Счастье_же_вот_оно• 16 января 2022

Вот за что я люблю Сильпо, на четыре сотни прорва продуктов.

Скупилась в Сильпо на 500 грн, из них на продукты чуть больше 400(80 грн пошло на фольгу 20м, мыло Дуру 150 гр и зубную пасту) еле сумки доперла. Никакое АТБ и рядом не стояло. Рыба хек больше двух кг, отличный не перемороженный по 80 грн, а мне на него ещё и персональную скидку в приложении прислали, по 58 грн за кг получился. Хлеб, сыр, фрукты, куриные пупки, макароны твердых сортов три пачки, масло растит. Даже пироженку себе к чаю купила и капусты цветной готовой( муж в отъезде, а я с работы только, чтоб уже не готовить сегодня)
Скажу сразу, чтоб не обсуждали, я бедная, зарплата 7,5 тыс грн, поэтому максимально беру все по скидкам, акциям, и недорогие продукты.
Так что не так уж плохо обстоят дела с ценами, ещё можно как-то выкручиваться. Согласны?
Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
йогурт только способствует аппетиту)
много им не наешься.
Это греческий. Салаты свежие таким заправляю

Барышня_Смольный• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Почем хек в АТБ видели? У меня АТБ ближе , поэтому захожу. Мясо, рыба по бешеным ценам, а скидки только на протухшее.
Может у вас и продают только протухшее, я же еще ни разу просрочку не встречала. Я вообще уже много лет просрочку не вижу в сетевых магазинах.
Я такое• 16 января 2022
Ответ для100%
И что с этого гудят они или не гулят, я оаботаю и зарабатываю, у меня нету воемени на гудки
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а что фольга?
Та ничего. 80 грн
автор Счастье_же_вот_оно • 16 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Там хоть рыба отличная . А не хек как кабан на фото тут.
Котлеты рыбные как раз из крупного крутить удобно.
Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да. Ьеру часто. Маленький, молочный. А не этих кабанов перемерзлых
Под пытками• 16 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Отличная там рыбка норвен. Беру постоянно
Ну вот она и дорого.
Я такое• 16 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
И их тоже любим) не по «бедности», а реально вкусно!
Оказалось они хорошо прр низком железе.
Раньше не ела . Теперь пытаюсь но забываю покупать.
Под пытками• 16 января 2022
Ответ длямладокошкина
Не согласна. Бедные прекрасно знают цену на фольгу
Там автор про зарплату мужа ничего не писала,может у него 100тыщ)

Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ дляГолубец
я тоже последний год все кроме мяса, творога и молока беру по акциям. Но акционные цены тоже растут(((
Да капец(( уже не знаешь, что придумывать с этой едой
Улыбчик• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
воистину, а скумбрию не смотрели? страшная?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Фольга 15 гривен 10м в магазинах где все по 3-5
Только там она очень тоненькая и рвется , эта лучше. 20 метров-40 грн(акция).
100%• 16 января 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Кто вам дал право меня оскорблять?
При чем тут мое айкью или вы по себе судите
Как то что я не слежу за мировой паникой влияет на iq?
младокошкина• 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
И то верно)
Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Котлеты с филе делаю.
Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
Ну вот она и дорого.
Ну вот она и нормалтная там
Купи слона• 16 января 2022
для меня было открытием что люди готовят чешую от рыбы-карасей, карпов. Ничего не пропадает
Ответ дляУты-фрутик
ну и нашли чем хвастаться.
сыр сомнительного качества.
какой-то непонятный суп.
какой-то жир в упаковке, вместо нормального мяса.
яблоки и банан, ага много ими наешься.
куриные пупки-фу.

500 грн и пожрать считай нечего.
Какой жир? Мяса нету, вместо мяса 2 кг хека и пупки.
Под пытками• 16 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Так нет или есть ’в пачке с кучей льда и дорого’?
---
У нас в соседнем АТБ есть даже охлажденная рыба. Но это далеко не в любом.
Нет по нормальной цене,есть во льду и дорого. Для меня это нету. Охлажденной рыбы вообще не видела ни в своем ни в большом атб

Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что в нее мотать? Пупки😂
Бесконечность-не предел• 16 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Самая дешевая молочка в АТБ ))) фрукты овощи тоже норм. Но вот все остальное так себе удвольствие. В Сильпо редко бываю,но всегда есть какие то сыры по акции. Люблю Метро
А я вот люблю Сильпо с их доставкой. Метро у меня рядом с домом, но не люблю я его, как не прийду-акции только на химию. Люди едут с другого конца города в него, а мне ну никак не заходит. Люблю Сильпо и их быструю доставку: в течение 30 минут привезли, на этаж занесли
Ответ дляСегодня я не я
Та ничего. 80 грн
40 по акции. 80 это фольга, плюс мыло, плюс зубная паста.
Ответ дляСегодня я не я
Цена? Хек в Сильпо вкусный, рыба , чтоб Вы знали, чем крупнее, тем вкуснее.
Мочалкин блюз• 16 января 2022
Автор, неплохо. Только макароны те не особо похожи на твердые (я брала), и йогурт-просрочку я рискнула бы только в выпечку использовать. А в остальном лайк Я сегодня на 750 грн набрала в Сильпо, по мясу оторвалась.
Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это как раз не о хеке
Чем крупнее тем гадостней она.
Добро с Кулаками• 16 января 2022
И мы любим Сильпо. На 1020грн набрали кулинарии всякой разной, на три дня хватило. И готовить не надо.
ША все! я пришла• 16 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Там желудки куриные, а чего они просрочка? Обычно 1-2 дня до окончания срока ставят минус 25. В метро и атб такие сроки по полной цене
Скажу вам больше, в атб и после окончания срока полная цена
Пока все не продадут стоит)
Ответ дляСегодня я не я
Что в нее мотать? Пупки😂
В следующий раз будет по акции курятина или скумбрия, их и замотаем.
КаРаКаТиЦа• 16 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Та ничего. 80 грн
в чеке суммы 80грн нет вообще, а фольга стоит 39,99
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Люди не читают, я написала 80 грн на непищевое- зубная паста, мыло и фольга.