Красота неземная• 14 января 2022

Очеродной мажор убивал человека просто на улице.

Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ft.me...
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСмайлик
канешна... вы как раз коренная... оно и видно... сестра рыжего ублюдка?? не отвечайте. ответ очевиден
вам легче от того что людей оскорбляете? значимость свою хотите ощутить?)

Ёшки_Матрёшки• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
какое нелепое оправдание своим жалким псевдоаргументам.
Да, я была права, вы даже себя не уважаете...
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
только факты
Ссылку на видео

Где факты?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Насилие в отличии от вас неприемлю. Это у вас приветствуется, поэтому вам и наслаждаться таким.
да? а так с опытом о нем говорите
Крутышка-Пышка• 14 января 2022
Странная тема... Какие-то дебаты
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
ну так обматерите, в чем проблема?)

следуя вашей логике, сегодня вы мужика оскорбляете, а завтра ребенка грудного убьете, верно?
Такое чувство, что Вас головой об асфальт приложили …
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
да? а так с опытом о нем говорите
Опытнее вас тут не найти. Ваш опыт в этом никому не переплюнуть.

Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Вопрос не мне, но меня трижды, последний раз недели полторы тому в МИД. Отказалась, потому как в курсе, кто и как там работает. Вот реально так и звали, годик поработать непыльно, ЗП даже предлагали самой придумать. В экологии работала одна из тупейших моих сокурсниц, реально мы боялись, что она и не щакрнчит. Неигулящая, но тупенькая - мрак, а была там даже не рядовым специалистом.в МИП есть знакомые - как глупые, так и просто газально-беспринуипные, есть умные, но деньги нннадо. В цифровой трансформации есть - не шибко у нее, очень свои, туда тоже звали. Были в Миньюсте, но сами свалили... Там далеко не самые умные работают, но особо склада характера (если выражаться мягко)
там разные работают, но уж дураков там точно нет, точнее их единицы (дети чьи то) и на простых должностях, сама там работала и в теме)
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Странная тема... Какие-то дебаты
Нет дебатов

Есть подруга или сестра или любовница потенциального убийцы, которая с пеной у рта , выгораживает его
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Где ссылка на видео?
Крутышка-Пышка• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Нет дебатов

может это тролль?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСмайлик
верю в эффект бумеранга. если для вас это норма- прилетит. удачи!
да, для меня норма не материть незнакомых людей, буду очень рада такому бумерангу
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну почему то именно так он и поступил когда мощный и грозный водитель хюндая появился. Из грозного он моментально превратился в бекающее чмо. И поверьте если водитель хюндая плюнул бы ему в лицо, он бы даже вытереться побоялся.
млин, ну какой мощный и грозный
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
может это тролль?
Обычный неадекват

Хотя, может и троль, судя по ее постам
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСмайлик
на советчице написать. пирожок на полке
не была тогда тут и чем бы это помогло?

вот давайте конкретно, что я могла сделать и как помочь?
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
млин, ну какой мощный и грозный
Совсем не грозный? Но рыжему хватило обос...ся и поменять свое поведение, моментально причем. И адреналин в секунду испарился.
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Где ссылка на видео?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Нет такого видео
есть, в этой теме ссылка
Ду да ду да ду• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Говорят это она
предупреждать нужно, что фото не для слабонервных

Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Всех тут
чем? адекватным и культурным общением?
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
есть, в этой теме ссылка
Где ссылка на видео, где слышны маты от пострадавшего ?
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
не была тогда тут и чем бы это помогло?

Не зря вас уволили с позором, хорошо что там дураков не держат. Поэтому вы и там не сработались, не только на советчице показали все свои способности.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы по себе всех судите? Не стоит. Теперь понятно откуда такие знания о тюрьмах. А то байки нам пели, что работали, а оно вон что.
сужу исключительно по вашему сленгу
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Факты фантазера? Что б такое нести нужно либо родственником быть либо оплату отрабатывать.
либо объективно смотреть на ситуацию
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
чем? адекватным и культурным общением?
Пока ты тут сидишь
Твой муж соседку обхаживает

Где ссылка на видео с матами от пострадавшего?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Ссылку на видео

Где факты?
в теме ссылка и в тг
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
либо объективно смотреть на ситуацию
Обьективность это не ваш конек.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Странная тема... Какие-то дебаты
Удалено администрацией...
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
я просто отзеркалила ваш пример)
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
в теме ссылка и в тг
Удалено администрацией...