Скромняшка• 09 января 2022
Нашла работу в Киеве.
З п 32 тысячи. Прошла собеседование. А вот теперь сомневаюсь, смогу ли я в Киеве на 5-7 тысяч квартиру или комнату снять? На правом берегу..
МойНеТакой• 09 января 2022
Ответ дляБоХатая
Тогда вам нужно в офис приезжать до 8 утра, а уезжать после 7 вечера
Да, иначе будет по несколько часов тратить на дорогу.
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
работа в Шевченковском районе
вы карту Киева вообще смотрели?
Шевченковский район - это и Крещатик и Нивки вообще то
вы карту Киева вообще смотрели?
Чет ваши ответы на истерику похожи
Успокойтесь и перестаньте так близко к сердцу воспринимать мою тему. Будьте здоровы.
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
И зачем вы здесь со странными советами?
Це із серії ’аби шо ляпнуть ’. Не звертайте уваги!
РукиМыли?• 09 января 2022
Попробуйте хостел для начала, а потом поймете какой район вам нужен там и снимите.
Кофе в лобби• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Чет ваши ответы на истерику похожи
так карту посмотрели или нет?
МойНеТакой• 09 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
работа в Шевченковском районе
вы карту Киева вообще смотрели?
Да, кстати, и цена на Нивках, и на Крещатике в разы отличается ))
Разачаровусь_очень_быстро• 09 января 2022
За 5 -7 можно снять после пожара, трупа, наркомана.
У подружки в доме после наркоманов так дёшево сдавали. Сотрудница с работы сдала так квартиру которая ей досталось от двоюродной тетки, эту тётка неделю лежала в ней пока нашли. Если квартира дешёвая, там или с ней подвох или с соседями))
МойНеТакой• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Чет ваши ответы на истерику похожи
Психуете вы больше. Вам правильно написали, Шевченковский район - это и центр, и спальный район, цена на жилье отличается. На тех же Нивках полно хрущевок, цена должна быть нормальной.
Жена сына• 09 января 2022
За 5-7 тыс можно снять хорошую комнату.Квартиру вряд ли. Посмотрите, например,на фб группу Риэлтор-зло, чтобы понять диапазон цен
Жена сына• 09 января 2022
Но при съёме стоит всё таки учитывать и транспортную развязку.Выше верно сказали,что общественным транспортом действительно проще добираться в последнее время
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Покажите мой ответ, где я психую) Я спокойна совершенно. Не получится квартиру найти, сниму комнату. Я буду работать возле см Золотые Ворота.
Изподтишка• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
На левом берегу ищите
Почему? Я бы выбирала по логистике. Взять район работы и посмотреть где есть в разумной удалённостм районы без метро,но с нормальным трафиком. Автор вряд-ли в курсе киевских пробок.
Для примера. Если офис на Подоле, то Куреневка и Татарка могут быть отличными вариантами за 8 тыс. Они не очень востребованы для тех, кто общественным ездит, а добираться на авто будет удобно.
Леди Г• 09 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
работа в Шевченковском районе
вы карту Киева вообще смотрели?
Та не цепляйтесь. Изначально вообще было написано Киев)
Теперь хоть район)
Спорим, локацию точнее не укажет.
А то вдруг мы, киевляне, которые ездят в метро, работу уведём
Теперь хоть район)
Спорим, локацию точнее не укажет.
Неместная Я• 09 января 2022
Сможете комнату точно снять. У нас знакомый снимал за 5000 грн всего. больше ничего не платил.
квартира 3 комнатная, в одной комнате один хозяин, и две комнтаты сдает
Всех в сад• 09 января 2022
Снимайте возле работы. Пусть дороже но экономия времени и нервов. Комнату с кем-то вообще идеальный вариант.
Автор, не слушайте все)))
Параллельная реальность)))
Завтра заезжают арендаторы. 1 к после ремонта, Лукьяновка, то есть Шевченковский район, новая мебель и техника. В хрущевке, небольшая, 29 квадратов,жилая 16.но чистенькая и новенькая.
Пешая доступность к метро. Сдали за 8. Стояла очередь, звонки просто не замолкали. Оказалось, что в соседних домах такие же с отсутствием ремонта и нормальной мебели по 9,5-10. Не жалею, не понимаю за что такие цены дерут. Народ беднеет, а аренда растёт. Но, просмотрев объявления, понимаю, что за 5-7 точно что-то адекватное трудно снять.
Аренда это, конечно, весомая статья расходов. Но. Это далеко не все. Тут дороже все - любые услуги, начиная от стридки, сантехника и тп. Все дороже.
И соблазнов больше.
Вот и посчитайте. 10 тыс, в лучшем случае, отдадите за аренду. Проезды, питание и тп. Сколько останется. А ради чего? Все время сжирают поездки - то ли на работу, то ли супермаркет. Везде время на часы идёт, не на минуты. Киев очень утомляет.
Но пробовать стоит)
Вдруг это ваше)
Жизнь одна ;)
Параллельная реальность)))
И соблазнов больше.
Но пробовать стоит)
Вдруг это ваше)
Жизнь одна ;)
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ дляИзподтишка
Я в курсе пробок) Приезжала на два этапа собеседований.
Кофе в лобби• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
парковаться где вы там планируете?
Изподтишка• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Бензин и парковку компания будет оплачивать. Работа в Шевченковском районе.
Татарка. Виноградарь. Сырец, который далеко от метро типа района Дубки или парка.. Шевченковский большой, и там есть не лакшери микрорайоны.
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ для crystal
Автор, не слушайте все)))
Параллельная реальность)))
И соблазнов больше.
Но пробовать стоит)
Вдруг это ваше)
Жизнь одна ;)
Параллельная реальность)))
И соблазнов больше.
Но пробовать стоит)
Вдруг это ваше)
Жизнь одна ;)
Спасибо за ваш ответ) Буду пробовать)
Кофе в лобби• 09 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Теперь хоть район)
Спорим, локацию точнее не укажет.
Теперь хоть район)
Спорим, локацию точнее не укажет.
та сказала ж уже - на золотых
имхо тада по зеленой ветке ей надо искать какой-то сырец/дорогожичи
там в хрущах недорого относительно и метро 15 мин
ЧукИГеки• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Комната на первое время устроит. Главное, чтоб не очень много людей в квартире жили.
Вы уверены, что сможете жить в одной квартире с чужими людьми? Опыт такого проживания есть? Это каждый день идете на работу и рискуете по возвращению не найти свой ноутбук, шубу или какие-то хорошие недавно купленные джинсы... А кушать... Это кастрюлю с борщом или пловом тащить в комнату и покупать персональный холодильник? Я, например, боялась бы оставлять еду в общем холодильнике, - никогда не знаешь, какой скрытый шиз живет рядом...
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Теперь хоть район)
Спорим, локацию точнее не укажет.
Теперь хоть район)
Спорим, локацию точнее не укажет.
Странные вы, ’киевляне’.
Кофе в лобби• 09 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
зато не в метро
ЧукИГеки• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Вы из собственного опыта пишите? Сочувствую( Человеку комфорт нужен. Берегите себя.
Комфорт в комнате в хате, где еще 2-3 человека ссут в тот же туалет и моют 3,14сюн в той же ванной? Ой, сомневаюсь...
В каждой бочке...• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Автор, что за работа?
Маркетинг?
It?
Продажи?
Я 15 зарабатываю, еле живу на них.
Но сфера -медицинская
Маркетинг?
It?
Продажи?
Я 15 зарабатываю, еле живу на них.
Но сфера -медицинская
Леди Г• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Посмотрите район м.Сырец.
БоХатая• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
*опа там с парковкой
Разве что, если в вашем БЦ есть подземная.
Звоночек• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Чет ваши ответы на истерику похожи
Автор, улицу укажите и ищите жилье в ближайшем округе. Иначе будете стоять в пробках.
Кофе в лобби• 09 января 2022
Ответ дляВсех в сад
точно, на Прорезной вообще рядом отличный вариант можно найти