Левый Локоть• 17 января 2022

Нашла у дочки в вещах - что это???

Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Бентливуман• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
а зачем анализы и нарколог? анализы на что?
Слушайте, погуглите. Мне вам всю инфу сбрасывать или что. Да и зачем. Автор, я уверена, сама разберется. Судя по постам, она настроена решительно. Удачи и терпения ей. На этом прекращаю наш диалог. Все равно каждый останется при своем мнении.
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
мы все ищем свой кайф в жизни и каждый его находит в своем)
для кого-то кайф деньги стащить и пробухать
Клин_Кляйн• 17 января 2022
Попробуйте
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
да где я писала, что примерная и не делала проступков? но одно дело проступки, а другое воровство, вы реально этого не понимаете?
Если вы не примерная, осознали свои неправильные поступки, наберитесь смелости озвучить под анонимом. Или может они похлеще моего?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
думаете наркоману не пофиг те разговоры, ну это же зависимость на химич уровне
вы хоть почитайте про эти наркотики)
Зубная фея• 17 января 2022
Ответ дляНЛОша
трава и еще что-то , что курят.

Работает. Обеспечивает. Есть даже семья.
с виду все хорошо.
Но, я мать.
я знаю, как было и как стало.
И это-не самые страшные наркотики.
Один раз скорая выводила налоксоном. Иногда жалею, что успели..
девочки, не могу писать, мне плохо делается от воспоминаний.
Налоксоном выводят от передоза опиатов/опиоидов. Страшная штука, сочувствую вам, это оч тяжело.
Языката Хвеська• 17 января 2022
Соли это жесть
Курочка-наседка• 17 января 2022
А я в шоці від відповідей, всі в темі, що на фото. Звідки ви знаєте?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляБентливуман
т.е. по сути сказать нечего)
Мира всем• 17 января 2022
Мне кажется, тема выдуманная.
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
вы хоть почитайте про эти наркотики)
да что там читать. неужто есть ’хорошие наркотики’? а кто уверен, что после этих ( вроде как не страшных по-вашему) , человек не перейдет на более страшный уровень?
у меня есть пару алкашей знакомых - разговоры им до фени. сегодня со всем соглашается, завтра идет и бухает
Сыро_Ежка• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Ок, давайте дойдём в этом до абсурда. Кто-то получает кайф от насилия над людьми или животными, причинения боли может даже убийства... каких только отклонений нет , прости Господи... этих мы тоже оправдаем в получении своего кайфа? Ну что ж.. они такие... простим им это! Не будем садить в тюрьму или лечить.
В конце концов , это внутреннее дело семьи, сейчас важно как выстроены отношения автора и дочери, смогут ли они откровенно поговорить, сможет ли дочь довериться матери. Наркоманы как и алкоголика себя таковыми не считают, тут момент осознания проблемы играет решающую роль. Как только человек поймёт глубину проблемы, он начнёт искать пути выхода
ЗаведУющая• 17 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Аналогично ((
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляМира всем
Мне кажется, тема выдуманная.
возможно.. но вполне реальная
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
нет, я никогда ничего и ни у кого не воровала

было дело напилась, обманывала родителей, прогуливала учебу......травку пробовала лет в 17....даже не знаю, что еще вспомнить
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
у нас есть дети взрослые)
Зубная фея• 17 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Можно посадить в машину и отвезти в реабилитационный центр, там в закрытой комнате из мебели только кровать, лежи недельку, только есть и пить приносят. Если буйный- могут и привязать, ходят под себя и одупляются. Там без прикрас, очень аскетично. Такие методы используют наверное когда зависимость уже неконтролируемая, может с дочерью автора все не так печально, можно говорить, доверяться друг другу
Это если норм центр, а если такой, как у дружка нашего пианобоя-членограя, то там того ребенка тупо убьют, а перед этим будут избивать.
Бентливуман• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Соли это очень страшно. И ржущая Патриоточка то ли не понимает о чем речь, то ли придуривается. Не понятно только зачем.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
дело не в хорошести наркотиков, а в виде зависимости от них
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляБентливуман
она сама просто употребляет. даю гарантию
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка

Ну с мужьями чужими не спали так понимаю) Ну так это примерная, наверно, считается. Или чего же вы себя такой не считаете?)
БоХатая• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
у нас есть дети взрослые)
И? Это автоматом делает наркотики столь узнаваемыми?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
насилие мимо, это уголовно наказуемо
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляБентливуман
а где я писала, что соли не страшно? вы хоть читайте мои посты нормально
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
если нет физической зависимости, это не означает, что все окнорм. психическая зависимость она есть, и когда люди от глюков в окна выбрасываются - этого тоже достаточно для переживаний.
а вы как все наркоманы себя убеждаете, что все норм - я захочу и слезу
ЗаведУющая• 17 января 2022
Ответ дляБоХатая
У меня дочери почти 17, я даже не поняла бы, что на фото ((( Спросила у неё сейчас знает ли она такие наркотики, сказала, что слышала, но отдаленно
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляБоХатая
нет просто в наше время надо всем интересоваться
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
никогда не пробовала соли, это такой шлак, что потом себя не соберешь
Магиня• 17 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И что дальше было? Как решали вопрос? Что дочь говорила?
На тот моменты ей было 23 года. Что она могла сказать ,кроме того,что это не то,о чем я подумала? У нас много чего было: и долги отдавали, потом ее поймали за воровством из кошелька отца( в о время,как мы ее долги отдавали),ее уход из дома,как следствие. Мы ее не выгоняли,она сама ушла после того,как ее поймал отец. Мы экономили на всем,а она деньги таскала.Это его просто настолько разочаровало,что я не знаю,как он смог жить дальше.
До этого ее отец просто избил.До синевы.
Потом анализы, капельницы,профессионалы.Зависимости у нее не было.
Сложно описать наше с мужем состояние.
Самое страшное- боятся собственного ребенка,а я боялась.У нас ничего не осталось,кроме квартиры,в которой живем.
Не дай Бог такое пережить.Когда -то я создала тему ,что бы выговориться. Меня с гавном смешали, я не мать,так как не видела,что дочь ревнует в младшему ребенку с которым у нее разница 22 года ,на минуточку.

Прошло время,она повзрослела, набралась ума( надеюсь),ей 29 лет.Но,знаете,этот внутренний,животный страх,где-то глубоко,но сидит во мне.
Зубная фея• 17 января 2022
Ответ дляМира всем
Мне кажется, тема выдуманная.
Это как с мужем и любовницей - сама конкретная тема может и тролльная, но в жизни таких случаев полно. Что и подтверждают комментарии. Поэтому и пишут все активно, так как цепляет.