Все добрый день, ДЕВОЧКИ
Нужна ваша помощь И ОПЫТ!!!
Каждая из Вас сейчас или была недавно мамой малютки, Ваш опыт бесценен
СМЕСИ, КАШИ, ПЕЧЕНЬЕ, ПЮРЕ, СОКИ и т.д
Проголосуйте плиз за вариаты.
Буду благодарна любым комментариям, критике по поводу подгузников, вообщем пишите, что хотите )))
СПАСИБОЧКИ!!!!
Нужна ваша помощь И ОПЫТ!!!
СМЕСИ, КАШИ, ПЕЧЕНЬЕ, ПЮРЕ, СОКИ и т.д
Проголосуйте плиз за вариаты.
СПАСИБОЧКИ!!!!
Результат:
вже голосів:
86 (52.76%)
Покупаю в больших супермаркетах
32 (19.63%)
Покупаю в специализированных магазинах ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
16 (9.82%)
Покупаю в магазинах возле дома
13 (7.98%)
Покупаю в магазинах типа Watsons, Eva или аптечных супермаркетах
6 (3.68%)
Хочу покупать в хорошем интернет магазине, но такого нет
5 (3.07%)
Покупаю в интернет магазинах
5 (3.07%)
Не хочу покупать в интернете
kashelcina• 15 января 2014
покупаю в Аптеке))))) из пюре рекомендую гербер, то что нельзя самому приготовить)
я боюсь покупать каши-смеси-вообще детское питание в больших супермаркетах, предпочитаю специалиованим магазинам детского питания (бытовой химии нет в ассортименте продажи вообще) и Антошке (продают только Содасан которому я доверяю + стоит далеко в нашем магазине), знаю что там хоть он не стоит и не сохраняется наряду с товарами бытовой химии
бытовая химия у меня Содасан, детская косметика Чико, Мустелла и натуральное оливковое мыло, детское печенье Хейнз Смесь Хумана, каши Хумана и Хейнз, пюре-Хипп, Хумана, Ланди, Хаме (только яблоко-абрикос, яблоко-персик), памперсы сначала Хагис теперь бюджетные Аро (нам подходят + используем только на ночь)
kashelcina• 15 января 2014
по поводу смесей, то могу сказать, что не покупали) я за ГВ))))
памперсы раньше покупала только премиум кеа, но только производства Германия и цена их была 195 грн, хотя Польского производства на 50 грн дешевле, сейчас беру у девочки на кидстаффе беби дрим за 100 грн + пересылка 9 грн за 2 больших упаковки (деливери), качество отличное)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ, какие вы молодцы
Еще есть моя темка про подгузники
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-307439
очень прошу зайти
Еще есть моя темка про подгузники
очень прошу зайти
kashelcina• 15 января 2014
попу мажц судокремом, салфетки в основном беру хаггис алое, очень нравятся, средства для купания беру или бюбхен или с ейвона (кстати в шоке, но очень понравились), стираю детское все denk nimt (Германия)
anastacion89• 15 января 2014
я покупаю смесь Нутрилон Кисломлочный,так ка из всех перебробанных смесей,нам только подошла, покупаю в Ашане,дешевле от других магазинов и аптке порядка 20грн
mamamelani• 15 января 2014
Были до 3-х лет на гв,поэтому обошлись без смесей,каши ела только Хайнц и мне они больше всего нравились,а из баночного питания в основном Хипп разнообразные,мясные еще какие-то брали,не помню,покупали в супермаркетах,в Ашане больше всего,т.к. большой выбор. Очень удобно было баночные каши или пюре с печенькой брать в дорогу: нагрел в микроволновке на заправке( в любой стране) и малявка перекусила.
я сама готовлю все от каш до мяса,не доверяю готовым. представьте мясные пюре даже не в холодильниках продаются,что там может быть хорошего,а срок хранения просто ужас.провела эксперимент купила баночку пюре с мясом,открыла поставила у плиты. через пол года пахла как свежее,как такое ребенку можно давать
Tamara90013• 15 января 2014
Смеси нам были не нужны мы на ГВ, каши тоже очень редкое событие, мой деть их не любил совсем. Особо не заморачивалась и пюре, покупали не так часто, иногда в аптеке иногда в супермаркете. Но мой ляль их не тоже жаловал ела сама. Соки вообще не даю, до сих пор, нам два с половиной, лучше компотик ИМХО. Печенье поначалу покупала кажется ХИПП не помню точно уже, и тоже особо не нравилось детю, так что кушал обычное мягкое печенье типа с топленым молоком. Короче говоря детское магазинное питание у нас не пользовалось популярностью, но мы на ГВ...
Ответ дляkashelcina
Так судоку крем - супер. був дисетин класний. але зараз на переатестації. для купання пенатен органік. дуже ніжний запах. або бюбхен. На закордонних сайтах замовила. мустелу всі хвалять от спробуємо..