Сосиска_Втесте• 15 января 2022
Как вам питание от Клопотенко?
Бутылка Кифира• 15 января 2022
Не все правильно поняли его рекомендации, если вы за школьное. Моя говорит что все тоже самое только без соли и сахара, и теперь вообще ничего там не ест.
МощныйШива• 15 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Отличное НО ИСПОЛНЕНИЕ ОТ ПОВАРОВ ГАВНЯНОЕ
Сильно Вы там исполните при ограниченных возможностях школьных кухонь?
Закидай меня камнями• 15 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Мне хватило его экономного рациона из отходов
. Школьников жалко
Повара хреновые А задумка классная
Танцепесенная• 15 января 2022
Вчера в тсн был ролик. Бедные дети. Своих бы скумбрия по 8гр таким кормила или сама ела 🤣
Сосиска_Втесте
• 15 января 2022
Ответ дляМощныйШива
. Школьников жалко
Может, это ваши повара такие?
Закидай меня камнями• 15 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Ну тогда при чем тут питание по клопоткнко что оно плохое и что все жалеют школьников ?
МощныйШива• 15 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Повара хреновые А задумка классная
И что там в меню?
Сладко-соленая• 15 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как в анекдоте
- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
Закидай меня камнями• 15 января 2022
Ответ дляМощныйШива
И что там в меню?
Все в доступе ищите смотрите
МощныйШива• 15 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Может, это ваши повара такие?
У меня нет детей. Помню, что он в одной программе готовил из отходов. Тогда я его и запомнила, как фрика.
Ms. При теле• 15 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Согласна.
Дочке понравилось мясо в сметанном соусе карри..она до этого почти ничего не ела. Сказали с понедельника будут брать с линий что захотят.
Выручалка• 15 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Как в анекдоте
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Ms. При теле• 15 января 2022
У меня жена брата повар в школе и его рецепты в ее меню давно но много не реально воплотить на большое количество детей.
МощныйШива• 15 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А кто меню писал без учёта возможностей школ? Или он ни сном, ни духом, чем он хотел кормить детей? И он это не бесплатно делал, кстати.
Статус Ква• 15 января 2022
Это совместная разработка Зеленской и клопотенко? У нас в школе убрали , соль и сахар.
Поросенка• 15 января 2022
Ответ дляМощныйШива
. Школьников жалко
Он создал отличное меню, а уже кто у вас привозит продукты и кто готовит - другой вопрос.
Кривая спроса• 15 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Хоч би по кенвуду на школу купили. Уявляю як це нашинкувати салатів на 300 учнів на ручній терці
сЛАдКОежКА• 15 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Соус бешамель и фритата? Как может быть тоже самое, но без соли и сахара?
Ms. При теле• 15 января 2022
Ответ дляКривая спроса
С этим проблем у нее нет-кухня укомплектована как в ресторане. Проблемы с продуктами..
Радуга-дуга• 15 января 2022
Ответ дляПоросенка
А кому интересно его отличное меню, если под это нет материальной базы? Или это просто такой эксперимент над детьми?
Пожарник• 15 января 2022
Ответ дляКривая спроса
у нас откаты только могут хорошо посчитать
Поросенка• 15 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
По деньгам меню не поменялось как раз. И материальная база у школ есть, просто не всегда она по назначению идет.
Ms. При теле• 15 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Мало поваров умеющих это приготовить,многие даже не знают что это.
Поросенка• 15 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Все согласовывалось с министерствами соответствующими, комиссиями. А не он от фонаря принес рецептурник в школы и велел готовить по нему.