Ненька наша• 12 января 2022
Мамы спортсменок...почти интимный вопрос
Дочке 10 лет, уже довольно волосаты ноги. Ходит на тренировки в лосинах, но как выступать в платьях? Она комплексует. Говорит перед соревнованиями чтоб я ей побрила...Через две недели.
Девочки, что делать? Брить? крем? лазер?
Мне 40 лет, я восточных кровей и давно пользуюсь воском, но это больно же, и ребенок.
Что вы делаете? Тренера дочка запрещает спрашивать, очень комплексует.
Ненька наша
• 12 января 2022
Ответ дляоксюморон
В чем проблема побриться?
Мне кажется что будет расти потом жестче и щеткой как у мужчин на лице. Я уже не помню как у меня было...
Сосулька• 12 января 2022
Ну побрейте ноги. Ей важно, конечно, она хочет выглядеть безупречно, старается.
Надо помочь ребенку.
Ненька наша
• 12 января 2022
Ответ длявареный_look
Если потерпит, то воск. Или сбрить.
Попробовали кусочек, визжала, больно и раздражение было пару дней.
Єдина Країна• 12 января 2022
После бритья волосина будет расти с жетским краем. Я бы не начинала с бритья
Попробуйте крем или воск. Если очень хочет, может и потерпит его
вареный_look• 12 января 2022
Ответ дляНенька наша
Тогда сбрить.
Король дивана• 12 января 2022
Ответ дляНенька наша
Если редко брить, то будут мягкие.
Крем плохо удаляет и может химический ожог сделать.
Ненька наша
• 12 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Если редко брить, то будут мягкие.
Я тоже думаю крем попечет, кожа еще совсем детская.
Придется таки брить, и думаю уже захочет постоянно и часто, лето впереди...
Любящая болтать• 12 января 2022
По опыту с моим ребенком - воск ей очень больно, второй раз она не согласилась; депилятором ей тоже больно; крем как-то кусками депилирует; осталось одно - брить. Сначала я помогала, теперь уже сама справляется.
п.с. лазерку нельзя в таком возрасте
Ненька наша
• 12 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
п.с. лазерку нельзя в таком возрасте
Ясно, спасибо. Думала может уже что-то придумали новое
Люблю кетчуп• 12 января 2022
Не брить ни в коем случае.Дочка занимается художественной гимнастикой.Я этот вопрос очень долго изучала.Попробовали шугаринг и дочке идеально.Волоски были не тронутые бритвой и ей не было больно первый раз.У нас все девочки либо крем,либо шугаринг,лазер делают единицы и старше
МатьЧасть• 12 января 2022
Дочке 11лет занимается танцами, год назад перед выступлением тоже стал вопрос, она согласилась на шугаринг, я сама себе и старшая дочь 16 лет делаем она была в курсе, что это. В общем, наша танцовщица только одну подмышку выдержала, вторую брила, ноги слабые волосы, пока можно так. Через время мне сказала, что нужно было вторую тоже делать, а не брить ТК волосы долго не росли после шугаринга. Но это слова, сейчас перед выступлениями бреет. На тренировках лосины и футболки или купальники с длинным рукавом , пока не готова к боли, ради красоты.
Любящая болтать• 12 января 2022
Ответ дляНенька наша
Единственное что мы не пробовали - это шугаринг. Но я решила, что если она от воска орет на всю квартиру, при шугаринге картина не поменяется кардинально.
Король дивана• 12 января 2022
Ответ дляНенька наша
Забейте. Славянки с 11-12 постоянно бреются, а у вашей еще и генетика.
Зато у вашей на голове волосы 100% шикарные
С 18 на лазер отправите.
Люблю кетчуп• 12 января 2022
Ответ дляНенька наша
Есть ещё фотоэпиляторы,почитайте про них
Угги в горошек• 12 января 2022
Я когда лазер делала, мастер рассказывала, что к ней девочки-гимнастки с мамами приходят, мама дает добро и делают даже глубокое бикини.
Ненька наша
• 12 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
тааак...девочки, а воск и шугаринг разве это не одно и тоже?
Король дивана• 12 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
С какого возраста делают?
Теоретически с 18, но паспорт никто не просит.
Смотря кто как выглядит, как относятся родители и позволяют ли финансы.
15-16 делают
Ненька наша
• 12 января 2022
Ответ дляКороль дивана
С 18 на лазер отправите.
Волосы да)) Но ухаживать за всем этим добром сложно.
Мы шутим что все витамины в волосы идут
Мания-Величия• 12 января 2022
перекисью водорода раньше мы осветляли. от постоянного применения волосы становились тонкие, ломкие и сами выпадали.
Ненька наша
• 12 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас есть, Филипс, я лет 5 назад себе купила, фигня полная.
Файна_зупка• 12 января 2022
Ответ дляНенька наша
Неа))
Ненька наша
• 12 января 2022
Ответ дляМания-Величия
ну это можно усики или на руках, вобщем у кого две волосины...не наш вариант