Счастье_же_вот_оно• 16 января 2022

Вот за что я люблю Сильпо, на четыре сотни прорва продуктов.

Скупилась в Сильпо на 500 грн, из них на продукты чуть больше 400(80 грн пошло на фольгу 20м, мыло Дуру 150 гр и зубную пасту) еле сумки доперла. Никакое АТБ и рядом не стояло. Рыба хек больше двух кг, отличный не перемороженный по 80 грн, а мне на него ещё и персональную скидку в приложении прислали, по 58 грн за кг получился. Хлеб, сыр, фрукты, куриные пупки, макароны твердых сортов три пачки, масло растит. Даже пироженку себе к чаю купила и капусты цветной готовой( муж в отъезде, а я с работы только, чтоб уже не готовить сегодня)
Скажу сразу, чтоб не обсуждали, я бедная, зарплата 7,5 тыс грн, поэтому максимально беру все по скидкам, акциям, и недорогие продукты.
Так что не так уж плохо обстоят дела с ценами, ещё можно как-то выкручиваться. Согласны?
Я_готова_ко_второму• 16 января 2022
Купили бы на 500 грн картошки и не доперли бы. Если бы об этом, я такой же пакет по размерам позавчера купила на 3100 грн.

Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ дляУлыбчик
повезло вам с хеком, у нас перемерзший, а так хотелось каклетку из хека
Сделайте из толстолоба
Коробка с карандашандрами• 16 января 2022
Фольга 15 гривен 10м в магазинах где все по 3-5
Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
И их тоже любим) не по «бедности», а реально вкусно!
Для разнообразия, так сказать))
Домовенок Зюзя• 16 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Брала когда-то шик крем-мвло, оно так раскисало ужасно....
У меня не раскисает.
100%• 16 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ну такое.
А если гривна снова стрельнет и девальвация?
Я тоже не вникала в 2007-2009 и 2013 (((
Ну стрельнет и что?
Под пытками• 16 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Это не миф, а реальность. В вообще АТБ нет развесной мороженной рыбы и вообще весового товара, кроме овощей, фруктов и конфет.
В атб и рыбы нет. Только в пачке с кучей льда и дорого
Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
В варусе дешевле овощи и выбор больше. Ничего почти в атб не беру
У нас напр.рядом ни Варуса, ни Атб, только Сильпо 2 шт, Мегамаркет и Новус
Улыбчик• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это миф. Если следить за акциями и покупать не все подряд, то очень экономно. Рыба в том же АТБ мороженая от 100 грн и выше, а в Сильпо постоянно акции.
только в сильпо беру мороженую рыбу и мяско

Тантрический кекс• 16 января 2022
Ответ дляНа границе
Мені якось тут написала жіночка, що при моєму доході в 1000 уе, я не могла купити авто. Цієї суми тільки на хліб і вистачає...
Ну це така теж форма покрасуватися. Типу, ой та ми тисячу тільки на хліб тратимо і то це ж без голубого тунця і фуагра. На них у нас інша стаття витрат.
Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
Отличная там рыбка норвен. Беру постоянно
младокошкина• 16 января 2022
Не согласна. Бедные прекрасно знают цену на фольгу
Уты-фрутик• 16 января 2022
ну и нашли чем хвастаться.
сыр сомнительного качества.
какой-то непонятный суп.
какой-то жир в упаковке, вместо нормального мяса.
яблоки и банан, ага много ими наешься.
куриные пупки-фу.

500 грн и пожрать считай нечего.
Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Сильпо люблю за их сыры (импорт) от 180 за кг, наши и рядом не стояли)); за мясо куриное по акции хорошего качества - печень, крылышки средняя часть, стейки семги от головы по 189. И многое другое), я тоже экономлю. Ну и не экономлю на пироженках моцарт
А мы на их желе готовые присели с дочкой
При этом кулинарию не берем, а желешки вкусные, себе леньки дома заниматься
Под пытками• 16 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Я с вами согласна,но это надо там часто бывать или жить рядом. Если раз в неделю приходить,то можно не застать акции.
Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ для100%
Ну стрельнет и что?
Ну и что? Что?
Цены какбэ не отвечают курсу
Под пытками• 16 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Это кстати деликатес)
Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
ну и нашли чем хвастаться.
сыр сомнительного качества.
какой-то непонятный суп.
яблоки и банан, ага много ими наешься.
куриные пупки-фу.

500 грн и пожрать считай нечего.
Йогурт нормальный😂
автор Счастье_же_вот_оно • 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
И что ради бананов пилить в другой магаз?) Пришел а там дороже. У них цены каждый день меняются. Я пас)
Тем более разница на бананах чуть больше гривны.

КаРаКаТиЦа• 16 января 2022
автор, вы молодец! Хозяюшка!
Сегодня я не я• 16 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
автор, вы молодец! Хозяюшка!
Та вообще. Особенно фольга😂
Голубец• 16 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
К пупкам еще сметану или сливки нужно было взять.
Тоже все чаще беру продукты по акциям что дальше будет..
я тоже последний год все кроме мяса, творога и молока беру по акциям. Но акционные цены тоже растут(((
КаРаКаТиЦа• 16 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Та вообще. Особенно фольга😂
а что фольга?
ДаЗдраПерма• 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
Это кстати деликатес)
Воооот! Чувствую, что прям что-то деликатесное ем))
Холодная каша• 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
Это да), я на удалена 2 год. Поэтому прогулка по ближайшим магазинам это ежедневное развлечение. Если на работе до 18.00 и пока домой доехал то купишь в ближайшем магазине кулинарию).
Уты-фрутик• 16 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Йогурт нормальный😂
йогурт только способствует аппетиту)
много им не наешься.
Ответ дляБарышня_Смольный
Не знаю, что там с хеком по персональной скидке, но базовые цены на продукты в Сильпо дороже чем в АТБ абсолютно на всё.
Почем хек в АТБ видели? У меня АТБ ближе , поэтому захожу. Мясо, рыба по бешеным ценам, а скидки только на протухшее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Это прикол? Сильпо один из самых дорогих магазинов
Барышня_Смольный• 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
Так нет или есть ’в пачке с кучей льда и дорого’?
---
У нас в соседнем АТБ есть даже охлажденная рыба. Но это далеко не в любом.
Холодная каша• 16 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Нужно попробовать)