Вечно недо...• Изменено 11 января 2022

Вы видели такого Леонтьева? Потому что я нет))впечатлительным подготовиться

Мне 30 и мне нравятся некоторые старые песни Леонтьева. Изначально хотела написать о том как не щадит нас время и изменениях во внешности Леонтьева( особенно как попортила его красоту неудачная пластика), но нашла случайно ЭТИ фото и уже полчаса сижу в ступоре, чтоооо??? Зачем вообще такое показывать и такое себе делать почему такой акцент на этом месте? Что у него там камни?!
Солнечный день• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А это фото Валерия в молодости, какой симпатичный был мужчина
Потом сделал из себя женоподобного мужчину зачем то и начал одеваться как Педуард . Ну и третье фото это 2021 год😒 печалька, старость не щадит никого😭
Дамиано Давид - это Леонтьев на минималках)
Вареный лук• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
все с вами, автор, понятно)) на воре и шапка горит а умные девушки, я думаю, меня поймут) успехов вам в рассматривании)))
Миледи• 11 января 2022
Фото в вопросе, из 90-х явно, сканы из какого-то журнала.
Ну да, тогда была такая мода, эпатаж. Надо было в трусах. Или без них))
Сейчас он уже, по-моему, плоховато выглядит, лицо перетянуто, зубы явно видно ненатуральные и при этом криво поставлены.
Жаль его. С таким голосом, хорошими песнями, мог бы все еще быть кумиром публики. Тут уже вспоминали Кикабидзе, Розенбаума, да и покойного Градского - достойно на их возраст. Надо переходить в новый стиль после какого-то момента.
Да, я блондинка!• 11 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Напела себе о палочке ( Тарзане)
Візуалізація і всі діла
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляМиледи
А тут многие пишут что отлично он выглядит получше большинства советчиц)))
Здесь на минутку• 11 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
https://www.youtube.com/watch?v=YSpOSoObaZI
с..ка, эта песня моего вечера
parfummaniak• 11 января 2022
Він би і свого п*** показав аби можна
Уравнобешенная• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Разве он гей? Он же женат
Мой хороший знакомый еле от него ноги унес после концерта в Краснодаре в начале 2000-х))
Робот Вертер• 11 января 2022
Да это фото 90х годов. Ему сейчас 70 лет. Ну большие у него причандалы, стринги одел. Что вас так шокировало - непонятно
Сметчица• 11 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне всё равно, не шокирована. Ну напихал что-то в плавки для пущей сексуальности))
Вы же видите, он любит кожу, обтягивающую одежду, вызывающие наряды.
Геям это свойственно. Не всем, конечно, но многим.
ничего он не напихал
Vayderia• 11 января 2022
Ответ дляУравнобешенная

Ну от як файно, коли тема про російського артиста не від троля і можна ж норм поспілкуватись.

Слухаю його старі пісні зараз..ехх..Казанова)))
ПуГоФФка• 11 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
коробочки? зачем??
Коробочки, чтобы яйца не побились.
Застряла• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Разве он гей? Он же женат
а что мешяет гею быть женатым?
Бабка в тапках• 11 января 2022
Ответ дляМиледи
тогда это будет уже не Леонтьев
Алиса в стране Советчица• 11 января 2022
Тю!.. Он же гомосексуалист! Как и Кирокоров, Малахов, Басков...
Советничаю тут• 11 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну да, многие геи женаты.
Его жена живёт в Америке и видятся они ооочень редко.
Это просто подруга, ширма.
він теж в Америці живе, прихджає тільки коли концерти. І знею одужився ще в молодості вона старша з нього - теж иузикант, разом працювали, вони розійшлися - вона емігрувала а Америку, вірніше просто не повенулася в СССР з гастролей, а Леонтьєв не захотів лишатися. У нього було багато романів, і з відомими жінками, і вони говорили що він у сексі дуже і дуже .... Вайкуле в інтерв’ю говорила, що через її роман з Леотьєвим ледь не розпався її шлюб
Так що мимо про гея.
Бабка в тапках• 11 января 2022
он цыган или еврей ? кто разбирается?
Ответ дляБабка в тапках
он цыган или еврей ? кто разбирается?
3,14дарас.
Тень льва• 11 января 2022
Его воспитывали бабушка, как мама.А мама считалась его старшей сестрой. У него был пстхсрыв, когда он узнал правду. Может шарики и зашли за ролики...
ЛюбимаЯНЬ• 11 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
О, божечки, а я то, тундра, думала это балеруны так выпендриваются, агрегатище себе в колготки запихало и красавчик!
.
Телепузик• 11 января 2022
Ответ дляМиледи
Кикабидзе и Розенбаум выглядят на свои года неплохо. А Градский выглядел плохо на свой возраст, сильно обрюзгший был. И кстати, он тоже застрял в прошлом, когда с длинными волосами ходил - в молодости это смотрелось хорошо, а в возрасте эти седые нечесанные патлы только портили его.
Телепузик• 11 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Так що мимо про гея.
Так он скорее би... Вполне возможно ему и с теми и с другими нравится.
Телепузик• 11 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
он цыган или еврей ? кто разбирается?
Там явно всякого разного намешано. И не известно, кто его настоящий отец, его родила девушка, которую он считал своей сестрой. Она забеременела ещё будучи школьницей. Ее родители, чтобы скрыть позор обставили все так, что будто это у них родился второй ребенок.
Прикуси Язык• 11 января 2022
Классные фотки и классно он на них выглядит, ну а последняя понятное дело, что пластика в таком возрасте редко кому идет на пользу, но быть в такой форме как он сейчас уже само по себе отлично, и понятное дело, что будучи в шоу-бизе и выступая в таком стиле как у него, с морщинами ходить не будешь. Ну он всегда был экстравагантным и эпатажным, таким и остался.
Бабка в тапках• 11 января 2022
Ответ дляТелепузик
ой не надо он 1949 года рождения, а его сестра, которая в реале мать 1930, сфигали она школьница в 19 лет?

так то он на цыгана очень похож, мне просто лень фотку искать того музыканта
КартаБезКомиссий• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну согласна
Очень странный образ
почти уверена что это фотошоп. Сравните тела, на всех фото разные
Корсет_на_шурупах• 11 января 2022
Тема огонь! повеселилась на вечер ))
пойду послушаю ’дельтаплан’
Телепузик• 11 января 2022
Ответ дляБабка в тапках

Ну, пусть не школьница, но молодая и незамужняя. В те годы родить вне брака считалось весьма позорно и у такой женщины практически не было шансов выйти замуж в дальнейшем
Прикуси Язык• 11 января 2022
Ответ дляМиледи
Вот вроде этого года видео. Не знаю, может и было уже, всю тему не читала. Все у него весьма недурственно. Серьезно хотели бы, чтобы он пел во фраке, не двигаясь и с морщинами на лице? Так это был бы уже не Леонтьев.