Менее Более• 16 января 2022
А вы бы поехали в гости к мужчине, с которым было всего несколько встреч?
Добрый вечер. В тиндере познакомилась с мужчиной (нам обоим 35+). Было три встречи, цветы, ресторан, кино, уже были поцелуи. В общем всё хорошо, и всё нравится. Вот сегодня он позвал меня к себе в гости домой и я схожу с ума) не знаю, что делать. Ехать или нет? Понимаю, что мы взрослые люди, и вроде ничего такого в этом нет, а с другой стороны в голове куча блоков(
Магиня• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Ну как минимум, тратиться на свидания - рестораны. Цветы дарит, из дома забирает и домой завозит. Знаю по опыту моих подруг многие мужчины так не заморачиваются. Встречаются в обозначенном месте, покупают чай и девушка обратно едет домой за свой счет на такси. Например, мне нужно кое-что купить домой я в разговоре об этом сказала, он предложил купить и завезти мне, так как нужный магазин находится недалеко от него и чтобы я не таскалась с этой покупкой. Сумма небольшая, около 1000 грн., но мне было приятно, что он предложил. Хотя я отказала))
Да, это хорошо, в следующий раз не отказывайтесь
Клин_Кляйн• 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Я бы отказалась и не считаю, что это хорошо - принимать такое от человека, с которым знаком 2-3 дня. Одно дело, когда мужчина тратится на само свидание и совсем другое на такие бытовые нужны женщины.
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
А че отказала? Вот с таких отказов от покупок вы даете понять мужчине, что не нуждаетесь в его заботе.
А вот он не стесняется приглашать вас на секс.
Учитесь у мужчин.
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Тогда и ложиться в постель тоже рано с человеком, с которым знаком 2-3 дня
Менее Более
• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну вот и я отказалась)
Менее Более
• 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну да)
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Ну да)
вы получается заботу принимать НЕ готовы, а в постель уже ...почти готова
Менее Более
• 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Учитесь у мужчин.
Потому что неудобно, так как мы знакомы совсем недавно
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
пока вам неудобно, ему приглашать на секс очень удобно)))
Менее Более
• 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А что в этом плохого, если мужчина мне нравится, и меня к нему тянет физически? И то что, ’почти’ готова в постель, я же ему об этом не говорю и не совершаю таких поступков.
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
А что плохого если бы вы приняли заботу мужчины?
вы же сами расслабляете его.
Он старается, а вы херите на корню его старания
вы же сами расслабляете его.
Менее Более
• 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Он же не говорит мне: приезжай на секс)) понятно, что он этого хочет
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
это и так понятно. в гости = значит на секс.
я уверена, что если вы приедете попить чай- он вам больше не позвонит.
потому что он приглашает вас именно на секс, не фантазируйте)
Клин_Кляйн• 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А причем тут постель и забота?
Бывают совершенно разные ситуации - секс еще не повод для знакомства - иногда и такое уместно.
Я имела в виду, что такие траты уже к чему-то обязывают, а у меня, как правило, нет желания разводить мужчин на деньги
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А причем тут постель и забота?
Вы унижаете значимость мужчин, если считаете это разводом на деньги.
А переспать можно вообще без знакомства.))
Все зависит от ваших целей.
Менее Более
• 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
вы же сами расслабляете его.
Ничего плохого. Я и так принимаю заботу. Ходим в те заведения, куда хочу я (всегда спрашивает, чего я хочу), кино - тоже выбираю я. Цветы принимаю с удовольствием и благодарю.
Менее Более
• 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо за Ваше мнение. Я никуда не поехала)
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Ну, хорошее начало. Продолжайте
Клин_Кляйн• 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Все зависит от ваших целей.
Просто я не рассматриваю мужчин в первую очередь как источник денег и для меня было бы странно, что незнакомый еще мне мужчина пытается вовсю меня спонсировать - думаю, что в дальнейшем это может вылезти в чрезмерный контроль с его стороны, как вариант;
Забота и значение мужчины в моем понимании немного другое)
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Как вы ему позволите- так и будет.
Клин_Кляйн• 16 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Как вы ему позволите- так и будет.
К сожалению, так работает не всегда.
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
К сожалению, так работает не всегда.
Вы правы. Нужно чувствовать мужчину и понимать, что происходит, ощущать себя в безопасности.
Магиня• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Вот в том и проблема подарки принимать не удобно, а спать уже вроде как удобно)
Менее Более
• 16 января 2022
Ответ дляМагиня
Спасть и хотеть его - это разное)) не путайте
Гигиенишвили• 17 января 2022
Я тоже на СЗ познакомилась, мне 44, с сексом не спешила, сразу сказала, что мне нужна эмоциональная и душевная близость для этого ждал почти месяц, встречались, целовались, обнимались. Автор, я считаю очень рано. Правильно, что отказались ехать домой. Нужно еще присмотреться-пообщаться. Доверяйте своей интуиции, а не думайте, что он обо мне подумает. Надо думать о себе в первую очередь.
Менее Более
• 17 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо!) Я не поехала к нему. Сегодня предложил снова встретиться, пойдем куда-нибудь в заведение.
Ответ дляМенее Более
Так а что конкретно «присматривания» должны дать ? Если у человека цель только переспать, то он может ждать сколько нужно, при этом параллельно тра**ясь с другими. И потом точно также переспать и пропасть , после 30 свидания, как и пропал бы после 1 или второго.
Если нет близости и комфорта в общении это уже скорей вопрос зачем вообще встречаться с этим человеком , а если тянет к другу другу обоих, то какая разница когда будет секс ?
Менее Более
• 17 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Я не могу заняться сексом с человеком, которого видела три раза. Мне нужно больше встреч, больше времени вместе и больше постепенного сближение. Хотя физически меня тянет к нему и желание близости есть.
Ответ дляМенее Более
Так а сколько встреч вам нужно ? Выше вы где-то писали что сами не знаете. Но при этом пишите что хотите его. Тоесть у вас самой нет четкого понимания на этот счёт.
Интересно , если б вы были в такой же ситуации, то как бы себя вели ? В том плане, что инвестируете в человека, время , деньги , эмоции - а он вам ничего конкретного не отвечает. Долго б смогли общаться так ?
Менее Более
• 17 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Я писала, что не знаю как правильно поступить, так как с одной стороны меня тянет к нему физически, а с другой стороны что-то останавливает - мало знакомы. Я точно понимаю, что мне нужно больше времени, чтобы сблизиться ещё, больше его узнать. Почему это я ничего не отвечаю? Мы обсудили тему секса. И была договорённость, когда я буду готова, тогда секс и случится. И я тоже инвестирую свое время, я обнимаю и целую его, даю какую-то элементарную нежность и всегда благодарю. Да и было у нас пока только три встречи. Или Вы считаете, что я уже должна рассчитаться за кино, ресторан, бензин, цветы - сексом?