Левый Локоть• 17 января 2022
Нашла у дочки в вещах - что это???
Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Проработник• 17 января 2022
Автор тест в аптеке 250-400 грн. Он идет на несколько видов наркотиков, сделать просто, не верьте ребенку на слово. Проверяйте. Ваша жизнь изменится однозначно. Я была как слепой котенок. Тему скину в избранные, хотите что то спросить-спрашивайте. Помогу чем смогу.
Бармалеина• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
ну что вы, только после вас, это же вы утверждали несколькими постами ранее, что я не в курсе дофаминовых рецепторов и прочей ’ерунды’, так вот хочу с вашей помощью восполнить пробелы в своих знаниях
если у вас есть пробелы в знаниях,какого вы пишите свое ’экспертное’мнение о чем не в дуб ногой?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляБармалеина
так до общения с вами я этого не знала
так вы нам поведаете о влиянии разных наркотиков на рецепторы или нет?)
Цветочница• 17 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Можно посилання. Чи назву як знайти на ютюб
відео має назву ’Бліцкриг і панцершоколад’ канал История Пи
ЗаведУющая• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
так до общения с вами я этого не знала
Как не знали? Или Вы страус?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Как не знали? Или Вы страус?
только страусы не знают ваших домыслов?)
ЗаведУющая• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну вашими словами так ))
Кому там слова не давали• 17 января 2022
Я бы нашла хорошего нарколога, показала это чтоб он обьяснил на что она подсела и сказал, что с ней дальше делать, как лечить.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ответы свои людям почитайте
с моими ответами все ок, я не предлагала никому в моих домыслах и фантазиях разбираться)
Аноним Завхоз• 17 января 2022
У меня знакомая, 2 детей, подсела на какую-то хрень. Лет в 28. Детей отцы к себе жить разобрали, она по полгода в этих реабилитационных центрах, куча денег это, потом все по новой. Не верю, что от этой гадости можно вылечиться
соева-сысоева• 17 января 2022
Морская соль для ванны на первом фото,на втором бижутерия и кусочек бумаги.
соева-сысоева• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс
А там и СПИД
Кукусикиииииии• 17 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мне 50. И я не пробовала. Но уже многое повидала. Много примеров есть из окружения, кто от этой дряни погиб. В большинстве случаев родители именно провтыкали и вовремя , когда еще был шанс повлиять, не смогли распознать. Подростковый возраст сына очень переживала. Интересовалась видами наркотиков, их влиянием на организм и т.п, много разговаривали с ребенком на эту тему.
У меня когда то девочка коллега умерла от такого(( Причём настолько всё было стремительно. Работали вместе 2 года, адекватная, нормальная девушка. Встречалась с очень красивым парнем. Готовились к свадьбе...Потом стала замечать какие то изменения странные в поведении. Рвало её иногда. И всё больше странностей. Они поженились, сыграли свадьбу. И буквально через пару месяцев я узнаю, что она умерла. Передоз... Заснула и не проснулась. Подсадил именно он её. Ей было где то 21-23 года. И всё это за каких то полгода...
соева-сысоева• 17 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вас только нетрадиционный секс в этом всем страшит?
А то, что от солей люди умирают и их спасти практически невозможно - это норм???
Сами виноваты
Проработник• 17 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Можно и лечатся. У женщин все сложнее, но можно.
Проработник• 17 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Сами виноваты
В чем виноваты? Зависимость это такая же болезнь, как и все остальные. Это не лечится усилием воли.
Голубая фишка• 17 января 2022
Ответ дляЖеневьев
обратите внимание на край ногтя (неровный, без подпиливания) и кутикулу. Вряд ли руки запускают до такого состояния
Конспирологи, мне 50 вряд-ли или не вряд-ли? И на всякий случай рука женская.
Тюрюнь_Тюнь• 17 января 2022
Ответ дляХачапууури
Господи, зачем это детям???
Где наркотики, там и нетрадиц.секс
А это тут причем??!
птицаворона• 17 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Пипец!!!!соль и конопля
На втором, вроде, не трава. Вообще что-то непонятное.
Кишмишная Мая• 17 января 2022
Ответ дляМагиня
На тот моменты ей было 23 года. Что она могла сказать ,кроме того,что это не то,о чем я подумала? У нас много чего было: и долги отдавали, потом ее поймали за воровством из кошелька отца( в о время,как мы ее долги отдавали),ее уход из дома,как следствие. Мы ее не выгоняли,она сама ушла после того,как ее поймал отец. Мы экономили на всем,а она деньги таскала.Это его просто настолько разочаровало,что я не знаю,как он смог жить дальше.
До этого ее отец просто избил.До синевы.
Потом анализы, капельницы,профессионалы.Зависимости у нее не было.
Сложно описать наше с мужем состояние.
Самое страшное- боятся собственного ребенка,а я боялась.У нас ничего не осталось,кроме квартиры,в которой живем.
Не дай Бог такое пережить.Когда -то я создала тему ,что бы выговориться. Меня с гавном смешали, я не мать,так как не видела,что дочь ревнует в младшему ребенку с которым у нее разница 22 года ,на минуточку.
Прошло время,она повзрослела, набралась ума( надеюсь),ей 29 лет.Но,знаете,этот внутренний,животный страх,где-то глубоко,но сидит во мне.
Сложно описать наше с мужем состояние.
Все будет хорошо. Главное верьте, и представляйте ее здоровой и успешной! Вера матери творит чудеса.
Многие по молодости ошибались...
соева-сысоева• 17 января 2022
Ответ дляПроработник
Тут надолго• 17 января 2022
Ответ дляОднозначно
А можно фото 2 без пакетов ? А то похоже на штуку для паяльника )
Канифоль? Не очень похоже