Люблю порядок• 11 января 2022
Где купить классную сумочку по типа бананки для девочки 12 лет
Уже обыскалась , то детское , то большая , может кто где покупал недавно удачные сумочки-бананки , поделитесь отзывами и местом покупки ) дочке удобно с такой на занятиях , хочу обновить
Люблю порядок
• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
На рынках и в магазинах исчезли бананки? Да в любую Еву зайдите
хочу красивую ) простенькая у нее уже есть
Ананомчикус• 11 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Красивую это какую? )
Люблю порядок
• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Красивую это какую? )
думала кожаную или заменитель не объемную , чтоб стильно выглядела , не детская с рисуночками , дочке уже хочется все более модное и взрослое )
Чёрти Шо• 11 января 2022
в интертопе на сайте скидки на эти сумочки- только сегодня их рассматривала