Совбез• 15 января 2022
Похудеть к маю на 10 кг
Собственно и весь вопрос.
За год набрала 10 кг, счас вес 64, рост средний и это ужасно.
Хочу ИГ, возможно с кето.
Может еще посоветуете?
В мае важное мероприятие, я не могу быть такой коровой.
Сразу оговорю, что я не ела тазиками.Но вот так.Ем в семье как все, все худые и высокие, я маленькая и жирная.
Что у вас?Что посоветуете?
Хочу ИГ, возможно с кето.
Может еще посоветуете?
Что у вас?Что посоветуете?
Дон Пэдро• 15 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Только что на весах 69. С декабря плюс 3 кг ещё . Откуда блин 🥞
Так у всех с декабря плюс 3..наверное..хоть у меня не было сырных тарелок, бутеров с икрой и тд..
Тепличная• 15 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Она вообще была разработана для детей, больных дцп, на взрослых не рассчитана, почему её так хвалят, не знаю.
Не ДЦП, а эпилепсией
Дон Пэдро• 15 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Fatsecret. Хорошая прога, но есть не все блюда, а те, что посчитаны, непонятно как считали, поэтому очень все приблизительно.
Я загрузила, но так и не разобралась, как в неё вносить еду. Я тупая наверное.
Залатавая• 15 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Там легко. Все, что вам надо - кухонные весы. Заходите в Дневник. Первое - завтрак. Нажимаете +. По поиску выбираете например: кофе (кофе с сахаром, заварной и т.д.), овсянка (Нордик, другие производители, на воде, на молоке), яблоко (выбираете сорт). И так по всем приемам пищи.
На самом деле мы едим примерно одно и то же каждый день. Один раз найдете в списке - и потом будете легко добавлять. Главное взвешивать порции
Гомосноб• 15 января 2022
Ответ дляСовбез
Мне проще знать, что после 15.00, к примеру, нельзя есть.
Нет времени отдельно готовить, продумывать.
Интервальное питание. Поставьте себе счетчик и худейте
Жидкость для снятия глаз• 15 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Легко, добавьте еде кардио 12-15 км ежедневно
Прийдя после такого сарафона и есть не захочется
Залатавая• 15 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На самом деле очень хочется) Я так гуляю (10-12, больше по времени не успеваю), но сейчас погода не позволяет(
Баба_Воля• 15 января 2022
Ответ дляТепличная
Мне тоже хорошо зашла кето диета. Стала лучше чувствовать себя, но потом появились болезненные ощущение в правом подреберье, я испугалась и бросила.
Я пошла на кето, потому, что ничего не помогало похудеть.
И так, на месяц...
Сейчас втянулась и чувствую себя хорошо, как никогда и не хочу выходить.
И так, на месяц...
дамаБезСобачки• 15 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Мне надо 3-4 сбросить, я с Вами, начала считать калории. Пока начну с 1500, при моем росте и весе, на 1500, за 2 мес., должно уйти 3 кг, а там посмотрю как пойдет, может через месяц снижу до 1200-1300
Девочки, какой программой калории считаете? Какая самая простая и понятная и эффективная для ленивой жопки?
дамаБезСобачки• 15 января 2022
Ответ дляГомосноб
Что такое счётчик? Можно подробнее
Счастье_же_вот_оно• 15 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Считайте калории и легко похудеете
Посоветуйте плиз, может сайт есть, я никак не пойму как считать эти калории?
Меня прет))• 15 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я поставила себе программу. Взвешивал еду и вносила туда. Программа сама считает и ещё сразу пишет соотношение жиров белков и углеводов
Улыбчик• 15 января 2022
У меня много лишних кг... Начала с понедельника интервальное питание плюс бассейн 2 раза в неделю (в бассейн хожу около месяца). - 3 кг, но надо хотя бы - 15, лучше - 20 кг
Я б такое не носила, но продаю• 15 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Тренер из зала, где я занимаюсь, очень настойчиво советует всем кетодиету. Любит поболтать. Я б не поверила, но он в 58 лет выглядит как в 35, красивое тело. Но я на таком не могу жить, есть мясо, и много, мой организм не понимает.
Вот я бы в топку такого тренера. Он не должен так делать. Одному подходит, а другому боком вылезет. Не видя ни одного анализа, такое настойчиво советовать, жесть. Бежала бы роняя тапки от него.
Автор, если не знаете как поступить, ищите грамотного диетолога. Почитайте странички с диетологами как они считают калории. Что кому подходит. Метод тарелки изучите. И, поверьте, если есть цель, препятствий не будет. Пока будете колебаться, будет куча отговорок.
Совбез
• 15 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Я на работе с утра до вечера.
Вымотанная, в стрессе.Нет сил еще ходить.
Понимаю, что как отмазка, но оно правда.
ШапкаУшанка• 15 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
FatSecret, мне удобно с ней.
Совбез
• 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я очень хорошо всегда умела себя брать в руки.
Но так круто вкусно есть.Суши, тортик, быть как все.
У меня дома все спокойно едят пельмени, булочки и не поправляются.
Я просто не могу в очередной раз сказать: вот теперь стоп.
Вернее, я сегодня уже начала.Знаете,как хочется есть в эти первые дни ..
В прошлый раз у меня вес стоял месяц и я не сдалась, потом пошло понемногу...
Очень трудно не есть вкусное.
Ответ дляСовбез
Очень трудно не есть вкусное.
Верю, но вы сможете, если захотите. Например, пельменей не 20 штук, а 10 + салат. Но перед этим выпить стакан воды. И хлеб убрать из рациона, вместо него хлебцы.
Есть в Инстаграмме грамотная диетолог-эндокринолог Комиссарова. Почитайте её посты. Она много пишет о правильном похудении, не через отказ. Она за метод тарелки. Очень очень грамотная. И, возможно, вам зайдёт.
Рецепты подискивайте в интернете.
Гомосноб• 15 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Что такое счётчик? Можно подробнее
Трекер голодания , закачайте в телефон приложение
Совбез
• 18 января 2022
Ответ дляПочемучка
автор, как дела?
начали свой марафон ?
Да, минус 2 кг.
Убрала хлеб, каши, сладкое.
Никаких перекусов.
Последняя еда до 15.00
Совсем от углеводом не могу пока отказаться.И одна конфетка в день утром
Убрала хлеб, каши, сладкое.
Никаких перекусов.
Последняя еда до 15.00
Почемучка• 18 января 2022
Ответ дляСовбез
Да, минус 2 кг.
Убрала хлеб, каши, сладкое.
Никаких перекусов.
Последняя еда до 15.00
Убрала хлеб, каши, сладкое.
Никаких перекусов.
Последняя еда до 15.00
а завтрак во сколько?
круто,за 3 дня минус 2 кг!
Совбез
• 18 января 2022
Ответ дляПочемучка
а завтрак во сколько?
круто,за 3 дня минус 2 кг!
В 7.30
Совбез
• 18 января 2022
Ответ дляПочемучка
эдак, вы, 10 кг сбросите за месяц))
Нет, обычно потом как станет...Увы.
В 25 лет да, неделя без ужина и -5.
А в 40, увы.
В 25 лет да, неделя без ужина и -5.
А в 40, увы.