Левый Локоть• 17 января 2022

Нашла у дочки в вещах - что это???

Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Бентливуман• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
а где я писала, что соли не страшно? вы хоть читайте мои посты нормально
395 5 минут назад Ответ для Звоночек
Цитата:
думаете наркоману не пофиг те разговоры, ну это же зависимость на химич уровне

вы хоть почитайте про эти наркотики)

Ваш пост?

Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ну с мужьями чужими не спали так понимаю) Ну так это примерная, наверно, считается. Или чего же вы себя такой не считаете?)
спала, но не знала, что муж, как узнала (почти сразу) так рассталась, но для меня это вообще не показатель, вот я реально больше всего боялась, что бы ребенок воровать не стал, для меня это самое страшное, а остальное все решаемо.....
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляБоХатая
И? Это автоматом делает наркотики столь узнаваемыми?
да
ЗаведУющая• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
да
Нет
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Это как с мужем и любовницей - сама конкретная тема может и тролльная, но в жизни таких случаев полно. Что и подтверждают комментарии. Поэтому и пишут все активно, так как цепляет.
кстати. на днях была тема - Вы знаете, что все резонансные топовые темы созданы парнем 20 лет.
так вот это возможно одна из них.
но все равно интересно обсудить ( мне как маме двоих подростков, бунтующих)
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
если нет физической зависимости, это не означает, что все окнорм. психическая зависимость она есть, и когда люди от глюков в окна выбрасываются - этого тоже достаточно для переживаний.
а вы как все наркоманы себя убеждаете, что все норм - я захочу и слезу
вы вообще о чем? когда я уже наркоманом стала?)

вы реально не понимаете, что разная зависимость по разному ’лечится’?
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка

так мы не лечение тут обсуждаем

мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
А я не спала. И не решилась бы. Наркомания для меня страшно.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляБентливуман
395 5 минут назад Ответ для Звоночек
Цитата:

вы хоть почитайте про эти наркотики)

Ваш пост?
мой, и? где там написано, что соли это ерунда?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Нет
да, если вы не страус
Файна цьоця• 17 января 2022
Ответ дляБорщец
т.е. наркоман в 23 ничего страшного
а вот в 13 - ужас-ужас?
С 13 ти летним еще можно справиться, а вот с 23
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
На тот моменты ей было 23 года. Что она могла сказать ,кроме того,что это не то,о чем я подумала? У нас много чего было: и долги отдавали, потом ее поймали за воровством из кошелька отца( в о время,как мы ее долги отдавали),ее уход из дома,как следствие. Мы ее не выгоняли,она сама ушла после того,как ее поймал отец. Мы экономили на всем,а она деньги таскала.Это его просто настолько разочаровало,что я не знаю,как он смог жить дальше.
До этого ее отец просто избил.До синевы.
Потом анализы, капельницы,профессионалы.Зависимости у нее не было.
Сложно описать наше с мужем состояние.
Самое страшное- боятся собственного ребенка,а я боялась.У нас ничего не осталось,кроме квартиры,в которой живем.
Не дай Бог такое пережить.Когда -то я создала тему ,что бы выговориться. Меня с гавном смешали, я не мать,так как не видела,что дочь ревнует в младшему ребенку с которым у нее разница 22 года ,на минуточку.

Прошло время,она повзрослела, набралась ума( надеюсь),ей 29 лет.Но,знаете,этот внутренний,животный страх,где-то глубоко,но сидит во мне.
Страшная история. Удачи Вам. Берегите себя
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
не решились бы на секс с парнем? я когда спала не знала о его жене, а когда узнала сразу рассталась
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Вранье, скрытые обиды в семье, недоверие и многое другое. Это тоже страшно, поверьте. Кроме воровства в Библии очень много грехов, которые часто люди не замечают.
ЗаведУющая• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
да, если вы не страус
По Вашей логике я должна разбираться во всем вредном? Грибы, змеи, пауки…
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Ага, как это на секс шли и не знали женат он или нет? Не оправдывайте себя)
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
я атеистка) все остальное в голове и решаемо, а вот воровство....ну для меня это самое напряжное
маминаБубочка• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Я с вами душой, оьнарудила недавно что дочь употребляет, мечемся между псих и наркоклиникой
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
ну, если вы грибник, живете на юге или часто имеете дело с пауками, то да

мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Я верующая. Т.е лучше ребенок будет наркоман или вор? Вот интересно.
Крошечка-хаврошечка• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
да где я писала, что примерная и не делала проступков? но одно дело проступки, а другое воровство, вы реально этого не понимаете?
Господи, да остановитесь уже!
ЗаведУющая• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Так я и не наркоман, чтоб в этом разбираться
Женщинас• 17 января 2022
А если подумать о хорошем)это могут быть материалы по химии,если учится еще ,для лабораторной работу
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
вы странная? я с человеком пол года встречалась, его жена жила в другом городе и я ее увидела на вокзале случайно, а как мне было узнать о ее наличии, если он и его коллеги ничего не говорили?
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Отмазки, все отмазки!
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
ни то и не другое, но наркоту можно в зародыше задавить
Женщинас• 17 января 2022
И может это быть набором для выращивания кристаллов,тоже похоже
Котенок аки рысь• 17 января 2022
Соли и нацвай. Автор, дай Бог чтобы это было начало или она просто подрабатывает и закладки закапывает. Но если употребляет жёсткий контроль, люди с этого не спрашивают самостоятельно, упустите будет беда((
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Господи, да остановитесь уже!
что не так?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Отмазки, все отмазки!