Вечно недо...• Изменено 11 января 2022

Вы видели такого Леонтьева? Потому что я нет))впечатлительным подготовиться

Мне 30 и мне нравятся некоторые старые песни Леонтьева. Изначально хотела написать о том как не щадит нас время и изменениях во внешности Леонтьева( особенно как попортила его красоту неудачная пластика), но нашла случайно ЭТИ фото и уже полчаса сижу в ступоре, чтоооо??? Зачем вообще такое показывать и такое себе делать почему такой акцент на этом месте? Что у него там камни?!
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Вы меня реально шокировали, автор
Больше всего фото 2021 года. Какие же страшные эти наколотые... даже язык не поворачивается написать ’лица’
А тут некоторые пишут что всем бы там выглядеть))
И он выглядит лучше большинства советчицы по их мнению)))

Щас ухожу• 11 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
В РФ гей-парады??? там просто митинги больше двух провести нельзя, их просто несанкционируют. Еще раз, в СССР когда начинал Леонтьев - была уголовная статья и гомосексуальность криминализировалась. Потом статью отменили. Но РФ решило повернуть назад и 2013 год была принята 6.21 об админ ответственности за пропаганду среди несовершеннолетних. Попадешь - не будет клипов, концертов, огоньков, юбилеев в кремле, а это потеря аудитории и денег. Да, разве что пришел ночью в гей-клуб, попел для 10 человек и все, главное что-бы по дороге домой не убили сильно скрепные оскорбленные ветераны. Так что ни Леонтьеву, ни Киркорову, ни Галкину выходить официально из шкафа просто не выгодно. Отсюда непонятные жены, суррогатные дети и глупые песни о любви к женщинам.
Простите, я к РФ не имею никакого отношения и не знаю их законов. Единственно, помню лет 10 назад в ночном клубе неофашисты ДР Гитлера в Москве праздновали. Но может их тоже запретили уже...
Я_и_моя_собака• 11 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Да кто его знает, может, и подложили что-то в трусы, а может, и нет) Вообще, артисты этим грешат. Например, даме из фильма ’Афоня’ тоже что-то напихали в лифчик (там, где главный герой на танцах с ней танцует).
Так это специально напихали, для фильма. Читала, что пакетики с крупой )
Мексиканочка• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Та я вообще за первые три фото в теме
Где он в трусах имела ввиду
А так да согласна со старостью ничего не поделать и это нормально
Нормально все в трусах:)
Дикая Роза• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Да перестаньте) Это могут писать только те, кто так же любит укольчики, и так же думают, что они офигенно выглядят)
Синди в свои 55, Сигурни в 72 ничего с собой не делают, и в свои года выглядят намного приятнее,чем эти ужасные ламзаки.
Дикая Роза• 11 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Нормально все в трусах:)
Вот эта крупная галька - нормально ?))
Вареный лук• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Неймется Вам
Мне??? Нет уж, дорогуша, тут мимо)) Лично меня причиндалы чужих мужиков не интересуют. Совсем. В отличие от Вас! Я туда даже не смотрю. Я никогда не рассматривала ни Леонтьева, ни кого-либо другого ни на концертах, ни просто на фото, ни в жизни в ’тех’ местах. Я даже не задумывалась о таком никогда. Даже мыслей таких не возникало. Подкладывают - не подкладывают, утягивают - не утягивают. И тем таких не создавала. В отличие от Вас опять же.
Добра всем!• 11 января 2022
В старости яйца виснут
Вы чё думаете там шланг, неа одни яйца
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
У Вас связь с космосом? Пришёл сигнал? Иначе не понимаю к чему это?)
Неспособность понимать иронию и юмор отличает тех, кто следит за чужой старостью, а не за своей собственной, сударыня.

Добра всем!• 11 января 2022
Ответ дляВареный лук
Ага, согласна
Мне пришлось возвращаться и пересмотреть фото
Изначально даже не обратила внимание на его плавки
Котомафия• 11 января 2022
А Леонтьеву , оказывается, было чем удивлять.)
Вареный лук• 11 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Ага, согласна
ну вот верно же! реально мне пофиг на его плавки и что там в них, пофиг гей он или нет, но тем не менее на своей Люсе он женат уже сто лет и кому в конце концов какое дело.. это его личная жизнь... как и жизнь Фили, Аллы, Бори и всех иже с ними... Они публичные личности, живут совершенно в другом мире и доброй половине советчицы до них как до Луны и обратно. Но нет же, обсосать нужно что ж там у него в штанах... фу, противно... песни у него классные, двигается он классно, дай бог каждому так двигаться в 70 лет, в конце концов и столько лет быть востребованным это что-то да значит.. кстати, даю сто в гору, что опять же добрая половина местных клуш не сделает и 10 части того, что он делает на сцене в свои годы...
Инстагра_мерша• 11 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ну мы же обсуждаем российских артистов выступающих на русском - их главная аудитория в РФ. То что в Украине ситуация с правами человека лучше, это понятно, по крайней мере на законодательном уровне. Но толку Леонтьеву и ко от Украины? Они хотят что-бы их чествовали в Кремле, а значит надо играть по правилам, кушать то хочецца Так что официально никто не гей, но мы то с вами все понимаем ;)
Щас ухожу• 11 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Что значит ’официально’, по документам что ли? Типа никто не знает, все делают вид )))
Я не знаю, кого там чествовали в Кремле, зауважала Кикабидзе, когда он отказался награду у Путина принять.
И перестала уважать придворного блюдолиза Розенбаума.
Да, я блондинка!• 11 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Уже 30 лет нету того сссра, а Вы пишете, что Киркоров с Басковым до сих пор боятся признаться и попасть под какую-то там статью
При том, что тот же Моисеев под голубого специально косил много лет...
Колись моя мама в журналі Крестьянка, чи щось таке, прочитала, що Лайма Вайкуле лесбіянка. І от до того мама була активним прихильником її творчості, а після прям відрізало.
Фанати в цих зірок певної вікової категорії і вони можуть втратити свої прихильників, а за ними і прибуток. Тому ці будуть прикривать свої слабості до останнього.
Щас ухожу• 11 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, моя мама всегда говорила про Леонтьева, иди посмотри, твой наркоман выступает по телеку. На вопрос, почему наркоман, был ответ, что он вечно скачет и весь потный, точно как наркоман!
Инстагра_мерша• 11 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да, типа никто не знает, а если в лоб спросить, то я женат, жена в Маями. Он же не скажет в интервью на федеральном канале, так и так у меня есть бойфренд, я - гей и мы с ним воспитываем парочку суррогатных детей, это все, конец карьеры.
Про Кикабидзе - ну не у всех есть такая сила характера. Я раньше тоже злилась и обижалась на любимых артистов, а потом забила - артист человек подневольный, всегда были конъюнктурщики в услужении власти.
Щас ухожу• 11 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну Ахеджакова, например, не скурвилась, а Гафт - да, хотя вместе служили, в одной среде жили и дышали.
На федерельных каналах вряд ли в лоб будут задавать вопросы, а ты гей или не гей.
Голубая фишка• 11 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
На жене, проживающей в Америке всю жизнь.
Мелькнула на видео, очень неухоженная женщина

Organic• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А это фото Валерия в молодости, какой симпатичный был мужчина
Потом сделал из себя женоподобного мужчину зачем то и начал одеваться как Педуард . Ну и третье фото это 2021 год😒 печалька, старость не щадит никого😭
Вот пусть сегодняшние 30-40-летние, которые сейчас подкалывают себе губки, лобик, щёчки и т.д., посмотрят на 3-е фото и увидят себя в будущем
Пластилин_Колец• 11 января 2022
Это кто такой, первый раз вижу. Если что, мне 24
Голубая фишка• 11 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А взагалі сучасна естрада дуже скромна і інтелігентна в порівнянні з естрадою 90х)
https://www.youtube.com/watch?v=hBeDS-Vlzq8
Напела себе о палочке ( Тарзане)
Инстагра_мерша• 11 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Но и на красную дорожку за ручку не придешь и не скажешь, а это мой муж. Вон Киркоров с кем-то пришел на премию Муз-тв недавно, так следственный комитет РФ начал проверку и какие-то гигантские штрафы каналу выписали и пригрозили закрытием.
Ахеджакова маленький стойкий оловянный солдатик. Гафт тогда меня расстроил тоже, но может он думал про свою семью прежде всего, может не хотел попасть в опалу и подставлять жену с детьми. А так прогнулся, пенсию повысили, денег подзаработал перед смертью или квартиру получил. Но грустно это все , да.
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляВареный лук
Если бы Вы знали как мне плевать на Ваши слова))
Можете не распинаться))
Вам 70? Что за дорогуша😅
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляДобра всем!
В старости яйца виснут
Вы чё думаете там шланг, неа одни яйца
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Коробка с карандашандрами• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Не знаю в каком месте он симпатичный😂
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
автор Вечно недо... • 11 января 2022
Ответ дляOrganic
Он.и пишут что отлично выглядит🤷🏻‍♀️
Потрындельница• 11 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Автор, вы что большеписечников не видели?
Его сфера деятельности практически вынуждает молодиться. Ну а костюмы - как способ выделиться. И хорошо же, органично все получилось.
та тут скорее гигантояичник)))