Совбез• 15 января 2022
Похудеть к маю на 10 кг
Собственно и весь вопрос.
За год набрала 10 кг, счас вес 64, рост средний и это ужасно.
Хочу ИГ, возможно с кето.
Может еще посоветуете?
В мае важное мероприятие, я не могу быть такой коровой.
Сразу оговорю, что я не ела тазиками.Но вот так.Ем в семье как все, все худые и высокие, я маленькая и жирная.
Что у вас?Что посоветуете?
Хочу ИГ, возможно с кето.
Может еще посоветуете?
Что у вас?Что посоветуете?
Фифачка• 15 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Взвесьте два голубца. Введите в программу и будете примерно знать.
Но проще не готовить и не есть сложную еду.
Мы просто такое не едим поэтому мне проще.
Тут согласна, когда худела именно так и делала. А потом надоедает. И хочешьесть как нормальный человек, а не отварную грудку. Я могу не есть, но зачем. Жизнь коротка.
Фифачка• 15 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
От тренировок не худеют, а подтягивают тело
Это тоже очень хорошо. Как это не худеют если тратят больше, чем потребляют.
Меня прет))• 15 января 2022
Ответ дляФифачка
Я ни разу не ела отварную грудку - для меня это жесть.
Я ем как обычно только в пределах калорий. Сначала считала, а когда похудела - перестала, просто вижу сколько мне надо и больше не ем.
ШапкаУшанка• 15 января 2022
Мне надо 3-4 сбросить, я с Вами, начала считать калории. Пока начну с 1500, при моем росте и весе, на 1500, за 2 мес., должно уйти 3 кг, а там посмотрю как пойдет, может через месяц снижу до 1200-1300
В рот не ложи• 15 января 2022
Ответ дляСовбез
В том и проблема.
Я беру себя в руки, худею, потом начинаю есть как нормальные люди и привет, коровка.
До слез надоело, или худая и голодная, или сытая, но ужасная.
сейчас расскажу как это химически происходит в организме.
при ограничении калорий гормон Т4, который вырабатывает щитовидка, превращается не в Т3 (отвечает за выработку энергии из еды) а в RT3 (откладывание запасов из еды). процесс этот очень трудно обернуть обратно, поэтому всю жизнь качели потом - набрали, скинули, набрали, скинули, только RT3 всё больше и скидывать всё труднее, а потом привет аутоимунка
Гладиолус• 15 января 2022
Ответ дляФифачка
Считать это головняк. Вот у меня голубцы стоят на плите-сколько там ккал?
я тоже не понимаю как посчитать тарелку борща например , или запеканку
Фифачка• 15 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Ну вам норм, другой человек голодный и злой. Ну у меня знакомая не худеет. Так как завтрак у нее это чашка кофе, обед салат/гарнир или бутер с чем-то, ужин-кофе. И есть не хочет. На чем тут поправляться?
Фифачка• 15 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Аутоимунку заимела как раз, последствие похудений, качелей
Бедная Лиза• 15 января 2022
Дон Пэдро• 15 января 2022
Ответ дляСовбез
В том и проблема.
Тренер из зала, где я занимаюсь, очень настойчиво советует всем кетодиету. Любит поболтать. Я б не поверила, но он в 58 лет выглядит как в 35, красивое тело. Но я на таком не могу жить, есть мясо, и много, мой организм не понимает.
Меня прет))• 15 января 2022
Ответ дляФифачка
Так не будет он голодным и злым
Организм привыкает к определенному количеству пищи за такой период. И если потом опять растягивать желудок набивая его то и не будет хотеться есть.
Гладиолус• 15 января 2022
Ответ дляФифачка
с гормонами проблема у нее видимо. Я вот когда лечилась и пила дексаметазон, поправилась на 10 кг за 2 месяца, ужас конечно, живот торчал, щеки как у хомяка, скинула пока только 5 кг
Гладиолус• 15 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
фото
подскажите пожалуйста что за программа у вас?
Элька-Карамелька• 15 января 2022
Ответ дляСовбез
Не хочу не есть.
Но так не бывает у меня, чтоб есть и худая.
Разгоняйте метаболизм
Дон Пэдро• 15 января 2022
Я в прошлом году, 10 февраля пошла на груповые тренировки, с весом 96 кг. В мае я весила 85 кг. Питание не меняла. А если бы ещё мучное убрала, то наверное 80 или меньше была б. Мне 46 лет.
Бедная Лиза• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
Fatsecret
Виниловая пластинка• 15 января 2022
1200ккал и худейте без проблем и голодовок и специальных блюд.
Гладиолус• 15 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
эта диета реально работает, но не всем подходит и должна проходить под контролем врача с постоянным контролем анализов
Головная• 15 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
есть домашние тренировки от Хотинского,рекомендую!!!! Я с ним с начала карантина!Правда сейчас в зал пошла,чтобы быстрее ))))
Можно ссылку? Выбивает много Хотинских....
ИзЮмрудная• 15 января 2022
Ответ дляПочемучка
и я хочу сбросить 10 кг, вес 66...
послушаю.
Только что на весах 69. С декабря плюс 3 кг ещё . Откуда блин 🥞
Баба_Воля• 15 января 2022
Минус 15 за три месяца на кето.
Ем свою любимую еду-мясо, яйца, сыр, овощи, орехи.
Почемучка• 15 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
у меня 69 было вначале декабря, понимаю вас.
Мейк-ап форева• 15 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Легко, добавьте еде кардио 12-15 км ежедневно
Не факт. У меня уже лет 10 6 раз в неделю кардио 10-11 км. Итог - 10 лет назад была 57, сейчас 62 кг. (рост 173), питание не меняла, просто возраст берет свое.
Дон Пэдро• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
Она вообще была разработана для детей, больных дцп, на взрослых не рассчитана, почему её так хвалят, не знаю.
Тепличная• 15 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Минус 15 за три месяца на кето.
Мне тоже хорошо зашла кето диета. Стала лучше чувствовать себя, но потом появились болезненные ощущение в правом подреберье, я испугалась и бросила.
ИзЮмрудная• 15 января 2022
Ответ дляПочемучка
Ну вы умница 👍
Гладиолус• 15 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
да, я в курсе, муж на ней очень похудел, но тяжеловато ему давалась, очень хотелось углеводов, фруктов.
Залатавая• 15 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Класс. Что за прога , подскажите ?
Fatsecret. Хорошая прога, но есть не все блюда, а те, что посчитаны, непонятно как считали, поэтому очень все приблизительно.