Я такая наивная• 09 января 2022

Массаж лица

А вы делаете массаж такой штукой как на фото? Каждый день? 10 дней, а потом перерыв? На сыворотку?
Он не растягивает кожу?) Ато мне страшно, что усугубит мои брыли и птоз)
Спасибо
Нежная Лапка• 09 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Читала, что массажи для лица убирают подкожный жир и лицо худеет....
Да, разбить жировые пакеты действительно можно,если делать неправильно. Но растянуть кожу просто невозможно.

Плету интриги• 09 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Да
Правильно
Вот
Только на массажах живу
автор Я такая наивная • 09 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Да
Правильно
Вот
Только на массажах живу
Хорошо)
Печенюшка• 09 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Да
Правильно
Вот
Только на массажах живу
Для полненьких девочек это хорошо, что лицо похудеет. А для стройных?
Плету интриги• 10 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Не подскажу
Я полная всю жизнь с четвёртым размером пышной груди после двух детей и кормления ))
С ростом 175
Лицом и телом занимаюсь лет так с 33 ))

Постоянные массажи , Шарко , гидромассажи, вакуумные , силовые тренировки в зале )
Не курю

Завидую худым ))
Фенте Фря• 10 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Делаю ручной сама себе

Когда к косметологу ходила
Потом сама научилась
Сейчас в инста много инфо

Сама делаю

Красота

Личико ровное
Овал красивый
Кожа как попа у младенца
У вас какой тип кожи и на каком средстве себе делаете массаж? У косметолога когда делали, не было высыпаний после массажа?
Нежная Лапка• 10 января 2022
Ответ дляФенте Фря
Высыпания после начала курса массажей самостоятельных или у косметолога- это норма. Все , что воспалялось бы постепенно, начинает это делать одновременно. Это пройдет .
Фенте Фря• 10 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Мне интересно именно то,что спросила у конкретного человека и у меня другое мнение на счет высыпаний.
Печенюшка• 10 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Не подскажу
С ростом 175
Лицом и телом занимаюсь лет так с 33 ))

Не курю

Завидую худым ))
Почему делаете постоянно массажи? С какой-то конкретной целью? Я почему спрашиваю, у меня отекает лицо, вот думаю, поможет ли мне массажи...

Плету интриги• 12 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Делаю курсом 10 массажей через день
Раз в три месяца

Делаю для поддержания овала лица
Красивой шеи
Поднятых век
Печенюшка• 12 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Делаю курсом 10 массажей через день
Раз в три месяца

Делаю для поддержания овала лица
Красивой шеи
Поднятых век
Это какой массаж делаете?