Принцепесочка• 12 января 2022
Посоветуйте пожалуйста действенную диету
Посоветуйте пожалуйста жёсткую, действенную диету. Разожралась уже некуда, нужно худеть и очень жёстко. У кого есть что-то проверенное, и чтобы вес не вернулся.
После шести ни-ни• 12 января 2022
Минутку, уложу спать дочку, напишу супер жесть, за 10 дней 6 кг сброс веса.
Агент Пинкертона• 12 января 2022
Я ранее тоже была любителем жести, но оно хорошо помогает поначалу, когда это не по 10 кругу и возраст слегка за 20, потом всё кг возвращаются с друзьями, так что научиться надо питатся нормально, без срывов, овощи, кисломолочка ( если нормально переносите), белок, каши, орехи, мясо, рыба...Я с этими диетами убила себе метаболизм, ну их в ..вместе с марафонами вместе взятыми...
Пыхтелка• 12 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Дюкан
Я похудела на Дюкане на 18 кг. Но потом за пару лет набрала 10(((((((
Магиня• 12 января 2022
Жесткие диеты приводят к неминуемым срывам. Нужно в корне менять отношение к питанию и образу жизни.
Белковые диеты не советую, 1 раз похудеете и здорово подорвете здоровье, а потом опять разожретесь, это: Дюкан, Кремлёвская диета...
Постепенно увлекайтесь ПП. Можно даже не сразу, главное перейти на адекватное для здоровья питание. Водичку пейте.
Только не нужно жестко, если уж очень чего-то хочется съесть, то нужно это съесть, только если эти продукты высококалорийные, то нужно наслаждаться маленькой порцией, а не тазиком.
Ну настрой у вас в корне неверный! Вы должны думать о здоровье, а не как насиловать свой организм диетами после новогоднего зажора.
Ноу коммент• 12 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Я давно худела. Инсулинорезистентность. Не набрала. Но я и углеводы не ем
Ноу коммент• 13 января 2022
Ответ дляМагиня
Инсулинорезистентность. Пп с 1600 ккал+спорт =0результат. Вес ушел на белковом питании (рекомендовал врач эндокринолог)
Магиня• 13 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Так вы под контролем врача худели! А многие наобум идут в группы/ марафоны, где назначают жёсткие белковые диеты и гробят здоровье. Здесь важно знать нюансы и обязательно обследоваться, проконсультироваться с врачом.
Для многих девушек белковая диета - путь к РПП, а это куда хуже, чем лишний вес.
Ноу коммент• 13 января 2022
Ответ дляМагиня
Мне хорошо на белковом. Не голодно. Я мясоед, кашки всегда не любила. Написала дюкан , тк много рецептов и по факту, подошел под все рекомендации
Пыхтелка• 13 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Я держала вес года 3 после Дюкана. Потом понемного выпечка пошла, иногда, немного, потом больше... как-то так. ПП должно стать постоянным, а не только на период диеты. Тогда будет толк. И мотивация нужна сильная.
Ноу коммент• 13 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Мне пп нельзя. Баланс Бжу меня разносит. На том же каллораже я набираю вес от тарелки любимой всеми овсянки на завтрак.
Карамбулкул• 13 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы про нас забыли)