Скромняшка• 09 января 2022
Нашла работу в Киеве.
З п 32 тысячи. Прошла собеседование. А вот теперь сомневаюсь, смогу ли я в Киеве на 5-7 тысяч квартиру или комнату снять? На правом берегу..
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
А 32 это ставка?
Да. После испытательного больше плюс бонус.
Удачная• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Где вы увидели у меня в вопросе близость к метро? У меня есть транспорт, на метро не планирую передвигаться.
Чото ржу, извините)))
Вьі в Киеве бьіли когда-нибудь?
В состоянии представить многочасовьіе пробки? Тут М ценится, тк можно время распланировать и вовремя добраться. Так что своим транспортом можете хвастаться у себя в обл центре. Слушайте киевлян)))
Вьі в Киеве бьіли когда-нибудь?
Поторописька• 09 января 2022
Вот гляньте , что прям вот сразу попалось, еще и торг:
Да, очень скромно, но зато сама себе хозяйка. А там обживетесь и разберётесь, может компания найдется.
Ответ для crystal
Просто очень важно понимать, зачем автор едет сюда. Заработать денег и насобирать - Нужно очень скромно жить и снимать комнатку. Жить с дальнейшей перспективой карьерного роста , замужества - Деньги уйдут все под 0. И 32 тысячи и 50)))
Соглашусь тут полностью. И машина, если есть необходимость копить из тех денег что ей будут - не вариант, но пусть пробует
Королева Сарказма• 09 января 2022
Ответ дляУдачная
Чото ржу, извините)))
Вьі в Киеве бьіли когда-нибудь?
автору побоку...
на метро в Шевченковском районе ( Майдан)-8 минут от дома
на машине от 2 часов.. если без пробок 20 минут
Езжу на метро
за 2021 при опл. бензине и т д-пробег машины аж 6 тыс
Езжу на метро
КапитанльнаЯ• 09 января 2022
В Шевченковском вы не припаркуете машину. Увы.
У нас своя стоянка во дворе, по пропускам.
В каждой бочке...• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Какая вы молодец.
У вас опыт наверное огромный
Ответ длявре_Динка
Ну комнату можно найти закрытую и с норма ремонтом за 7к, у меня подружка на Печерске снималв, была очень довольна. А квартиру дешевле чем за 9-10 , а еще коммуналка тысячи 2-3 за однушку,в которой можно нормально жить - попробуй найти сейчас. Автор сможет жить но не откладывать, если это ее основная цель. Но хостел- однозначно не
Я думала переехать в квартиру побольше, но цены хорошенько так подросли, чувствую что пока не поднимут тут плату - придется тут ютиться
Возможно. Просто я снимала когда-то комнату с девочкой. Я люблю чистоту, а у неё мука и рыбные хвосты по всей плите и волосы по ванне. Меня аж подташнивает от таких видов))) а убирать она не хотела, никогда) я месяц поубиралась, второй, третий и стала самостоятельной)
Сейчас напротив моей квартиры снимают жильё 3 девушки. Они там меняются постоянно, к одной ходит парень все время, часто уходит ночью поздно. Вроде все ок. Но две другие девочки не факт, что счастливы этим потрахушкам в соседней комнате)
Это не так уж и прекрасно снимать жильё с чужим человеком.
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ дляУдачная
Чото ржу, извините)))
Вьі в Киеве бьіли когда-нибудь?
Да что ж вы все нервные такие ’киевляне’)) Вы думаете, что для всех ваш Киев-предел мечтаний?))) Для меня этот город-перевалочный пункт, денег для старта заработать, не более)
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Какая вы молодец.
У вас опыт наверное огромный
Не очень большой у меня опыт.
Ответ дляСкромняшка
Автор, мы не нервные)
Просто реальность отличается от того, что вы сегодня себе представляете, не обижайтесь.
И денег заработать не так уж и просто. Они все будут уходить на ежедневные нужды.
Мы же тоже прошли весь этот путь)
Ответ дляСкромняшка
Покажите мой ответ, где я психую) Я спокойна совершенно. Не получится квартиру найти, сниму комнату. Я буду работать возле см Золотые Ворота.
Да, возле ЗВ дешево конечно не найдете жилье, и пробки там сильные, так как сам центр. И с парковкой траблы. Парковок мало, места заняты, и эвакуаторы постоянно ездят с улицы убирают. Я не со зла это говорю. Саму этим летом именно в том районе и эвакуировали
В каждой бочке...• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Не очень большой у меня опыт.
А без опыта в фарм могут взять, как думаете?
Удачная• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Мьі не нервньіе, мьі время ценить умеем))
Вьі что-то не туда стартонули.
Да бога ради, стойте в своем ’транспорте’ хоть по 3 часа в одну сторону среди таких же временно перевалочньіх
Вьі что-то не туда стартонули.
КапитанльнаЯ• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Странные вы, ’киевляне’.
И это вы только на форуме. В жизни будет еще круче. Говорю, как жена киевлянина.
А вам нужно снять на Лукьяновке, 1 остановка метро за 6.5 и вы на работе.
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ дляУдачная
Вьі что-то не туда стартонули.
Договорились)
Поторописька• 09 января 2022
Автор, смотрите, какая симпатичная КВАРТИРА и бюджет Ваш. Купите в ИКЕЕ матрас и полки и может там надолго останетесь. Квартиру ищите, комната это сомнительное ’удовольствие’.
Я ж говорю, что есть варианты, главное найти свой.
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо. Буду смотреть) Я привыкла не обращать внимание на зануд и тролей))
Удачная• 09 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ей ето не нужно, у нее транспорт.
Ми тут голі й босі й у віночках, тк на метро))
Скромняшка
• 09 января 2022
Ответ дляВалькірія
ну і також дивіться ОЛХ, там бувають об´яви від хазяїв, не доведеться брокерам платити
Благодарю)
Чебураха с перцем• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Спасибо) В офисе не хочу.
Кем работаете? На какую должность прошли собеседование?
Ответ для crystal
Возможно вы правы, это от характера зависит, еще, наверное.
Я бы тоже не смогла, с чужими людьми жить в квартире, с подружкой, возможно смогла бы.
Ответ для crystal
Автор, мы не нервные)
Мы же тоже прошли весь этот путь)
Не, ну для старта не много, но терпимо. И характер вроде пробивной. Самоуверенная, пусть пробует. Думаю выгребет