ГейСюда• 10 января 2022

Где искать утешение, когда близкий умирает от рака на глазах ???

Люблю кетчуп• 10 января 2022
Какой рак?
Сколько лет?

автор ГейСюда • 10 января 2022
Жкт, за 70..
Для близкого человека это так мало, еще бы 20 пожить
Планшетница• 10 января 2022
В церкви
Смешнюча• 10 января 2022
В православной церкве у Бога, иногда люди даже исцеляются, помню священник от рака исцелился в Голосеевском монастыре у матушки Алипии просил исцеления
Дверной_Проем• 10 января 2022
Автор,милая,не знаю,как вас утешить. Время лечит.
Україна понад усе!• 10 января 2022
Утешение только в том, что после смерти его муки и боль прекратятся. Держитесь, бессмертных нет и мы все рано или поздно попрощаемся со своими близкими.
Швабристка• 10 января 2022
У нас кума умерла, только 40 исполнилось , 2 недели назад. Все в шоке. Шла на выздоровление, и тут бац и нету, двое детей, муж, отличная семья.
автор ГейСюда • 10 января 2022
Че то церковь не утешает.
Разве что как отвлекающий момент, физически сходить.. че нить заказать ..
Смешнюча• 10 января 2022
Человек может начать исповедоваться в храме и причащаться🙏

автор ГейСюда • 10 января 2022
Ответ дляШвабристка
А прививку не делала случайно?
Менее Более• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
Жкт, за 70..
Утешайте себя тем, что близкий человек обрел покой и не испытывает страданий, что ему уже хорошо.
Швабристка• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
А прививку не делала случайно?
Вроде нет. У неё онко было, онкобольным нельзя делать
автор ГейСюда • 10 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Кому исповедоваться?
Мне это не помогает не плакать
Отвечаю всем• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
Жкт, за 70..
У меня подруге 38 и тоже не так долго осталось( вот где обидней всего. Ребенок не большой. В 70 уже прожил достаточно долго, внуков наверное увидел, дети взрослые. Смириться просто, что такова жизни, справедливость не всегда есть.
Чу Ча• 10 января 2022
Молится сердцем Богу. Он утешает.
пышка_мышка• 10 января 2022
вы его /ее уже мысленно похоронили?
Ms. Скромность• 10 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
а нашему другу 31год. единственный сын у родителей,свою семью создать не успел...... шансов нет
Отвечаю всем• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
А прививку не делала случайно?
Вы думаете до прививок такого не было? В онко больницах очередь огроменная.
Пьяная вишня• 10 января 2022
Очень трудно искать утешение. Говорят, что время лечит или притупляете боль и учит с ней жить. Мне это только предстоит узнать, т.к. скорей всего скоро тоже познаю боль утраты(( Правда, у нас не онко.

пышка_мышка• 10 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
так и сказали? что за диагноз?
автор ГейСюда • 10 января 2022
Ответ дляШвабристка
Знакомый работает в онко за границей, уж не знаю врал или нет, но там им делали,
Говорил, даже лучше сделать, типа риски меньше
БершкомангоЗар• 10 января 2022
У психолога

онко-психолог https://www.facebook.com/iya.slabinska
автор ГейСюда • 10 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Так детям как смириться...
Отвечаю всем• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
Так детям как смириться...
Время лечит.... рано или поздно все умрем.
автор ГейСюда • 10 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Ну в нашем случае мы не знали, что есть процесс, прививку сделали летом - осенью узнали эту печальную новость
Швабристка• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
Кума умерла не от короны а от онко. Какие риски? У меня мой терапевт болел когда- то он , сказал, что делать вакцину не будет , ему нельзя. Им лишь бы уколоть , уже и детей и больных, у подруги мать лечилась в Турции в онко, наилучшая онко больница страны, сказали не в крем случае онко больной не колоть.
автор ГейСюда • 10 января 2022
Ответ дляШвабристка
А что за больница?
Тётушка Лошадь• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
Так детям как смириться...
Благодарите родителя каждый день, что он был с вами. Говорите, как вы его любите
Мой отец ушёл когда ему было 56, здоровый мужик - инсульт, всегда говорила, что он самый близкий, но никогда не говорила на сколько сильно его люблю
...
Бабка-ежика• 10 января 2022
Ответ дляГейСюда
У моей мамы подруга в Германии с онко, трижды привита пфайзером. Там наоборот группы риска первыми прививали и первыми бустерной дозой.
автор ГейСюда • 10 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
вы его /ее уже мысленно похоронили?
Врач сказал шансов нет