У моей мульти есть функция РИС/ПЛОВ (45 минут при 105 градусах) и КАША (59 минут при 90 градусах). На какой из них лучше будет варить перловку (на воде)?
И подходит ли ф-ция КАША для варки молочных каш?
Спасибо всем заранее за ответы.
БЦАшка• 15 января 2014
вот ссылка на сайт о мультиварках, находите свою модель и читаете читаете и читаете
а потом готовите и свое уже добавляете
Перловку лучше заранее замочить на несколько часов, а потом если вы будете дома, то варить на рис/плов (если сможете проследить, будет ли пена идти), или на Каше, но, если возможно, увеличить время. У меня пшеничная каша на стандартных функциях не доваривается (Юмми 506), с перловкой может быть то же самое.