Ненька наша• 12 января 2022
Мамы спортсменок...почти интимный вопрос
Дочке 10 лет, уже довольно волосаты ноги. Ходит на тренировки в лосинах, но как выступать в платьях? Она комплексует. Говорит перед соревнованиями чтоб я ей побрила...Через две недели.
Девочки, что делать? Брить? крем? лазер?
Мне 40 лет, я восточных кровей и давно пользуюсь воском, но это больно же, и ребенок.
Что вы делаете? Тренера дочка запрещает спрашивать, очень комплексует.
Глас_Народа• 13 января 2022
Ответ длядЫнька
вот у меня такая же картина. Более или мене шугаринг спасал, но все равно врастали волосы сильно.
Лазер наше спасение. Я как сделала - другим человеком себя ощутила. Ушла проблема века. Но глубокое бикини я не выдержала. Слёзы градом. Немного убрали и все. Хожу с волосами, подстригаю триммером(
Глас_Народа• 13 января 2022
Ответ длядЫнька
что за лазер вы делали? современные совершенно безболезненные.
Какие, подскажите. Я делала- было больно.
побольшомусекретику• 13 января 2022
Ответ дляНенька наша
Я тоже думаю крем попечет, кожа еще совсем детская.
Придется таки брить, и думаю уже захочет постоянно и часто, лето впереди...
Автор, я бы сбрила волоски и когда отрастет щетина пару мм - пройтись депилятором.
Пингвинчик сизокрылый• 13 января 2022
Ответ длядЫнька
В лазер хаус
Начальник Анонимов• 13 января 2022
Ответ длядЫнька
Не больно, рано, ребенок совсем. Лазер вообще не больно делать. И не поняла, что за вакуум? Лазер вакуумом не делают.
’ LUMENIS ’ ШЕР ДУЭТ ВАКУУМ США
Начальник Анонимов• 13 января 2022
Ответ длядЫнька
я делала и шугаринг и лазер ’всей бабушки’, могу описать ощущения.
Давайте)
дЫнька• 13 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
я делаю диодным лазером сейчас. Лазер делаю уже более 11 лет. Первый был такой, что просто слезы текли. Элос болезненный, а диодный просто сказка, можно поспать даже, если не глубокое бикини, конечно, там все же есть неприятные ощущения.
дЫнька• 13 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Давайте)
спрашивайте)
шугаринг больно, особенно подмышки и глубокое бикини. Элос тоже больно. Сейчас диодный делаю, неприятно только бикини глубокое, в самых нежных местах. После шугаринга я на лазере просто отдыхала.
Глас_Народа• 13 января 2022
Ответ длядЫнька
Спасибо. Я в лазер хаус делала. Наверное элос у них тогда был.
дЫнька• 13 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
после шугаринга, я лазером глубокое бикини делала чуть не с удовольствием. Диодным лазером.
Не танцую- но пою• 13 января 2022
У меня тоже с детства повышеная волосатость,убирали кремом для депиляции,мама мне покпала CLIVEN, сейчас выбор гораздо больше,только сначала протестируйте на небольшом участке кожи.
Начальник Анонимов• 13 января 2022
Ответ длядЫнька
спрашивайте)
Да,диодный у меня будет. Спасибо
Радуга-дуга• 13 января 2022
Ответ дляПупуговка
А зачем это сыну в 9 лет?
Потому что выросли волосы черные и длинные. Приучаю сейчас. Потом сложнее будет. Чтобы не брил. Ему уже почти 12. Привык. Говорит что когда волосы появляются, то запах и мокрые подмышки, не приятно, даже дезодорант не справляется. А так ему уже нравится быть с гладкими.
Радуга-дуга• 13 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ну вы экстремалы, представляю как это уговорить 9-летнего мальчишку... Мужики вообще боль не терпят, даже взрослые. А сыну я бы не решилась. Своему купила триммер.
Элементарно, когда мать мастер шугаринга:). Я и мужу подмышки шугарю. Когда у сына пушок сменился на гормональные черные волосы длинные, и появился запах, пока малой легче приучить. Чем заставить подростка лет 14ти. Самая юная клиентка девочка лет10-11 делали усики и межбровку, восточных кровей, у девочки черный волос, в школе подкалывали, привела мама.
Обижулька• 13 января 2022
Мне мама тоже запрещала брить, т.к будут жёсткие. Я не послушала и стала брить. Довольная, я бы не сказала что волос поменял структуру
Контрольница• 13 января 2022
депиляционный крем? я не стала бы брить дочке... или можно попробовать осветлить