Жабры жабы• 10 января 2022
Накупила глиняной посуды ,теперь
сомневаюсь Может её сдать обратно?
железный занавес• 10 января 2022
У меня есть плошки, использую вместо тарелок под первое, и что-то типа большого сотейника с крышкой. В нем готовлю мясо в духовке. Результат нравится. Единственное, ставлю ее в холодную духовку и не нагреваю больше 180-190
железный занавес• 10 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
С ней все ок,кроме того,что в ПИМ мыть нельзя.
Это да
Жабры жабы
• 10 января 2022
Ламзак_сдутый• 10 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Такой горшочек,но есть и тарелки и блюда
специфическая) но если вам подходит и нравится то почему бы и нет)
мне бы быстро надоела, скорее всего
Жабры жабы
• 10 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Глиняная для еды или необожженная для самостоятельной росписи?
Для еды
Анка-пулемётчица• 10 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
А на заднем плане у вас блинница? Хочу такую для блинов и все никак не куплю
Жабры жабы
• 10 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
мне бы быстро надоела, скорее всего
Я брала для Рождества и Масленицы,как тематическую
Жабры жабы
• 10 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да,брала для блинов
Ламзак_сдутый• 10 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ну, значит, еще много раз пригодится.
У меня приятельница в таком стиле играется интерьером и посудой, и вполне довольна всем)
Если нравится, пользуйтесь и никого не слушайте. Душа в этом точно своя есть)
Точный сантиметр• 10 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Сдавайте, это фигня. Вот это темное не молочение, а какое-то покрытие, которое стирается.
Впредь берите или глазурь, или молочение, но оно стоит дороже. Но и служит лучше и дольше
Лепешечка• 10 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Молочение тоже стирается.
Топтунша• 10 января 2022
У меня подобная с крышкой, я запекаю в ней картошку с мясом, мне нравится.
МУСЯкомарова• 10 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
какую тм порекомендуете?
купила горшочки Васильковская майолика, очень красивые, но завод закрылся(
Анчо Ус• 10 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Доставайте раз в год на Рождество и варите вареники
Жабры жабы
• 10 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
какую тм порекомендуете?
Покажите
Жабры жабы
• 10 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
О да,видела в таких терелках вареники,очень красиво смотрится.
Сиамская сороконожка• 10 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Попользовались и хотите сдать обратно, потому что уже неактуально?
Жабры жабы
• 10 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет,я купила после этого Рождества,вчера .Для следующего Рождества.
Жабры жабы
• 10 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я ещё не пользовалась.