Кюветчица• 12 января 2022

Що у Вас на обід, вечерю?

У нас нарешті плов. Вийшов як ніколи смачний.
Настасья Пицун• 12 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Плов, аналогично) Почти так же выглядит) Без зиры, муж не любит.
А почему плов выглядит как каша с мясом?

Отмотала своё• 12 января 2022
Картошка и мясо во фритеза и салат ну и бутылка вина сухого.
Курочка• 12 января 2022
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Господи, да Вам какая разница что там в семье у тех людей??? Чего Вы пристали к человеку со своим мнением?
Курочка• 12 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
такий плов Готує чоловік
И меня научите пожалуйста. Очень красивый и уверена, что вкусный
Купипупсичек• 12 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
В книге советской « О вкусной и здоровой пище» нет плова, а есть рисовая каша с мясом
Курочка• 12 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Самодельная у нас, да с вишневой наливочкой...
Сейчас и Вас в алкоголики запишут
Купипупсичек• 12 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Я тоже пастернак люблю, но почему то очень редко в супермаркете можно его купить, живу в пригороде выбор на рынке никакой
Даже на базаре он в этом году мелковат, у меня в клумбе как петрушка толщиной уродил.
Любою его нежно в разных блюдах
В прошлом сезоне брала в среднем 60 грн,/кг пастернак, так то ж пастерначище был, а в этом мелкий мелкий, видимо реально не урожай , хотя культура не привередливая.
LarsonPeterson• 12 января 2022
Ответ дляКюветчица
Що, каррі, куркума?
вот ту кари смердючую
Оскорбляю всячески• 12 января 2022
Ответ дляКюветчица
Я зрозуміла, це Ви молодець, я дуже рідко шаурму і фалафель роблю сама, пару разів на рік, простіше купити.
Понятно что купить простише, но травились бывало, лучше самодельный божественный свиток скрутить...

Я такая боевая• 12 января 2022
Вчера был осьминог печёный с салатом с листьями салата и помидором, сегодня рыба и салат с капусты, завтра - лобстеры.
И не надо... По стоимости, как любой ужин в Украине.
Кидстаффовка• 12 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Любою его нежно в разных блюдах
А то я думаю, почти всегда он в одном маркете бывает, Но я туда редко заежаю, действительно тонкий очень попадался, думала вечером мне остатки достаются
Четырёхсторонний скотч• 12 января 2022
Ответ дляКурочка
Спасибо большое, очень вкусный. Муж был в Узбекистане и готовит по их рецептуре. Он в этом профи, я не при делах
Купипупсичек• 12 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Прошлой весной нагребла на овощной раскладке такого размера как литровые пэт бутылки ... А этой осенью охота не удалась совершенно, ну толщиной как петрушка . Раньше когда было село у нас , всегда выращивали , еще с конца 90х из любимых кореньев.
В шоколаде• 12 января 2022
Ответ дляКукусики
Самое страшное, что мало кто из людей злоупотребляющих находит в себе силы признать - да, у меня зависимость. Все предпочитают отшутиться, уверять, что традиция, заверять, что не зависимы.

Это так страшно со стороны наблюдать ((( Особенно близким, которые хотят помочь, вразумить, чтобы человек перестал пить. А он раздражается и обижается - как меня посмели так оскорбить!!! Я ж не алкоголик, я просто ни дня без спиртного не могу провести, но это не алкоголизм, это другое.

Жаль ваших детей, родителей. Это настоящее горе, что вы оба пьете ((
Вот это у вас травма. У вас родители алкоголики или муж? Или сами в завязке? Так много об этом знаете.
автор Кюветчица • 12 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, вы что
Отварила вермишель, к ней брокколи/перец/спаржа/грибы и был кусок грудки гриль его туда же. Потом соевый, терияки и Чили
Ну салат, смачний, ситний.
Звездолётчица• 12 января 2022
Ще сметанка є)))
А я с Рио-де-Житомира!• 12 января 2022
Ответ дляШикарная21
Гречка тушенная капуста и окунь морской жаренный
Ну вообще шикуете- гречка, капуста, нынче не всем по карману!
дамаБезСобачки• 12 января 2022
На вид супер!
Туфли в чешуе• 12 января 2022
Ризотто с морепродуктами

Добрый Жук• 12 января 2022
Ответ дляКюветчица
Соррі, алкоголізм, сподіваюсь, що дітей немає ((((
А Тодуров говорит, что бокал красного вина доказано продлевает жизнь.
АгатаХристя• 12 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Красивый плов! У нас в семье любят азербайджанский...с курицей,изюмом,курагой и луком.
Закидай меня камнями• 12 января 2022
Ответ дляБабулька
Ну да,расскажите.А почему каждый день?А не,к примеру,в выходной.
А это что, прямо пьянка какая-то, что бы на выходной переносить?)
Котя_люлю• 12 января 2022
Гребаная красная рыба, которую кроме меня никто не ел.
Купипупсичек• 12 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Брешет, доказано, что долгожители на Кавказе живут в горных селах, где ислам.
Добрый Жук• 12 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Так на Кавказе, и детям вино дают разбавленное.
ПАЦАНКА О• 12 января 2022
Ответ дляГербария
сами пекли?
Да, он ещё и ПП)
автор Кюветчица • 13 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
вот ту кари смердючую
А я її ніжно люблю, скрізь додаю.
автор Кюветчица • 13 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Як Ви готуєте восимоногів? В ресторані в будь-якому вигляді - і на грилі, і в винному соусі смачні, дома - по всіх правилах робила - весь час жуйка багаторазова. Викидаємо.
автор Кюветчица • 13 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Ще сметанка є)))
Вау.
Купипупсичек• 13 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
В исламских селах?