Скромняшка• 09 января 2022

Нашла работу в Киеве.

З п 32 тысячи. Прошла собеседование. А вот теперь сомневаюсь, смогу ли я в Киеве на 5-7 тысяч квартиру или комнату снять? На правом берегу..
автор Скромняшка • 09 января 2022
Ответ дляУдачная
Ей ето не нужно, у нее транспорт.
Ми тут голі й босі й у віночках, тк на метро))
Мне вас жаль)) Меняйте что то в жизни)

Точный_сантиметр• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Покажите мой ответ, где я психую) Я спокойна совершенно. Не получится квартиру найти, сниму комнату. Я буду работать возле см Золотые Ворота.
вам действительно надо ориентироваться на метро,в основном.Тк парковаться в центре просто негде.Или у вашей компании есть собственная парковка.Я живу в центре,в рабочие дни центральные улицы стоят(
crystal• 09 января 2022
Ответ длявре_Динка
Не, ну для старта не много, но терпимо. И характер вроде пробивной. Самоуверенная, пусть пробует. Думаю выгребет
Я только За!
Автор, пусть у вас все получится!
Чебураха с перцем• 09 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
работа в Шевченковском районе
вы карту Киева вообще смотрели?
Шевченковский район - это и Крещатик и Нивки вообще то
Сколько яда....
вре_Динка• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Благодарю)
Кстати, много обьявлений по 5-7к квартир с красивым ремонтом - это мошенники, не поведитесь
автор Скромняшка • 09 января 2022
Ответ длявре_Динка
У меня выхода другого нет) Буду выгребать) Спасибо.
Люблю кетчуп• 09 января 2022
Комноту на 5 найдёте .на 7 можно и однушку найти
Наймите риелтора он вам быстро поможет найти на ваш кошелёк

Гигиенишвили• 09 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
милая, машина в Киеве есть очень у многих, не только у вас и это не означает, что машиной везде (даже в пределах одного района удобней и дешевле)
очень много киевлян имея авто и не одно на семью на работу добираются метро или же до метро на авто, а дальше подземкой
порой это экономит до часу времени в одну сторону
но если ваши понты не позволяют вам зайти в метро, но позволяют жить в клоповниках с кучей посторонних людей то дело хозяйское
У меня машина второй год стоит в гараже . Мне на метро с Оболони куда то доехать гораздо быстрее.
вре_Динка• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Значит выгребете. Но про метро прислушайтесь. Это лишним не будет.Машина это бесспорно удобно, сама вожу и езжу преимущественно на авто, но ОТ не брезгую, когда реально надо
Мира всем• 09 января 2022
Автор за 5-7 тыс квартиру в Киеве не снимете, а если будут варианты то на окраинах и убитые.

Комнаты- вариант.
То что у вас машина это плюс, но поверьте, каждодневные пробки и разход топлива уменьшат ваш бюджет, если вы собираетесь на машине кататься по Киеву.
Совет снять комнату возле метро по вашей ветки работы.
И на работу исключительно на метро, а не на машине.
вре_Динка• 09 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Самый неудоьный район для машины. Там выездов всего сколько два или три ? На веник, на трою и петровку?
Из техьмечт где я жила самым удобным оказался район вокзала. Реально удобная транспортная развязка.
Престидижитатор• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Мне вас жаль)) Меняйте что то в жизни)
Автор, Вы молодец.
Сколько Вам лет?
lana vinogradova• 09 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Видела до 6 хорошие квартиры на правом, удивительно, но факт. Подруга третий месяц живёт в подобной, платит вообще 5, ремонт даже не совковый, а симпатичный
Где? Сейчас как раз в поиске квартиры, дешевле 9000 не вижу. С минимальным ремонтом и не в ж...е мира
Мамаша в бигудях• 09 января 2022
Вам нужно поискать в местных пабликах ,В Отрадном вчера искали жильца в комнату в частном доме (думаю и авто было где поставить )5-6 тысяч стоила комната .Успехов вам
автор Скромняшка • 09 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, Вы молодец.
Сколько Вам лет?
Ума Палата• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Бензин и парковку компания будет оплачивать. Работа в Шевченковском районе.
Отлично! Даже не думайте не ехать
Фифачка• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Где вы увидели у меня в вопросе близость к метро? У меня есть транспорт, на метро не планирую передвигаться.
Это вы зря так.

Метро быстрее. Пробки страшные.

Не сердитесь на левом берегу, иначе не выедёте((
Мамаша в бигудях• 09 января 2022
рассмотрите все же возле метро вдоль этой ветки (двух можно )
иногда так существенно быстрее будет
oladyshkina• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Автор пишите/смотрите тут в группе:
https://www.facebook.com/groups/275249729263024
https://www.facebook.com/groups/1002099343195679
5000 комната очень реально!

Анка-пулемётчица• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Ищите недорогое жилье. Дочка снимает однушки на ул.Олены Телигы, дом хрущека, но чистенький, после ремонта, квартира не большая, была абсолютнор пустой, мы в Икее минимум мебели купили и довольны, платит 6 тыс. До этого снимала на Нивках за 7 тыс, но там решили квартиру продать.
Напишите на ФБ в группе ’риэлторы зло’ вас засыпят предложениями или обратитесь к риэлтору, вам найдут по вашим запросами, сами будете долго искать.
Удачная• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Мне вас жаль)) Меняйте что то в жизни)
Ето мне вас жаль. Вам еще пахать и пахать. А я уже)))
И жизни своей я сама завидую.
автор Скромняшка • 09 января 2022
Ответ дляУдачная
И жизни своей я сама завидую.
Еще раз повторю- Мне вас жаль , правда. Такие люди, как вы, у меня вызывают только чувство жалости..... Будьте здоровы.