Счастье_же_вот_оно• 16 января 2022

Вот за что я люблю Сильпо, на четыре сотни прорва продуктов.

Скупилась в Сильпо на 500 грн, из них на продукты чуть больше 400(80 грн пошло на фольгу 20м, мыло Дуру 150 гр и зубную пасту) еле сумки доперла. Никакое АТБ и рядом не стояло. Рыба хек больше двух кг, отличный не перемороженный по 80 грн, а мне на него ещё и персональную скидку в приложении прислали, по 58 грн за кг получился. Хлеб, сыр, фрукты, куриные пупки, макароны твердых сортов три пачки, масло растит. Даже пироженку себе к чаю купила и капусты цветной готовой( муж в отъезде, а я с работы только, чтоб уже не готовить сегодня)
Скажу сразу, чтоб не обсуждали, я бедная, зарплата 7,5 тыс грн, поэтому максимально беру все по скидкам, акциям, и недорогие продукты.
Так что не так уж плохо обстоят дела с ценами, ещё можно как-то выкручиваться. Согласны?
На границе• 16 января 2022
Яка ціна йогурту ? Не бачу в чекові.

Под пытками• 16 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Не могу сказать что бедствуем, но Сильпо дорогой магазин . Выбрасывать деньги толтко. Зачем бананы по 30 с копейками брать, если в другом магазине по 28 взяла.А брать по скидкам и акциям товар, что требует продажи так как залежался-сомнителтное удовольствие. Ещё и хвастаться этим.
И что ради бананов пилить в другой магаз?) Пришел а там дороже. У них цены каждый день меняются. Я пас)
ДаЗдраПерма• 16 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Новус дороже Сильпо
Мне подходит. Плюс скидки, акции, кешбек и т.д.
Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Поделитесь рецептом, плиз.
Репетиторша• 16 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
https://youtu.be/TP7vPjDheWs
Спасибо
100%• 16 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Что цены растут и инфляция бешенная, а вы не заметили?
Все экономисты, все финансовые форумы гудят
И что с этого гудят они или не гулят, я оаботаю и зарабатываю, у меня нету воемени на гудки
Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
О и я люблю Василия)
Коллега
Скромняшка• 16 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Ну выкручивайтесь, к лету поднимут цены так, что уже некак будет выкручиваться))
Бубочка карточки продуктовые готовит уже)
автор Счастье_же_вот_оно • 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
Автор ну если зарплата 7 тыщ,то мыло дуру не берут и готовую капусту)есть и дешевле варианты. Ну и есть там нечего. Если б вы взяли овощи,то и два пакета получилось бы)
У меня и вышло два пакета. Яблоки больше двух кг и рыба столько же. Готовой капусты 120 грамм, я вот только приволоклась с работы и магазина, готовить уже сил нет, тем более сегодня для себя одной. Сижу, ем капусту.
Мыло могу себе позволить иногда

Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Спасибо
Я без печени правда делала)
Барышня_Смольный• 16 января 2022
Не знаю, что там с хеком по персональной скидке, но базовые цены на продукты в Сильпо дороже чем в АТБ абсолютно на всё.
Сегодня я не я• 16 января 2022
Набор так себе...
Айболитная• 16 января 2022
Ответ для100%
Ну ок, а що з цього всього їсти?
Как это что, хек с хеком, и закусывать хеком, на десерт пироженка
Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ для100%
Ну такое.
А если гривна снова стрельнет и девальвация?
Я тоже не вникала в 2007-2009 и 2013 (((
Дадосвидания• 16 января 2022
Самая дешевая молочка в АТБ ))) фрукты овощи тоже норм. Но вот все остальное так себе удвольствие. В Сильпо редко бываю,но всегда есть какие то сыры по акции. Люблю Метро
ДаЗдраПерма• 16 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Автор, мы брали несколько раз желудки и пупки, на Ютюбе у Василия классный рецепт
Разве это не одно и то же?
Последний вагон• 16 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
У нас сейчас многое в сильпо дешевле, чем в атб, даже овощи, хотя раньше в атб было дешевле почти вдвое.
Ответ дляСтрахованная
Это прикол? Сильпо один из самых дорогих магазинов
Это миф. Если следить за акциями и покупать не все подряд, то очень экономно. Рыба в том же АТБ мороженая от 100 грн и выше, а в Сильпо постоянно акции.
Мизимец• 16 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Брала когда-то шик крем-мвло, оно так раскисало ужасно....
Полезное - дегтярное

На границе• 16 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Бросьте вы это ’бедная’ тут практически все такие. Только у них или запросы низкие или фантазия буйная. ’Не бедные’ в океане купаются и в круизах отдыхают.
Мені якось тут написала жіночка, що при моєму доході в 1000 уе, я не могла купити авто. Цієї суми тільки на хліб і вистачає...
Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Разве это не одно и то же?
Блин, желудки и сердечки
Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там хоть рыба отличная . А не хек как кабан на фото тут.
Под пытками• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мыло могу себе позволить иногда
Если б вы взяли 5 кг картохи, буряк,морковку,лук,то пакованов было бы намного больше)
Барышня_Смольный• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это не миф, а реальность. В вообще АТБ нет развесной мороженной рыбы и вообще весового товара, кроме овощей, фруктов и конфет.
Холодная каша• 16 января 2022
Сильпо люблю за их сыры (импорт) от 180 за кг, наши и рядом не стояли)); за мясо куриное по акции хорошего качества - печень, крылышки средняя часть, стейки семги от головы по 189. И многое другое), я тоже экономлю. Ну и не экономлю на пироженках моцарт
Домовенок Зюзя• 16 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Автор, нащо вам те Дуру?
Скільки воно коштує?
Я беру дитяче без ароматизаторів ’Шик’, супер мило і недороге. Підходить для всієї сім´ї.
Я теж бідна, може вам моя порада згодиться.
Спасибо за совет.

Я тоже часто ’Шик’ покупаю. Только не детское.
А, когда дочь была маленькая, покупала детское.
А недавно купила ’Шик’ два вида. Думала, что его мало кто покупает. Оказывается, не только я одна покупаю.
Улыбчик• 16 января 2022
повезло вам с хеком, у нас перемерзший, а так хотелось каклетку из хека
Под пытками• 16 января 2022
Ответ дляДадосвидания
В варусе дешевле овощи и выбор больше. Ничего почти в атб не беру
ДаЗдраПерма• 16 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Блин, желудки и сердечки
И их тоже любим) не по «бедности», а реально вкусно!
Бензопирен• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мыло могу себе позволить иногда
То у вас пакеты маленькие