Красота неземная• 14 января 2022

Очеродной мажор убивал человека просто на улице.

Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ft.me...
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Опытнее вас тут не найти. Ваш опыт в этом никому не переплюнуть.
о нет, вот тут мне и правда до вас далеко

Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Там дамочка скучает за бьющим мужем пока он у любовницы. И здесь нас развлекает.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Совсем не грозный? Но рыжему хватило обос...ся и поменять свое поведение, моментально причем. И адреналин в секунду испарился.
вы реально не в курсе о выбросе адреналина в таких ситуациях?)
НетЕщеНаверное• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Ну да, когда это у нас просто так людей избивали или убивали? Не-не, у нас такого не бывает
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Где ссылка на видео?
в теме
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
В этом вам нет равных. Не скромничайте.
НетЕщеНаверное• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...

Мотылек• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Кошмар
Водитель Хюндая молодец
Надеюсь та тварь ответит за содеянное
Вот честно, лучше бы не лез. Ублюдка все равно отмажут, будет и дальше продолжать в том же духе, а у человека теперь жизнь искалечена. И он же чей-то сын, муж, отец. Знал бы заранее чем кончится, что там отморозок полный, не связывался бы. А теперь что? Вот так и будь неравнодушным.
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы в этом очень опытная у вас то опыт немалый. Расскажите поподробнее?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Где ссылка на видео, где слышны маты от пострадавшего ?
приближаете видео, замедляете и прогоняете через прогу считывания
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Не зря вас уволили с позором, хорошо что там дураков не держат. Поэтому вы и там не сработались, не только на советчице показали все свои способности.
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
в теме
Нет в теме

Давай ссылку на видео
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Пока ты тут сидишь
Твой муж соседку обхаживает

Где ссылка на видео с матами от пострадавшего?
не судите всех по своему
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Обьективность это не ваш конек.
угу)))))))))))))))))))))))
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Понятно

Значит , и правда, ты потеряла слуховой аппарат

Вот в чем причина твоего поведения

- Есть свидетели?
- Я свидетель ! А что случилось?
ПоэтеСССа• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
чем? адекватным и культурным общением?
это с какой стороны смотреть, избитый о себе тоже так думал.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
и потому материл незнакомцев?

есть объективно адекватное поведение
Рожайтретьего• 14 января 2022
дамы, вы своим хамством и попыткой меня оскорбить и задеть себя возвысить хотите? так все в жизни печально, что без оскорблений и хамства диалог не умеете вести? что у вас в головах? зачем вам это?
ПоэтеСССа• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
и потому материл незнакомцев?

есть объективно адекватное поведение
оправдание насилия не для всех адекватно, только для вас

Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
можно хоть 1 мой пост где я оправдываю насилие?
МУСЯкомарова• 14 января 2022
Я бы предложила организовать сбор на киллера для ублюдка, но веди забаят((
ПоэтеСССа• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
вы повторяетесь, еще раз, под вашим ником есть функция все сообщения. Но ок, вот хотя бы.
’вы реально не в курсе о выбросе адреналина в таких ситуациях?)’
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Много чести.. задевать тебя

Кому ты нужна?

Правильно, никому…
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
и? разве это оправдание? объяснение да, но не оправдание

раз вы хорошо умеете пользоваться этой функцией то прочтите, что я изначально писала о том, что водитель прадо должен отвечать
МУСЯкомарова• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
ага, ну тоесть муж рожал пока вы покурить сбегали или кофе попить? тяжелые пакеты тоже сами тащите, у вас же все общие? финансово тоже обязаны минимум 50 % в дом принести?

в нормальной семье такие вопросы исключительно мужские как и есть исключительно женские

п.с. этот человек сам спровоцировал это все, хоть вины с водителя прадо это не снимает
Я х..ю, дорогая редакция! И вы еще женщина, жена и мать. Спровоцировал говорите? Сморите, чтобы не прилетела обратка
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
и потому материл незнакомцев?

есть объективно адекватное поведение
Где доказательства того, что он материл?

Только не говори про видео в теме , притомила этим
Мотылек• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Кошмар
Водитель Хюндая молодец
Надеюсь та тварь ответит за содеянное
Извините, оставила комментарий, не разобравшись кто есть кто, из последующих сообщений уже поняла.
Не хочу смотреть видео, где убивают человека
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего

Вы , что только не писали уже. И такое, и другое. Уже вам не раз совет давали перечитать то, что писали если уж не следите за собственной писаниной.
ЕлькиПальки• 14 января 2022
Ответ дляМотылек
Это понятно. Вот большинство, включая меня, и не лезут. Все прекрасно понимают, что они безнаказанные, а мелким людям есть кого и что терять.
Хотя когда- нибудь возможно и нарвётся на того, кому терять будет нечего.
Смайлик• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
да? т.е. водителю прадо удары не наносились?
шо Вы курите? Кто избил рыжего дитятку???