Пописанная парта• 08 января 2022
Я хвастунишка
Отдыхали в хорошем отеле, не удержалась чтобы написать про это в фейсбуке...типа там и джакузи и бассейн ))
а вы так делаете?
Пописанная парта
• 09 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А почему бы и нет... все блогеры так делают
ну вот не пойму делать или нет
Смешнюча• 09 января 2022
Нет. Но вчера выставила фото, где мы с кумой реанимация(( Сегодня утром удалила, но около 200 человек просмотрело (((
Заместитель Анонима• 09 января 2022
Ответ дляСмешнюча
А зачем выставляли?
Вам телефонограмма• 09 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Блогеры за деньги делают. Вы думаете, отзывы такие бесплатные?
Заместитель Анонима• 09 января 2022
Ответ дляПописанная парта
ну вот не пойму делать или нет
Если вам этого хочется- делайте
Пописанная парта
• 09 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Что вам это даёт? Чувство собственной значимости?
сама не знаю, просто делюсь на самом деле отелем хррошим и рассказом про поездку. многие спрашивают в личку
Пописанная парта
• 09 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Нет. У меня и так всё хорошо.
так так белые польта, давайте, вперед
Капуста Маша• 09 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Ну вы же, наверное, из тех, кто по 20 сториз в день пилит и селфи клепает)
Пописанная парта
• 09 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
сторис конечно
Нашли в капусте• 09 января 2022
Ответ дляПописанная парта
так так белые польта, давайте, вперед
Тут очевидно, что Вам нужно чье-то признание
Плохо с самооценкой...
Пописанная парта
• 09 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Плохо с самооценкой...
ага, прям там) и у всех блоггеров плохо. только у тех что ничего не постит - все хорошо. Именно так, вы диванный психолог
Капуста Маша• 09 января 2022
Ответ дляПописанная парта
сторис конечно
И кому они нужны?) Я отключаю сториз таких людей) Там у меня только важная информация, подписана на врачей
Нашли в капусте• 09 января 2022
Ответ дляПописанная парта
При чем тут блогеры??
Это у Вас дух захватило от мнимой собственной значимости и просмотров...
Единорог помог• 09 января 2022
Мне такое совсем не интересно писать, поэтому именно так не делаю. Могу описать некоторые путешествия в формате отзыва, поделиться информацией об интересных местах, сервисе, каких-то особенностях места. За такое частенько даже благодарят
Пописанная парта
• 09 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
тем кто на меня подписан, моим друзьям. Я тоже смотрю с удовольствием других
Уходя дверю не хлопать• 09 января 2022
Это ваша страничка и там можете выставлять любые свои любимые фото. Кому не нравится- отпишется. Делов то
Капуста Маша• 09 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Так вы же без демонстрирования себя завянете. Ибо не самодостаточны внутри) Отбери у вас телефон - наступит депрессия
Пописанная парта
• 09 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
я истерик, люблю демонстрировать себя и всегда это делаю с удовольствием. но не завяну, перестаньте уже тут диагнозы выписывать, это вы мне завидуете
Смешнюча• 09 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А зачем выставляли?
Выпили. Показалось, что фото красивое
Запретный фрукт• 09 января 2022
Я с удовольствием смотрю. Присматриваю места для будущего отдыха.
Капуста Маша• 09 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Завидую? Аргумент - огонь. Зачем здесь тему создали? Чтобы истерика похвалили?
Пописанная парта
• 09 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
вот вот
Пописанная парта
• 09 января 2022
Ответ дляРадостина
Меня нет в соц сетях. Если бы и была ничего не показывала бы, зачем?
Удалено администрацией...