Дуняша• 09 января 2022
Ощадбанк
Ощадбанк подал в суд за неуплату кредита чего ожидать?Кредит уплачивать не было возможности так как карты заблокированы другим частным исполнителем.
Крошка Енот• 09 января 2022
Т.е вас лишили средств существования
1. Жалоба на исполнителя который наложил арест на счета , а Не на конкретную сумму.
2. При хорошем адвокате % по кредиту можно отсудить
3. Если банк выиграет суд, то будет арест на имущество , если есть официальный доход то с него будут списывать суммы от 20-50% от дохода
4. Зарплатных счета не имеют права блокировать
ЖенаАйтишнеГа• 09 января 2022
Карты заблокированы, а причина блокировки какая? И те ли это карты на которых была сумма кредита?
А то мы тут насоветуем, не зная что к чему.
Дуняша
• 09 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Т.е вас лишили средств существования
А если нет имущества?
Крошка Енот• 09 января 2022
Ответ дляДуняша
А если нет имущества?
Просто будете должны и будет открыто производство пока не уплатите долг
Если будет официально зарплата будут списывать
Крошка Енот• 10 января 2022
Ответ дляДуняша
А если нет имущества?
Есть ещё фишка с тем что у вас нет дохода и т.д и там производство закрывают через сколько то лет, но это тоже с юристом и насколько реально
Дуняша
• 10 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
А если я одна с ребенком одинокая мама и собираюсь уходить в декрет тоже получилось что осталась одна,с чего списывать будут?
Крошка Енот• 10 января 2022
Ответ дляДуняша
Ни с чего
Дуняша
• 10 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Большие суммы?
В ощаде 30000 я его платила по чуть и кредитка на 6000.мфо одно уже почти все сняло по 20 процентов с зарплаты,осталось три производства и банк
Дуняша
• 10 января 2022
Щас хочу разобраться и с остальными но на судебные издержания нужно ещё деньги найти,а так как то была на сохранении то ребенок болел сильно воспалением лёгких и снимали почти все и работы было мало .Вообщем получилась полная задница
Крошка Енот• 10 января 2022
Ответ дляДуняша
Если декретные будете получать , то скорее всего оттуда спишут (этого нюанса не знаю)
Дуняша
• 10 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
И сколько могут с дородовые списать?
Крошка Енот• 10 января 2022
Ответ дляДуняша
Верю
Держитесь
Крошка Енот• 10 января 2022
Ответ дляДуняша
И сколько могут с дородовые списать?
До 50%
Но это нужно уточнить , будут списывать или нет, это как бы ваш доход… но момент что это декретные
Крошка Енот• 10 января 2022
Ответ дляДуняша
Судебные издержания потом заплатите
Если есть одно производство
1. Сам долг -исполнительный лист
2. 10% виконавчей службе от суммы долга (если не оплачиваете то тоже открывают производство)
3. Судебные издержки
И так по каждому
+ они ещё типа затраты ещё свои приписать могут , дополнительно
Если есть одно производство
1. Сам долг -исполнительный лист
3. Судебные издержки
И так по каждому
Дуняша
• 10 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Судебные издержания потом заплатите
Если есть одно производство
1. Сам долг -исполнительный лист
3. Судебные издержки
И так по каждому
Если есть одно производство
1. Сам долг -исполнительный лист
3. Судебные издержки
И так по каждому
Ну какбы я подаю в суд
Крошка Енот• 10 января 2022
Ответ дляДуняша
Ну какбы я подаю в суд
А вы в этом плане , не поняла сразу:)