Лорка-хлорка• 14 января 2022
Оцініть подарунок
Йдемо на подвійний ДН до сімейної пари: пляшка рому, цукерки фереро і 2000 грн в один конверт
Результат:
вже голосів:
151 (92.64%)
Норм
7 (4.29%)
Мало
5 (3.07%)
Р-т
Кучерявочка• 14 января 2022
Раз вы с алкоголем и конфетами, то идёте домой? По тысяче на именинника? Ну, норм. Без гусарства.
Живчик-счастливчик• 14 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И если детки, им что-то символическое
И дедушке с бабушкой, сколько им осталось. А там и кошечка и собачка и соседи.
Живчик-счастливчик• 14 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Модно ещё букетик для дамы
Плюсуюсь за цветы
Менее Более• 14 января 2022
Хороший подарок )
Можно конфеты заменить на цветы, ну или если есть возможность то и конфеты и цветы, будет вообще шикарно)
Швабристка• 14 января 2022
1500 на человека, мы так дарим. В Вашем случаи, не хватает цветов для дамы.
Я Вас не боюсь• 14 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не разоритесь на фломастерах и пластелине
Жена аллигатора• 14 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И если детки, им что-то символическое
Ещё кому что?)
Лорка-хлорка
• 14 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лорка-хлорка
• 14 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Идете в ресторан или домой, вдвоем или ещё дети? Хотя в целом норм.
В піцерію без дітей
Живчик-счастливчик• 14 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы наверно приглашаеие и прям пихаете детей гостям под ноги за подарком...
жесть
Купите своим детям сами те фломастеры. Или к вам в гости билет покупать надо?
жесть
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ага, и так тысяч на 20 000. Чего мелочиться
Кучерявочка• 14 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
В піцерію без дітей
Тогда лучше вместо конфет и бутылки денег добавить.
Сумка с непогодой• 14 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Еще рыбки и морские свинки и хомяки)
Одни_мысли• 14 января 2022
У каждого свои нормы, как можно оценить мало или много? У нас среди родственников и знакомых редко кто дарит такие суммы, в основном +-500 грн.