Помогалочка• 15 января 2022
Хто недавно робив або має робити планову операцію
Вакцинація обовязкова?
рукиЖимолости• 15 января 2022
Два месяца назад делала. Тест обязателен. За вакцинацию не спрашивали
Карамбулкул• 15 января 2022
Сейчас ретроградный Меркурий. До середины февраля никаких плановых операций, иначе будете переделывать.
Помогалочка
• 15 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Дякую всім!
Поки тільки в планах, скорше це буде весна
Паравозик• 15 января 2022
Если будете делать в частной , то у семейного просите направление на экспресс тест. Должен дать.
Швидка Настя• 15 января 2022
Тест на Covid нужно будет сдать обязательно, а вакцинация не является обязательной. Вы у медиков поспрашивайте, кто с них вакцинирован, очень удивитесь.