Помогалочка• 15 января 2022

Хто недавно робив або має робити планову операцію

Вакцинація обовязкова?
Мастер Пис• 15 января 2022
Тест плр треба

рукиЖимолости• 15 января 2022
Два месяца назад делала. Тест обязателен. За вакцинацию не спрашивали
Накладная• 15 января 2022
Не спрашивали вообще, делали гистероскопию. Я не привита
Сусановна• 15 января 2022
Киев, август 2021, онкоцентр. Только тест, вакцинацию не требовали
Карамбулкул• 15 января 2022
Сейчас ретроградный Меркурий. До середины февраля никаких плановых операций, иначе будете переделывать.
автор Помогалочка • 15 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Дякую всім!
Поки тільки в планах, скорше це буде весна
Паравозик• 15 января 2022
Если будете делать в частной , то у семейного просите направление на экспресс тест. Должен дать.

Швидка Настя• 15 января 2022
Тест на Covid нужно будет сдать обязательно, а вакцинация не является обязательной. Вы у медиков поспрашивайте, кто с них вакцинирован, очень удивитесь.