Менее Более• 16 января 2022

А вы бы поехали в гости к мужчине, с которым было всего несколько встреч?

Добрый вечер. В тиндере познакомилась с мужчиной (нам обоим 35+). Было три встречи, цветы, ресторан, кино, уже были поцелуи. В общем всё хорошо, и всё нравится. Вот сегодня он позвал меня к себе в гости домой и я схожу с ума) не знаю, что делать. Ехать или нет? Понимаю, что мы взрослые люди, и вроде ничего такого в этом нет, а с другой стороны в голове куча блоков(
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Естественно, нужно встречаться на нейтральной территории, пусть гостиницу снимет, телевизор посмотреть
Ой нет, я бы гостиницу точно сейчас не поехала))
Магиня• 16 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
Так для чего мозги еб.те!
Скажите чтобы искал другую, бо у вас тараканы
Действительно, не хочет приехать обслужить левого чувака, точно тараканы, вот чудная девка!))
Магиня• 16 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
Кому ваш секс нужен после 10 свидания
Наверное тому, кому нужна конкретно эта девушка, а не секс нахаляву с кем угодно, кто приедет
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Скажите....есть же ещё такие в 35+
Я натуралка• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Меня очень смущает знакомство на сайте. Постоянно в голове, что он так с многими ходит) и секс может быть не только со мной. Но конечно, это всё в моей голове, я же осознано знакомлюсь таким способом. Все таки пока, на данном этапе откажусь от поездки к нему.
І це вірне рішення
Магиня• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Это не в вашей голове, это факт
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Вот и посмотрит нужна ли)
Магиня• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
А непойми куда, к малознакомому мужику норм)))
Повелительница лампочек• 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Почему обслужить? Получить удовольствие от общения и секса в том числе)
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Это не в вашей голове, это факт
Я всегда верю в лучшее
Дядя Жора• 16 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
И? А я спрашиваю вас почему вы уверены в том, что на автора давят? Она вам переписку показывала лично или разговор весь процитировала вам?)))
Если б не поддавливал, то и не заикнулся бы, все само собой
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Нет, поэтому не еду. Наверное в идеале лучше к себе домой позвать
Магиня• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Тоже плохая идея..вы же мало его знаете, он может оказаться тупо психом и будет знать где живете
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Сейчас да. Я просто рассуждаю. У себя дома безопаснее.
Магиня• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Это первое , о чем вы должны думать, о безопасности..безопаснее всего в гостинице и тогда, когда вы именно будете готовы к сексу, заодно и посмотрите, готов ли он для этого потратиться
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Правильно думаете, это не исключено. Поэтому не нужно обольщаться, чтоб не разочаровываться.
Делайте что- то только для себя, без фантазий, что это уже любовь мужчины. И тогда разочарований будет меньше.
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Ещё блоки уходят, когда он поднимет зад сам приедет за ней
Точно
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
Так для чего мозги еб.те!
Ага, давайте ещё скажите, что он последний поезд в ее жизни и нужно искать прям ...желательно первой вечерней лошадью...трамваем.
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо. Так и буду делать)
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Нет, наоборот. Вы просто сильно расслабились и не знаете статистики.
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Ну он знаем где я живу (дом, парадное), потому что забирает и завозит меня домой со свиданий. Пока в общении меня абсолютно ничего не смущает. Конечно на последнем свидании он уже позволяет себе чуть больше (обнимает часто, целует), но для меня это нормально, мы потихоньку сближаемся
Стильная штучка• 16 января 2022
Если хотите более серьезных отношений не торопитесь! Есл он серьезный потерпит. Послушайте психолога Сатью на youtube. Он говорит, что всем мужикам нужен секс. И уже наше женское дело насколько долго с этим тянуть. Хотя ничего не вижу плохого в том что бы получить взаимное удовольствие.
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо) Уже давно слушаю/смотрю Сатью Понимаю, это нормально, что он хочет секса, я тоже хочу, но пока воздержусь
Клин_Кляйн• 16 января 2022
Автор,
А сколько в Вашем понимании должно пройти свиданий, чтобы Вы были готовы для секса?
И как долго Вы знакомы с мужчиной? Вы пишите про 3 свидания и что виделись с ним последний раз вчера - у Вас встречи каждый день и знакомы Вы меньше недели?
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор,
Я не могу сказать сколько должно пройти встреч? Просто мне нужно больше времени для общения с ним, хочу еще присмотреться. Мне кажется ещё слишком рано для секса. Мы знакомы около недели, было три встречи - две подряд и одна через день - вчера.
Клин_Кляйн• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
При таком раскладе вполне очевидно, что еще рановато. Как-то мужчина очень резво за Вас взялся)
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Говорит, что нравлюсь, тянет ко мне, комфортно со мной. У меня так же к нему) Он внимательный, щедрый и заботливый, ничего плохо не заметила. Но...рано, я не могу так быстро сближаться
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А что ему терять? Он для этого и знакомится))).
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Ой, как быстро вы наделили его эпитетами. А как он как щедрый проявился вас?
автор Менее Более • 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну как минимум, тратиться на свидания - рестораны. Цветы дарит, из дома забирает и домой завозит. Знаю по опыту моих подруг многие мужчины так не заморачиваются. Встречаются в обозначенном месте, покупают чай и девушка обратно едет домой за свой счет на такси. Например, мне нужно кое-что купить домой я в разговоре об этом сказала, он предложил купить и завезти мне, так как нужный магазин находится недалеко от него и чтобы я не таскалась с этой покупкой. Сумма небольшая, около 1000 грн., но мне было приятно, что он предложил. Хотя я отказала))