Бибер-анонимер• 14 января 2022

У кого нет целлюлита в 30+

Как вы питаетесь? Позволяете себе мучное и как часто?
соева-сысоева• 14 января 2022
Мне 42 и нет целлюлита..питаюсь нормально,без диет.
Серьезная баба• 14 января 2022
В 40 -нет целлюлита и никогда не было. Жила на сладком. Сейчас решила пересмотреть предпочтения.
Миллион АлыхРос• 14 января 2022
У меня есть только если сдавить. Мне 38. Мучного почти не ем, но думаю это гены
Работать надо• 14 января 2022
Спорт в помощь
Смешнюча• 14 января 2022
41 год, целлюлита нет. Ем все подряд, люблю сладкое и мучное, худая, трое детей. Спортом не занимаюсь.
выходные пролетают• 14 января 2022
35, питаюсь нормально, 80% здоров пищи
Спорта много
Зарядка для хачапури• 14 января 2022
Все прямо без целлюлита. А на пляже другая картина)))
Из Хацапетовки• 14 января 2022
Я просто жирная по местным меркам, но очевидного целлюлита у меня нет. Такая структура тела.
Бабушка-байкерша• 14 января 2022
Ответ дляСмешнюча
ведьма:))))
автор Бибер-анонимер • 14 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Спорт в помощь
Мне не помогает.
Смешнюча• 14 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
ведьма:))))
Подруга тоже так говорит). Но вижу, что кожа на теле и какая-то мягче становится что ли. Короче, по любому надо начинать заниматься спортом. Я и по образованию учитель физкультуры. Правда , не работала)
Трусиковед• 14 января 2022
40 и полный порядок. у меня и жира нет. 170 рост и 53 вес
Продавец овец• 14 января 2022
Все їм, цилюліту нема, в мене гени такі , в мами і 50+ його теж нема
західний_діалект• 14 января 2022
Целлюлит это вторичный половой признак.
У кого его нет, или мужчины, или врут, или ппц с гормональной системой.
сказочное_Бали• 14 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Целлюлит это вторичный половой признак.
Вот знаю только одну подружку без целлюлита, но у неё и с гормонами наверняка непорядок - сильно волосатая и даже усики есть (переизбыток мужских гормонов наверное)
західний_діалект• 14 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Мне когда тоинеколог сказала’ сиськи есть-значит и от целлюлита никуда не денешься’
Артура Пирожкова• 14 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Та же фигня.
КапитанльнаЯ• 14 января 2022
Хотела написать, что нет, но он есть))
После 27 лет началось. С гормонами трабл. По питанию все жестко
Артура Пирожкова• 14 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Целлюлит это вторичный половой признак.
Глупости. У нас в семье ни у кого нет - ни у меня, ни у сестры ни у мамы. С гормонами всё ОК. Думаю это наследственное - жрем все подряд, все худые но не чрезмерно. И у двоюродной сестры так же.
Чучело-Мяучело• 14 января 2022
Мне 32 ем все из спорта только бег в тёплое время года. Маме 53 на целлюлит даже нет намёка) генетика-сильная штука!)
Миллениалка• 14 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
у меня подруга не воллосатая и целлита нет. хоть ей уже почти 50 лет.
в свои 38 не могу таким похвастатся.