ЭмчЭндЭм• 14 января 2022

Муж алкоголик помогите советом

Муж очень сильно пьёт! Сам выйти из запоя не может. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Можно как-то ему помочь ? Уже и в центры реабилитации ложили его, и к наркологу возили . Проходит 3 дня его трезвости и опять по кругу! За 2 месяца потратили 30 тыс на всякие центры, таблетки, наркологов… это невыносимо.
Может кто из Харькова , подскажет место, где нам могут реально помочь?
Сил нет. Денег уже тоже нет! Он тянет все из дома, в ломбард закладывает за копейки!
Добрый Йиннот• 14 января 2022
Он привит? Если нет, отправляйте его чаще в людные веселые места, где морозно и продают вкусный алкоголь.
Давайте деньги и отправляйте одного. Трубку не берите.
Так у вас появится шанс на спасение.
Как нефиг делать• 14 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Так у вас появится шанс на спасение.
))
ЛолитаНеРазлита• 14 января 2022
Купить эспераль, толочь и подмешивать в еду, одна таблетка в день. Чтоб алкашина не знал, разумеется. Или капли - колме, мидзо. Сам прийдёт к тому, что ’уже напился’. Не слушать тупое кликушничество на тему, что прям он всенепременно окочурится, а вы пойдете в тюрьму, и прочий дебильный бред, который, в свою очередь, также почитаете сейчас под моим постом) Ничего этим мерзким алкашам не становится, но бухают гораздо реже, а многим даже совсем перестает нравиться это дело.
Гарачый Шыкалад• 14 января 2022
Ответ дляПросто Мария
да только это же блин маг или кто он..шарлатан. сам же себе и противоречит. и вот видео, где он говрит - что просто избавляйтесь от алкашей и все
https://www.youtube.com/watch?v=LtsG2ZjC8JM
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 17 января 2022
Ответ дляОмлетик
я признаю проблему. как это поможет бросить пить?
Ставить цели, искать выходы. Естественно, нужно желание.
Смайлик• 10 февраля 2022
Та я Вам даже завидую, - 3 дня трезвости
МоЕ ни дня не может без водки