Левый Локоть• 17 января 2022

Нашла у дочки в вещах - что это???

Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
ок, после вашего трендят к вам пытань нет))))))
По делу. А не к кловам придираетесь. А то обидеть и ляпнуть легко, а чуть что: пытань нет и улыбочки.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
по делу я вам выше написала и обидели вы своих родителей, но при этом для себя оправдались на все 100)
вАлнуюся сильнА• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс
Вы не представляете, насколько все страшно! У меня вчера была истерика!
Моей дочке 11 лет, милый домашний ребенок, отличница. Вчера забрала телефон и шнур от компьютера, потому что в телефоне увидела жуткие переписки в группе с подружками о суициде, лесбиянках и т.д, в компьютере в игре Роблокс ники у всех черти какие(тоже лесби, гей и т.д.). В телеграмм канале подружка из художки создала группу Лесби группа. Девочке 10 лет!!!!!!!!!
Я не знаю, куда катятся наши дети! Интернет - вселенское зло, которое открыло им массу ненужной информации. И никакой родительский контроль не поможет.
Мы тоже были детьми, не было столько этой чернухи, а тут же ад какой-то!
Сыро_Ежка• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
и? это дает право совершать преступление по отношению к дочери автора?
Кому? Самому автору? Я считаю - да!
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Послушайте, я рада, что вы примерная дочь и не делали проступков в жизни. Как не зайдешь в тему, то спят с мужиками чужими, то ненавидят родителей, делят наследство... Вот, честно, я за вас рада.
Ms. Android• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
для вас все кто пробует наркоман?)
Пожалуйств, больше мне не пишитк, я уже поняла, ху из ит
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Кому? Самому автору? Я считаю - да!
вы реально не понимаете, что ее дочь взрослый человек и только ей самой решать как жить?
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
у Вас дети есть интересно?
барабанщица• 17 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не в трм дело
В 13 лет это не сознательно , в 23 уже вполне осознаный выбор

Автор, отсыпайте этой дряни куда то и несите на экспертизу
Интересно, куда можно понести такое на экспертизу? Чтоб сразу приняли?
Бентливуман• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
какие конкретные действия можно применить в ситуации автора?
Анализы. нарколог. лечение. 23 года это не 35, еще есть рычаги влияния. Если она живет с родителями-значит не такая уж и самостоятельная, независимая женщина.
66сезон666серия• 17 января 2022
Подруга закрила 20річеу доньку в клініку на півтора року. Колись я писала що 80% вживає, так мене затюкали, що то в мене оточення таке. Ага-ага.... Знаю що пробують після років 16 напевно всі, хтось спигує, хтось , як донька автора ,переходить на солі, фен - і це крах, таких вилікувати вже неможливо. Відбулася повна руйнація психіки.
Знаю що відмовляються від наркотиків віруючі, які прийшли до Бога, лише в них спостерігають стійку ремісія . Але йдуть в церкви одиниці, інші по психологам/наркологам/клінікам , а там лише тягнуть гроші з батьків :( .
Гляньте фільм по темі , в англійською Good boy, про сім´ю в якій рятують наркозалежного хлопця
наКоблучках• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс
тобто ’нетрадиційний’? Це який? І чим будь-який секс гірше за наркотики?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
да где я писала, что примерная и не делала проступков? но одно дело проступки, а другое воровство, вы реально этого не понимаете?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляMs. Android
Девальвация• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Автор. Это соли.
Их можно нюхать, курить. Во втором пакетики будто - бы остатки того, что курили. В первом же - чистый вид.

Я не большой специалист.
Звоночек• 17 января 2022
Ответ для66сезон666серия
в моем личном окружении есть такой человек. спасли через церковь ( нетрадицион). тьфу-тьфу уже больше 10 лет
Сыро_Ежка• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Я реально понимаю, что если бы один мой очень близкий человек получил вовремя помощь, то многих проблем в его жизни и в моей тоже можно было бы избежать. Если бы родственники и близкие не рассуждали так: он сам решает, что ему делать. Его мозг уже не принадлежит ему, он под воздействием наркотиков и человек уже не решает, как ему жить. Он живет в ожидании кайфа, терпит отходники и снова ищет возможность получить кайф. Вот такая жизнь ... если ее можно так назвать
Девальвация• 17 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Так нетрадиционный даже лучше. Вероятность забеременеть ниже
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
у Вас дети есть интересно?
да, при том есть дети, а есть взрослая дочь (немного младше дочери автора), потому я так и говорю
Бентливуман• 17 января 2022
Ответ для66сезон666серия
хз, мне 38, никогда не пробовала, вообще, даже траву
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
и Вы бы узнали что дочь наркоманит и дали бы ей жить как она хочет?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляБентливуман
а зачем анализы и нарколог? анализы на что?
Бокс-орун• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс

обкуряцца своего вейпа а потом ябуцца в жопы
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
Я представляю состояние автора.Такой же шок был у меня,когда я уронила сумку дочери и от туда выпал зип пакетик с кокаином.
И что дальше было? Как решали вопрос? Что дочь говорила?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ для66сезон666серия
мистерЛяпсус• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Я понимаю, что эта была кража, конечно понимаю свое неправильное по-дурости и молодости неправильное поведение. Я это осознала. 6 -10 мес я ИНОГДА деньги воровала, когда мне говорил человек. Не каждый день. Я не подводила семью под монастырь, вовремя все присекли и подругу отдалили. Спасибо им за это. Что еще вы хотите услышать?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
мы все ищем свой кайф в жизни и каждый его находит в своем)
Зубная фея• 17 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Интересно, а что Вы запоете, если у своего ребенка найдете? Весело посмеетесь и на пару метом закинитесь да экстази полирнете? Ничего же страшного, все изучено.
Я и сейчас безо всякого ребенка могу раз в год съесть экстези и не вижу в этом ничего плохого. И мне как бы уже 40 годиков))) Хорошая карьера, нормальная зп, не маргиналка-наркоманка))))
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
нет, разговаривала бы, искала подход, но точно не рылась бы в вещах и не тащила в клиники
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
думаете наркоману не пофиг те разговоры, ну это же зависимость на химич уровне