Левый Локоть• 17 января 2022

Нашла у дочки в вещах - что это???

Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Ошеламиссимо• 17 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Мет - это не соль))) Вернее, с химической точки зрения, конечно же соль, но к новомодным стимуляторам, которые в народе называют солями, он не относится.
И не родится у нее ребенок с инвалидностью из-за употребления метамфетамина, не гоните))) Это старое и хорошо известное вещество, по которому накоплено достаточно статистики
ага, мне тоже самое говорили, когда вакцинировали, сейчас ту же песню поют на бустеры, видимо вы из единой когорты. То-то я думаю а че наш президент как-то странно разговаривает и Ляшко так глаза выпучил и не моргает, то они употребляют эти ваши старые и хорошо известные вещества, а может даже и распространяют) Ну, что я вам хочу сказать, употребляйте свои старые и хорошо известные вещества сами и детям своим давайте на завтрак, обед, полдник и ужин, но не лезьте к другим людям с ними пож-ста
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
ни то и не другое, но наркоту можно в зародыше задавить
И то и другое часто происходит либо от плохой компании, либо некомфортной обстановки в семье. Но наркоманию (не травку) сложно задушить в зародыше. Не видела таких за 37 лет. В большинстве случаев, наркоманы-люди пропащие и семье разбиты.
Бентливуман• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
мой, и? где там написано, что соли это ерунда?
Наверное ржущий смайл и фраза ’вы хоть почитайте про эти наркотики’ натолкнула меня, и я думаю не только меня, на мысль, что это для вас ерунда? А если вы так не думаете, тогда вообще не понятен смысл вашего поста
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
не совсем так, реально наркотики пробует %80-90 детей, но именно пробуют и дальше не идут
Пургену мне• 17 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не в трм дело
В 13 лет это не сознательно , в 23 уже вполне осознаный выбор

Автор, отсыпайте этой дряни куда то и несите на экспертизу
Вы серьезно?
Ангелочек с рожками• 17 января 2022
ну да, соль єто уже реально пипец
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляБентливуман
ерунда пост, а не соли

соли, буратино, крокодил (дезоморфин) - это оппа, амфики, марки, герыч, кокс и трава и рядом не стояли....даже винт это детский лепет на фоне солей
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Я раз пробовала траву курить, все. Муж даже сигареты не курил. Ясное дело, сейчас все по-другому. Но если подружек таких не будет, дальше вряд ли продолжат употреблять. Это мой опыт.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
а школа и остальные учебные заведения?
66сезон666серия• 17 января 2022
Ответ дляБентливуман
хз, мне 38, никогда не пробовала, вообще, даже траву
Мені 43, теж Бог милував, проте я все життя з 18 років працюю, бо з бідної родини і потрібно було самій і житло заробити, і їсти і вдягнутися, не мала часу глянути вгору. Завжди думала що наркотики це проблема маргіналів і рок зірок . А воно виявилося на кожному кроці... В нас в містечку біля атб стояв кілька років каліка, просив милостиню, а біля нього завжди кучкуввламя молодь, бо поруч найкращий ліцей, діти 13-17 ... Не розуміла що воно, аж потім знайома сказала що він продає наркоту, всі знають. Стояв і торгував він кілька років, аж доки один з батьків йому ту одну ходячу ногу не переламав
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
а школа и остальные учебные заведения?
Ну окружение имею ввиду.
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
а школа и остальные учебные заведения?
Везде будут друзья или ’друзья’
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ага, как это на секс шли и не знали женат он или нет? Не оправдывайте себя)
Легко. Или перед сексом надо паспорт смотреть?
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И не только)
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
И не только)
А где ещё смотреть? Жены как-то на писе мужьям зелёнкой ничего не пишут
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не спала никогда просто нискем на первом свидании, через месяц. Для меня это непонятно поэтому.
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Через сколько спали?
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Отмазки, все отмазки!
У вас реально ответа нет))
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ну окружение имею ввиду.
ну так это окружение вокруг нас всех, в том то и дело
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Через сколько спали?
Через 3 месяца, год. Да, вот такой в этом плане я динозавр.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а сейчас и это не поможет)
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Мы же говорим сейчас о подростках, школах, вузах в основном. Когда особенно подвержены влиянию.
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вам повезло, что год без секса можете обходиться.
Не у всех снижено либидо
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
а если с человеком пол года встречаешься можно спать?
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не у всех снижено либидо
При чем тут снижено?)
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
да, потому я и писала, что пробуют почти все
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Та спите с кем хотите и когда) Просто меня вот поражают эти отмазки. Я не знала, что он женат) Ну не чудите, выбирайте мужчин достойных, или не прыгайте сразу в кровать.
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
А то в инсте прям все сейчас отдаются даром, а потом создают здесь темы: не пишет, а чего он ушел, он женат и т.п.
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
При чем тут снижено?)
Потому что год встречаться с парнем и обходится не секса- это подтверждает.

И надо чтоб ооооочень повезло и мужчина тоже ждал год. А не ел на стороне
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
вы странная? какие отмазки? как вы узнаете о жене, если человек о ней молчит и его коллеги молчат, а она живет в другом городе? через пол года встречаний= сразу прыгнуть в кровать?)