Невидимка• 13 января 2022
Месячные при гв через пару месяцев
Только родила знакомая, только «лохии» ушли, сегодня пошла обильно кровь. Кормит грудью. Записалась к врачу.
Я не беременела, но не могу разобраться, это норма, что так быстро пошли месячные?
Усатая полосатая• 13 января 2022
Норма. У меня через месяц пошли. А потом полгода не было. Бывает через месяц идут, а потом 2 года нет. У кого как. А бывает сразу регулярные начинаются.
Разумная Губка• 13 января 2022
У меня и с первым и со вторым ребенком так было, хотя первого кормила до 11 месяцев, а второго до 9
Невидимка
• 13 января 2022
Спасибо большое! Значит, норма. Ну, пускай проверится на всякий случай.
Менее Более• 13 января 2022
Бывает по разному, у всех разные особенности организма, у меня через три месяца, двадцать лет назад, после родов, первые месячные пошли, а вторые роды через два начались, с третьими снова через три.
Котенок аки рысь• 13 января 2022
У меня цикл 28 дней. Месячные начались через 28 дней после родов. Грудью кормила
Бритоножка• 13 января 2022
Ответ дляНевидимка
Через 2 месяца нужно показаться, в любом случае.
По вашему вопросу, да, тут у многих так было. Читала темы. Тоже была уверена, что такого быть не может
Менее Более• 13 января 2022
Ответ дляБритоножка
Конечно показаться обязательно, ведь организм пережил огромный стресс и с этим не шутят.
Пушка заряжённая• 13 января 2022
Роды 26 и 37 лет, оба раза через 3 месяца после родов, затем регулярно. Оба раза исключительное ГВ до 2 лет.
Чупа-чупс• 13 января 2022
У всех по разному, сколько у женщин погодок, у знакомой дочки январь и декабрь 1980 года, как говорится хоть борщ успела сварить
постою_послушаю• 13 января 2022
Ответ дляНевидимка
Ещё сильно зависит от того, по часам кормит или по требованию.
постою_послушаю• 13 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
обожаю этот анекдот, милый он
Чупа-чупс• 13 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
И то наверное у всех индивидуально, но у многих не срабатывает противозачаточный эффект ГВ, нужно предохраняться, если не хочешь не запланированной беременности
постою_послушаю• 13 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ну вот считается, что этот метод работает только тогда, когда ГВ исключительно по требованию, без докормов, водички, и пустышек. Но и то не 100%, да
Чупа-чупс• 13 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
При условии, что допаивают многие, как это без воды, то уже метод не работает,