ГендиреХтор• 09 января 2022

Вайбер. Отправила смс, смотрю одна галочка.

Всегда две галочки, а когда человек читает то они синие. На днях написала ответ, сейчас только обратила внимание что одна галочка у той кому отправила. Это моё смс не дошло в итоге?
Бла бла бла• 09 января 2022
Когда у человека в настройках стоит Быть невидимым, то никто не видит, открывает человек сообщения или нет. Но и сам человек тоже о вас не видит этой информации

автор ГендиреХтор • 09 января 2022
Человек заходил сегодня время я вижу
Рекламама• 09 января 2022
Ушло, но не дошло. Может телефон выключен.
автор ГендиреХтор • 09 января 2022
Ответ дляРекламама
В сети сегодня вечером был
Накладная• 09 января 2022
Дошло, но не прочитано
Пасти Ла• 09 января 2022
У меня такое бывает, что сообщение доходить через несколько часов, глюки сети или вайбера(( Еще одна галочка может быть, если вас заблокировали.
осень_осень_харашо• 09 января 2022
Якщо вам видно, коли людина була в мережі і одна галочка, то вас заблокували(

Улыбчик• 09 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
В сети сегодня вечером был
Значит или вы в блоке, или прочитал сообщение не открывая вайбер.
Техпаспорт на медузу• 09 января 2022
А разве не может быть что у человека просто много сообщений в Вайбере с разных групп , небыло времени их перечитать и среди них как раз и осталось сообщение автора? Или это точно заблокировали ?
Железобетон• 09 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет
Не может
Если сообщение дошло в Вайбере,то две серых галочки
Если одна и при этом человек заходит,то он просто заблочил этого человека

Автора заблочили
Техпаспорт на медузу• 09 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Нет
Не может

Автора заблочили
А, точно, тогда две серые, а если прочитал то фиолетовые..
Булку Дай• 09 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Нет
Не может

Автора заблочили
Если бы заблочили, то она бы не видела время последнего посещения. Там не видно, если в блоке.
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Видно
Булку Дай• 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Видно
Значит Вас не заблочили, потому что точно не видно если в блоке.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Видно
Нет, не видно
Ку ка ку ка ку• 09 января 2022
Если только одна галочка, значит, сообщение не дошло человеку. Бывает, что связь плохая или телефон был выключен, потом включили на пару мин.и опять выключили - в таких случаях может показывать, что человек был в сети, но при этом сообщение ему не дошло (скорость, например, плохая)
Пополняю_Карму• 09 января 2022
Ответ дляБла бла бла
В такому випадку 2 сірих галочки. Одна сіра не в мережі
Пополняю_Карму• 09 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
В сети сегодня вечером был
Ви заблоковані
Пополняю_Карму• 09 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Ні, тоді 2 галочки