Лиса Патрикевна• 15 января 2014
домашние задания по английскому
Девчонки, кому нужна помощь в домашних заданиях по английскому 1-4 класс, пишите
Лиса Патрикевна
• 15 января 2014
Киев, Троещина. Мое основное образование - юридическое. сейчас временно не работаю. окончила курсы английского языка - несколько уровней. но я не преподаватель, поэтому репетитором не работаю. Помогаю знакомым - родителям школьников, которые совсем не знают языка - в подготовке домашних заданий.
Лиса Патрикевна
• 15 января 2014
за маленький объем ничего не беру, просто помогаю. плата в зависимости от объема и от способа (по интернету либо лично), но значительно ниже, нежели у репетиторов, поскольку работаю только с вашими школьными материалами.
Лиса Патрикевна
• 15 января 2014
можете выкладывать задания на форуме либо писать в личку lflora@ukr.net.