Вечно недо...• Изменено 11 января 2022
Вы видели такого Леонтьева? Потому что я нет))впечатлительным подготовиться
Мне 30 и мне нравятся некоторые старые песни Леонтьева. Изначально хотела написать о том как не щадит нас время и изменениях во внешности Леонтьева( особенно как попортила его красоту неудачная пластика), но нашла случайно ЭТИ фото и уже полчаса сижу в ступоре, чтоооо??? Зачем вообще такое показывать и такое себе делать почему такой акцент на этом месте? Что у него там камни?!
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А взагалі сучасна естрада дуже скромна і інтелігентна в порівнянні з естрадою 90х)
Жесть)))
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Є ще кліп в Варум Вавілон
Не буду кидать сюди бо там чиста обнажонка.
Помню такую песню, а клип жесть, зачем такое снимать?)))
Не люблю Варум, тошнотная какая-то
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Ответ дляАмели на мели
у него всегда был акцент на пипке. В каждом костюме на том месте был или цвет другой, или огромные аксессуары и т.п..
Меня тоже всегда интересовало зачем это делать..озабоченность что ли какая-то.
Я была ребенком в годы его популярности и тоже не понимала почему такие костюмы?! Может это посыл ’голубкаАм’ какой-то?!
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
он цыган или еврей ? кто разбирается?
Мне тоже интересно, такая внешность необычная,
Прикуси Язык• 11 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот мем был по этому поводу
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Вот прочла о нем, но все равно не ясна его национальность, есть примесь какой-то крови либо восточной, либо цыганской
’В некоторых источниках утверждается, что Валерий Леонтьев по национальности - манси. Однако сам он утверждает, что имеет русские и украинские корни. В одной из программ «Пусть говорят!» телеведущий Андрей Малахов высказал версию, что матерью певца была его старшая сестра Майя, а Яков Степанович и Екатерина Ивановна были в реальности его дедушкой и бабушкой, которые объявили его своим сыном, чтобы прикрыть рано родившую незамужнюю дочь. Валерий Леонтьев грозил Малахову судом, но скандал был урегулирован.’
Верочка 100%• 11 января 2022
А я помню,как с Леотьевым в Олимпийском выступали). Я в детстве занималась народными танцами и мы постоянно ездили на гастроли. С Ротару танцевали ’Двдим шар земной детям’. И вот с Леонтьевым танцевали,только сейчас не помню что))) его помню: в светлом костюме и на голове копна кудрей) даже фоткались с ним,только нам фото не дали.
Вечно недо...
• 11 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Так что он гей?
Джинцы на Флиси• 11 января 2022
Кто тебе сказал ...кто тебе сказал, что люблю тебя...хорошая песня
И на фото тех времен хорош
Я_и_моя_собака• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Обалдеть… интересно он изначально был геем ещё в 1983 или попозже с башкой что то случилось
Как Киркоров тот же
Он же был два раза женат и такой мужчина красивый в молодости
А щас тьфу блин смотреть стыдно на его лицо
И гей же
А изначально был ли
Басков тот же, был женат есть дети
Гей
Билан Лазарев
Может это их так известность меняет? Может среди фанатов мужики их совращают и те уже переходили на темную , так сказать, сторону?
Как Киркоров тот же
И гей же
А изначально был ли
Басков тот же, был женат есть дети
Гей
Билан Лазарев
Может это вирусная эпидемия у них?
бювет_в_обед• 11 января 2022
Дельтоплан, исчезли солнечные дни - мои любимые песни и неважно, что там у него за костюмы.
Тролю как могу• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А это фото Валерия в молодости, какой симпатичный был мужчина
Потом сделал из себя женоподобного мужчину зачем то и начал одеваться как Педуард . Ну и третье фото это 2021 год😒 печалька, старость не щадит никого😭
А почему педуард не может одеваться как педуард?
Бабка в тапках• 11 января 2022
Ответ дляТелепузик
Ну, пусть не школьница, но молодая и незамужняя. В те годы родить вне брака считалось весьма позорно и у такой женщины практически не было шансов выйти замуж в дальнейшем
старшая сестра моей мамы с помощью младшей сестры женихов фильтровала, разница в 16 лет позволяла выдавать за свою, перепуганные кавалеры отсеивались, а вот ее будущего мужа не смутил такой сюрприз, она через несколько лет за него и вышла и прожила с ним до конца его дней, это тоже в начале 50-х было, когда аборты были запрещены
Сорока-ворона• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Как Киркоров тот же
И гей же
А изначально был ли
Басков тот же, был женат есть дети
Гей
Билан Лазарев
Как Киркоров тот же
И гей же
А изначально был ли
Басков тот же, был женат есть дети
Гей
Билан Лазарев
Нет, они сразу были геями. Просто афишировать раньше это было стремно, а сейчас вроде как модно. А то, что женаты были, так это вообще не показатель. Он может и жену ахает, но любит мужчин. Ориентация уже заложена обычно генетически.
ДваДваВосемь• 11 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
он цыган или еврей ? кто разбирается?
Чукча
Бабка в тапках• 11 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Чукча
та не, знаю одного музыканта цыгана , у них с Леонтьевым и оттенок кожи и волосы одинаковые, даже рост и фигура, ну как отец и сын
Щас ухожу• 11 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
ой не надо он 1949 года рождения, а его сестра, которая в реале мать 1930, сфигали она школьница в 19 лет?
так то он на цыгана очень похож, мне просто лень фотку искать того музыканта
Валерий Леонтьев родился 19 марта 1949 года в селе Усть-Уса в Коми АССР. Отец - Яков Степанович Леонтьев, происходил из поморов Архангельской области. Мать - Екатерина Ивановна Леонтьева (урождённая Клюц), родилась на Украине. Родители работали ветеринарами-оленеводами. Имел старшую сестру Майю (1930-2005). В некоторых источниках утверждается, что Валерий Леонтьев по национальности - манси. Однако сам он утверждает, что имеет русские и украинские корни.
ЯблокоРаздора• 11 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
почему такой акцент на этом месте?
чтобы вы заметили и пообсуждали в 2022 году))))

Ответ дляВечно недо...
Ой жесть, одно лицо с моей бухающей консьержкой
Банан-барабан• 12 января 2022
Ответ дляСиликоночка
’ Дельтаплан’ могу слушать бесконечно. Лучше спеть не смог никто.
да...
Банан-барабан• 12 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
он цыган или еврей ? кто разбирается?
Якутская АССР