Кюветчица• 12 января 2022
Що у Вас на обід, вечерю?
У нас нарешті плов. Вийшов як ніколи смачний.
Кюветчица
• 12 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Я даже заскринила, чтобы не забыть)) Так аппетитно написали.
Так, аж шматочок захотілось з´їсти.
Кюветчица
• 12 января 2022
Ответ дляЧудо в декрете
На здоровье!) Надеюсь, что и Вам понравится. Это правда вкусно. Мы не прям большие любители цветной капусты,но нам очень понравилось. На обед съела кусок запеканки и наелась)
Оскорбляю всячески• 12 января 2022
Ответ дляКюветчица
Класно, позавчора їла, є точка, де смачна. Завжди беру, коли туди їду.
Самодельная у нас, да с вишневой наливочкой...
emerald_88• 12 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А что бокал вина это теперь алкоголизм? Мне кажется что диагноз нашей нации это обжорство.
Алкоголизм - это не количество, а регулярность. И да, бокал каждый день - это алкоголизм.
Кюветчица
• 12 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я зрозуміла, це Ви молодець, я дуже рідко шаурму і фалафель роблю сама, пару разів на рік, простіше купити.
Кидстаффовка• 12 января 2022
Кюветчица
• 12 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот что! Названия нет. )
Мітболи з овочами і грибами.
Дуняша• 12 января 2022
Ответ дляКукусики
Самое страшное, что мало кто из людей злоупотребляющих находит в себе силы признать - да, у меня зависимость. Все предпочитают отшутиться, уверять, что традиция, заверять, что не зависимы.
Это так страшно со стороны наблюдать ((( Особенно близким, которые хотят помочь, вразумить, чтобы человек перестал пить. А он раздражается и обижается - как меня посмели так оскорбить!!! Я ж не алкоголик, я просто ни дня без спиртного не могу провести, но это не алкоголизм, это другое.
Жаль ваших детей, родителей. Это настоящее горе, что вы оба пьете ((
а в чем конкретно суть горя то? ну пьет она 100 гр. мартини каждый вечер и что? в чем печаль то?
Зарядка для хачапури• 12 января 2022
Ответ дляКюветчица
Мітболи з овочами і грибами.
о Боже... митболи.. ) теперь буду знать! ) Хотя, я больше предпочитаю тефтельки.. ) как-то роднее ))
Купипупсичек• 12 января 2022
Ответ дляКукусики
В мене чоловік не вжиаає алкоголь з 2011 року, а от кинути палити не може. Мені кинути палити було легко, три дні , ну 5 днів і все, ніж кинути пити каву, тут тіпадо два тижні і більше. Я бурчу за те паління, бо він вже такого віку, що варто ввадати на здоров´я (52 було), недавно признався: знаєш , а це важко кинути палити, не можу я. Я вже пропонувала будь які альтернативи, казала, що підтримаю, бурчить-бубнить-мовчить.
Кюветчица
• 12 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Я б с удовольствием вашего плова съела, но +7 кг внесли свои коррективы.... Приятного аппетита
Дякую, Вам також, я таке теж люблю, тільки пармезан не переношу. Ще дуже смачний запечений пастернак.
Кюветчица
• 12 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я дітям так зоговорюю зуби, щоб їли.
Кидстаффовка• 12 января 2022
Ответ дляКюветчица
Я тоже пастернак люблю, но почему то очень редко в супермаркете можно его купить, живу в пригороде выбор на рынке никакой
Веселуха Муха• 12 января 2022
Ответ дляКюветчица
Салат?
Нет, вы что
Отварила вермишель, к ней брокколи/перец/спаржа/грибы и был кусок грудки гриль его туда же. Потом соевый, терияки и Чили
Дуняша• 12 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
дайте рецепт отого запеченого
Зарядка для хачапури• 12 января 2022
Ответ дляДуняша
а второе это что?
в смысле? ) Это одно и то же. )
Дуняша• 12 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
в смысле? ) Это одно и то же. )
да?) такое разное на вид, но я тоже такое хочу)
Зарядка для хачапури• 12 января 2022
Ответ дляДуняша
дайте рецепт отого запеченого
Пожалуйста!
Картофель-12шт(средние)
Специи, копченая паприка, соль по вкусу
Чеснок-2зубчика
Подсолнечное масло-3ст.л
Фарш говяжий̆-650г
Лук-2шт
Хлеб (замоченный̆ в молоке)100г
Специи, соль по вкусу.
Грибы шампиньоны маленькие-500г
Специи, копчёная паприка, соль по вкусу
Перец красный̆, желтый (по желанию)
Чеснок-2 зубчика
Майонез -1ст.л
Картофель нарезать на средние кусочки, добавить специи, копчённую паприку, соль по вкусу, подсолнечное масло, перемешать и выложить на противень (противень можно застелить пергаментом)
Из фарша сформировать тефтели и выложить на противень между картофелем.
Отправляем в духовку выпекать до полуготовности картофеля, выпекать при t 190°С, режим низ верх (примерно 30минут (все зависит от духовки). А тем временем замаринуем грибы.
После того как картофель практически будет готов, выложить грибы и выпекать ещё примерно 20 минут.
Картофель-12шт(средние)
Специи, копченая паприка, соль по вкусу
Чеснок-2зубчика
Подсолнечное масло-3ст.л
Фарш говяжий̆-650г
Лук-2шт
Хлеб (замоченный̆ в молоке)100г
Специи, соль по вкусу.
Грибы шампиньоны маленькие-500г
Специи, копчёная паприка, соль по вкусу
Перец красный̆, желтый (по желанию)
Чеснок-2 зубчика
Майонез -1ст.л
Зарядка для хачапури• 12 января 2022
Ответ дляДуняша
Ну, просто положили в тарелку и сверху зеленью посыпали )) Приятного!
Дуняша• 12 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо, такое интересное
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 января 2022
Сегодня на ужин кефир. Завтра планирую приготовить подобие дымламы или рагу - свинина с овощами (лук, морковь, брокколи, цветная капуста) + зелень в тарелки
Гербария• 12 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Идём сейчас в ресторанчик, а вот завтрак был хорош!
сами пекли?