Губы рыбы• 10 января 2022

Гороховый суп без зажарки, посоветуйте рецепт

Когда забрасывать лук и морковь? И ещё есть копчёная грудинка, будет вкусно, если ее не обжаривать и прямо так в суп забросить?
Схема сыра• 10 января 2022
Ни один суп уже давно не зажариваю, все очень вкусно

Скоро_вчера• 10 января 2022
Всі супи готую без зажарки. Просто подрібніть моркву і цибулю, і вкиньте в воду до гороху. Нехай варяться разом.
Пишущаяся• 10 января 2022
Да, можно не обжаривать, давно отказалась, слишком жирно получается. Копчёную грудинку тоже сразу без обжарки
Чупа-чупс• 10 января 2022
Будет вкусно, сразу с картошкой ложу. В конце специй, типа курку мы, имбирь, карри. Зелень, а когда выключите, чайная ложка сливочного масла.
БезникаЯ• 10 января 2022
Я просто тушу с небольшим количеством воды .
автор Губы рыбы • 10 января 2022
Спасибо большое, девочки!
ВернитеВалеру• 10 января 2022
Делаю в мультиварке.
Забрасываю всё и включаю ’Суп’, 1 час.
И меня и детей устраивает.
Муж, правда любит более ’злое’ (поджаристое, солёно-перчёное). Но ест.

Укуси меня• 10 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Если убрать копченую грудинку, будет не так жирно
Пишущаяся• 10 января 2022
Ответ дляУкуси меня
без копченостей гороховый суп не тот совсем, обязательно добавляю)
Укуси меня• 10 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Я не ем мясо, мне и без него вкусно 😁 Но привычка - дело такое, не осуждаю))
Пишущаяся• 10 января 2022
Ответ дляУкуси меня
каждому свое)
Жынси_на_флиси• 10 января 2022
а какой горох берете?
Жынси_на_флиси• 10 января 2022
брала горох Август - очень долго варится и не разваривается((
Майор Медуза• 10 января 2022
Я попробовала гороховый суп с консервой из сардин и мне очень понравилось. Отвариваются картошка, горох, потом добавляется морковка, лук, сардины , в самом конце свежий или мороженый укроп. Вкусно.