Дикая Роза• 15 января 2014
Как бороться с колготками?
ребенок каждый день приходит с колготками грязными на коленках, т.к. сидит на ковре на коленках и грязная подошва. И так каждый день. каждый день стираю их, уже если честно напрягает.
А у ваших деток так же??
Лепешечка• 15 января 2014
каждый день стираю конечно, и дело не в коленях, а в гигиеничности)
нам уже 6 лет колготки одеваем чистые каждый день
Анонимба• 15 января 2014
а через некоторое время на этих коленях дырки ещё и появляются.Как вариант.пусть ребёнок в саду одевает спортивные штаны и пачкает их.
Мао_Мяо• 15 января 2014
Не грязные, но всё-равно свежие каж день одеваю. Может у вас в группе грязно? Они ж все там ползают, но колготы чистые.
Мао_Мяо• 15 января 2014
У нас утром нянечка убирает и в обед. В садике чистота. Откуда грязные колени могут взяться? Вы проследите это.
Автор, купите цветные леггинсы и одевайте их с носочками. В саду нам жарко в колготках - только в носках ходим и босоножках. Колготки редко одеваем - по причине стройности сползают с попы и болтаются между ножками, леггинсы - другое дело. Колготики носим только на хореографию и к платьям на выход. У меня тоже любит стоять на коленках - а нам уже 6 лет, но и платья любит - кружится, говорит ’я такая красивая принцесса!’
Залетная Я тут• 15 января 2014
Тоже сидит на колянях...машинки возит, 6 лет :-) колготки вроде не пачкаются, но я самане могу их одевать неск дней подряд.... свнжие утом всегда, этоже как трусы,носки... вы носки носите 7 дней одни и те же?????
Колготок домампредрстаточно, стирка в машинке не напрягает:-)
Добротная• 15 января 2014
Ответ дляmarikam
ну, не у всех так тепло в саду и сползают колготки))
Дикая Роза
• 15 января 2014
я не знаю. колготки я стираю ей или каждый день или раз в два дня. но почему постоянно колени грязные, не понимаю. Дома у нас конечно такого нет.