БЦАшка• 14 января 2022

Справки в 1 класс при поступлении

Добрый день!

Поделитесь пожалуйста, в справке 086 нет же нигде графы с обходом узких специалистов?

Узкие специалисты просто делают записи в карточке, а педиатр после обхода всех требуемых выдаёт справку 086 и 063?

Если не обходить узких специалистов и взять справки в частной клинике, то это же будет такая же справка?

Указывается ли номер школы в справке 086 или просто пишут, что в школу?

Если в две школы нужна справка, то их надо два оригинала?
Ясамаякрасивая)• 14 января 2022
Семейный вам всё сам расскажет
ЗавЛабСнаб• 14 января 2022
В основную школу несёте оригинал, в другую копию
Мочалкин блюз• 14 января 2022
Заставили проходить узких специалистов и мы таскались аж 80 км в город , чтобы их пройти. Просто пишут в карточке узкие специалисты.
автор БЦАшка • 14 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Семейный вам всё сам расскажет
У нас педиатр, который требует пройти узких специалистов:
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог

А так же сдать анализы, ЭКГ и УЗИ сердца.
автор БЦАшка • 14 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот я и думаю, что лучше в частной эту справку сделать за один приём.
Ясамаякрасивая)• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог

Так их и нужно проходить в определенном возрасте
автор БЦАшка • 14 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Основная - это по прописке, в которую не хотим иди не по прописке, но в которую хотим?
Цветок Мира• 14 января 2022
Сейчас по закону даже 063 не нужна
Тантрический кекс• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Вы можете сделать эту справку и в частной, но узких вам все равно придется пройти. Для того,чтобы определить группу по физкультуре и парту, это в ваших же интересах.
автор БЦАшка • 14 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Уже были несколько раз у этих узких специалистов по мере необходимости.

В поликлиннике нашей невероятная жесть с этими специалистами. Только злость и хамство.
Тантрический кекс• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Справка нужна будет в тот момент,когда вам скажут, что вы приняты. На этапе подачи заявлений, она не нужна.
автор БЦАшка • 14 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Поняла.
Т.е. в частной просто не напишут группу для физкультуры и всё равно придётся идти отдельно к узким специалистам?
автор БЦАшка • 14 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо огромное.
Не знала.
Думала уже 4 апреля надо принести её.
Сколько_мне_лет?• 14 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Нужна при подаче доков. Просто когда поступает ребенок, уже нужен оригинал
Фрикаделька• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог

А что плохого в том , чтоб пройти всех врачей? Проверить ребенка лишним не будет!
Мочалкин блюз• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог

Ну оно то с одной стороны и нормально, чтобы пройти этих врачей. Мы например узнали что у дочки склонность к близорукости. Дала рекомендации. А сердце бы тоже не мешало проверить. Сколько сейчас в школе происходит всего. И бывает на физкультуре дети умирают.....
Тантрический кекс• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Поняла.
В частной есть пакеты, в которые входят осмотры узких, ЭКГ,ОАМ, ОАК+ заключение педиатра. Все можно сделать за пару часов и в одном месте.
Тантрический кекс• 14 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
В нашей школе нужно было только заявление, их собирали, рассматривали, потом вывешивали списки и только потом,когда имя есть в списке, нужно было принести справку
Сколько_мне_лет?• 14 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Я подавала доки в две школы - без медкарт не принимали ( Потом вызванивали, когда я принесу оригинал, без него ребенка не вносят в приказ. Этим летом было дело
Тантрический кекс• 14 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня тоже этим летом, приказ пишут 30 августа, до этого нужно принести справку
Красота неземная• 14 января 2022
У меня дочка в 10 класс пошла и другая школа.
Несли форму 0-86 в которой педиатр пишет своё заключение. Никаких спецов не проходили. Только того у кого на учете стоит. Кардиолог сама давала справку на физ-ру, но это не Руфье, ей такую делать нельзя.
Может в 1 класс другие правила.
Красота неземная• 14 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Ну вы же знаете как проходят осмотры. Жалобы есть? Нет.здорова.
автор БЦАшка • 14 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Злость, хамство и непрофессионализм со стороны этих узких специалистов в поликлиннике.

По мере необходимости посещали и в поликлиннике и частным образом этих узких специалистов.
автор БЦАшка • 14 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
УЗИ сердца делаем раз в год сразу с консультацией кардиолога.

Узких специалистов частным образом посещали по мере необходимости.
автор БЦАшка • 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
💯

Но в нашей поликлиннике ещё и наорут ни за что, очень злые узкие специалисты с порога, никто не понимает почему так и жалобы не помогают.
Сколько_мне_лет?• 14 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
У нас приказ был в июне, 8.06, перепроверила на сайте
Фрикаделька• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка

Так пойдите в частную. В поликлиннике с детьми тоже не прохожу. Там мне написали что ребенок здоров, а в итоге оказались очень серйознве проблемы.
Лишним перед школой пройти не будет. Убедилась по своим детям.
ЗавЛабСнаб• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Да, если вас возьмут в которую хотите, они вам бумажку дадут, что вас принимают и с этой бумажкой пойдёте по прописке заберёте документы
nalaliia• 14 января 2022
В прошлом году шла дочка в 1 класс. Педиатр дала направление на ОАК, анализ мочи, создала электронные направления к лору, невропатологу, окулисту и хирургу, они все сидят во взрослой поликлинике. Звонила в регистратуру, нас записали на конкретное время и оформили амбулаторную карту, после посещения врачей снова шли к педиатру, она смотрела записи и анализы, прививки, выписала все формы в школу.
Оно само купилось• 14 января 2022
У меня знакомые все оформляют в частной , не зависимо от того, что на самом дели все есть или частично