кошкомышь• 12 января 2022

заказала в инст

заказала на 600 грн пустышки контейнер, мне продавец сказала что сегодня отправит 2-мя послыками, ну ок.
захожу в приложение : самая дешевая типа отправлено. но в описании посылки стоит 200!
девочки, ну бляха такое себе ... все ж знают что за посылка 200???!
я пишу нахер такое описание- ой ошиблась, меняйте говорю , но я забирать ее не буду. мне вот сейчас беременной лишняя нервотрепка(
короче не поменяла и не поменяет, я звонила на гор линию- это не возможно. деньги не возвращает и 2 послыки тоже нет! тоже звонила на почту- нет и не было, а она настаивает что отправила просто позже высветиться....
На морозе• 12 января 2022
Ответ длякошкомышь
бан
Вам! За несправедливые обвинения продавца,

На морозе• 12 января 2022
Ответ дляЛижТолько
это вы поток дерьма вылили на нас, а меня дурой назвали.
Удалено администрацией...
IQ 80• 12 января 2022
Ответ длякошкомышь
короче все понятно, херовину обсуждать неделями про карточки и тп это вы все молодцы, как кого кто бросил тоже, а тут просто из-за суеверия расстроилась- сразу поток дерьма! спасибо, идите обсасывайте дальше конченные темы, как кто кого обьедает и сидит на наркоте!
Суеверие сработает только в том случае, если вы безоговорочно в него поверите.
Отпустите и не придавайте ему никакого значение. Переключите свое внимание на что-то другое и хорошее.
ЛижТолько• 12 января 2022
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
автор кошкомышь • 12 января 2022
Ответ дляНа морозе
почему? она взяла 600 моментально и не отправила посылку) а сказала что отправила- я звонила на почту нет посылки 2 и номер она не дает
автор кошкомышь • 12 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
бан
На морозе• 12 января 2022
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 12 января 2022
Ответ длякошкомышь
бан
зачем орать об этом? мне безразлично . сама на всех кидается и оскорбляет и еще тут суд устроила. Фуууу
автор кошкомышь • 12 января 2022
Удалено администрацией...

На морозе• 12 января 2022
Так, кому ещё бан, подходи не стесняйся))))
ЛижТолько• 12 января 2022
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 12 января 2022
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Чай, термос, улица
На морозе• 12 января 2022
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Подождите и у вас будет на улице ’праздник’
ЛижТолько• 12 января 2022
Ответ дляIQ 80
зачем вы успокаиваете эту хамку ?
На морозе• 12 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Чай, термос, улица
Да ну нафиг ещё такую на улице встретить
автор кошкомышь • 12 января 2022
ну я желаю вам всего того же что и мне пожелали!