Марфушечка душечка• 16 января 2022

Общий анализ крови и общий клинический анализ крови разница?

В направлении врач написал общий анализ крови, смотрю на сайте лаборатории есть 2 вида: анализ крови 16 параметров с подсчётом лейкоформулв на гематол анализаторе и просто общий клинический анализ крови. Разница в цене в 2 раза, второй дороже, какой из них имеется ввиду?
На морозе• 16 января 2022
С подсчётом - это формула, где расписаны палочки, лимфоциты, моноциты и т.д
Просто ОАК - это без таких подробностей. Лучше с формулой

автор Марфушечка душечка • 16 января 2022
Ответ дляНа морозе
Нужны лейкоциты, эритроциты, ШОЕ
На морозе• 16 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Нужны лейкоциты, эритроциты, ШОЕ
Это в простом,без формулы.
И если я не ошибаюсь, в Диле не всегда ШОЕ пишут. Не знаю от чего это зависит.
Ответ дляНа морозе
Это в простом,без формулы.
Спасибо!
На морозе• 16 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо!
Вернее эти параметры есть в обоих случаях. Просто формула - это расписаны лейкоциты подробно