Менее Более• 16 января 2022

А вы бы поехали в гости к мужчине, с которым было всего несколько встреч?

Добрый вечер. В тиндере познакомилась с мужчиной (нам обоим 35+). Было три встречи, цветы, ресторан, кино, уже были поцелуи. В общем всё хорошо, и всё нравится. Вот сегодня он позвал меня к себе в гости домой и я схожу с ума) не знаю, что делать. Ехать или нет? Понимаю, что мы взрослые люди, и вроде ничего такого в этом нет, а с другой стороны в голове куча блоков(
bonbybr21• 17 января 2022
Ответ дляМенее Более
Я писала, что не знаю как правильно поступить, так как с одной стороны меня тянет к нему физически, а с другой стороны что-то останавливает - мало знакомы. Я точно понимаю, что мне нужно больше времени, чтобы сблизиться ещё, больше его узнать. Почему это я ничего не отвечаю? Мы обсудили тему секса. И была договорённость, когда я буду готова, тогда секс и случится. И я тоже инвестирую свое время, я обнимаю и целую его, даю какую-то элементарную нежность и всегда благодарю. Да и было у нас пока только три встречи. Или Вы считаете, что я уже должна рассчитаться за кино, ресторан, бензин, цветы - сексом?
Нет , нет , я не про это, что вы должны что то .
Просто чисто интересно что в голове у мужчины происходит, он то вас хочет, ухаживает , а насчёт перспективы не знает ))) тоесть если вы бы сказали что секс будет через 52 встречи, или через 33, то можно оценить насколько это нужно человеку , а если не знаю, то тут как бы , мужчина , да и вообще любой человек задумался бы .
Так а если бы он вам сказал , что - давай пока ты не знаешь, за развлечения платим поровну , потому что год водить тебя по ресторанам и кино, когда у нас даже не полноценные отношения, я не хочу. Вы бы продолжили с ним общение ?
автор Менее Более • 17 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Я достаточно зарабатываю, чтобы заплатить за себя, меня бы не испугало такое предложение. Мне почему-то кажется, что ему приятно оплачивать какие-то счета, так как это нормально для мужчины. Мне не 18 лет, и конечно я не буду тянуть пол года. Пока ещё немного повременю может какой-то месяц, а там посмотрю. Если отношения не изменятся и мы ещё близимся - тогда и все случится. Тем более, мы обсудили, и он сказал, что не будет настаивать, пусть секс произойдет тогда, когда я буду готова.
Муроводчица• 18 января 2022
Ответ дляМенее Более
Автор, парня не Артем случайно зовут?
автор Менее Более • 18 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Автор, парня не Артем случайно зовут?
Нет, Виталик)
Муроводчица• 18 января 2022
Ответ дляМенее Более
Нет, Виталик)
Этот просто тоже с тиндера и как-то похож по описанию )))
автор Менее Более • 18 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Думаю на тиндере много их
Муроводчица• 18 января 2022
Ответ дляМенее Более
Думаю на тиндере много их
Точно ))
Наверное не спешите с сексом все же.
С другой стороны, если очень хочется, не вижу причин чтобы себя сдерживать
автор Менее Более • 18 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Точно ))
Наверное не спешите с сексом все же.
Вы знаете, если бы не с тиндера, возможно бы по-другому себя вела, а так постоянно мысли о том, что я из списка. Хотя на тиндере регистрировалась осознано)
Муроводчица• 18 января 2022
Ответ дляМенее Более
Я вас очень хорошо понимаю, есть такое же ощущение )