Девочки, кто вязал такую балаклаву, сколько нужно мотков ниток? И есть ли у кого проверенный мастер класс? Буду очень благодарна
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для кого модная?
Для детей и подростков)
Мадам Тю-лю-лю• 11 января 2022
Ответ дляNatalie 37
Для детей и подростков)
Впервые вижу такое чудо
фан L.O.S.T.• 11 января 2022
Дочка 13 лет сама себе связала, 2 мотка плюшевых ниток, с длинными ушами. По видео какому то.
Бяки-козяки• 11 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для кого модная?
Для нынешних тенденций - 2 в 1.
Закидай меня камнями• 11 января 2022
Видела на днях парня под два метра, шел в такой балаклаве, ушки длинные на ветру телепались..ну такое..
ТигрЛьвович• 11 января 2022
Ответ дляNatalie 37
Для детей и подростков)
моему 14. была темка.показывала. сказал, что это адский отстой и такое только клоуны носят
Лепешечка• 11 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Девочки-подростки такое носят. Сына со школы забираю и часто наблюдаю школьниц лет 12 в таких шапках.
Миссис Буркул• 11 января 2022
Ооо!!! Вчера видела такую на девушке. Только ушки висячие.
Это жесть!
Ответ дляПесиКот
Уявила
95 кг в балаклаві
Ааа, ну да) постебаться самое то
Бывает и такое• 11 января 2022
Ответ дляЛепешечка
Капец) я тоже забираю и отвожу в школу,ни разу не видела.
Ответ дляБывает и такое
Они только только входят в моду
Бывает и такое• 11 января 2022
Ответ дляNatalie 37
Они только только входят в моду
Буду пристальнее знач выискивать)) такой трэш я б заметила))
Ответ дляIQ 80
Я даже на годовалых не люблю эти шлемы
Они больше для прикола
Не обязательно носить каждый день. Тут сама суть ребенку связать шапку самой
А у нас макарошки• 11 января 2022
Ушки отдельно. Остальное _чулком с убавление по макушке и прорезь для глаз, судя по фото, верх набирали по спице (край)
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
чет ржу
я тоже)))) особенно, если впомнить, как наши проньки фукают и фекают на хенд-мейд)))