Горизонтальный самовар• 18 января 2022
Странные выделения, гинекология
Может кто подскажет, у меня уже полгода идут прозрачные чуть желтоватые слизистые выделения. Без зуда, запаха и т.д. гинеколог брал мазок, ничего не нашел, на всякий случай предложил пропить антибиотик курсом специальный.
Пропила, но проблема не ушла.
Это вариант нормы и забить? Или таки искать что-то? Уже не знаю что делать, меня они не особо беспокоят, просто переживаю что что-то не так.
Недавно и гистероскопию делали, думали может полип, но всё чисто. А выделения есть
Пропила, но проблема не ушла.
Горизонтальный самовар
• 18 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Какой антибиотик специальный? Может пробиотик для флоры?
Забыла название, именно антибиотик таблетками, там читала подходит если вдруг гонорея скрытая, хламидиоз и тд
Малая Налегке• 18 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы молоды, но все же сходиие к онкогигекологу, если это лимфорея, может говорить о раке, надо смотреть. Не пугаю, в вашем возрасте сомнительно, но бывает
Галябалована• 18 января 2022
Может быть вариант нормы. У меня выделения выедает цвет ткани на ластовице. Все в норме ничего не нашли.
Потрындельница• 18 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Странно очень назначать антибиотик если в анализах чисто. Скрытые возбудители все равно не поддадутся такому лечению. Там другие схемы с 2-3 антибиотиками ступенчато на месяц.
Потрындельница• 18 января 2022
Ответ дляГалябалована
Было бы странно с таким пш что-то найти.
Галябалована• 18 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Что вы имеете ввиду?
Показушница• 18 января 2022
Чуть желтоватые, белые и прозрачные выделения это норма. Или вас пугает количество выделений?
Душка-свекровь)))• 18 января 2022
Ответ дляПотрындельница
ничего странного назначают дозировку конскую
Душка-свекровь)))• 18 января 2022
Вам назначили только антибиотик и больше ничего? Должны были назначить и противогрибковые и пробиотик
Горизонтальный самовар
• 18 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что за антибиотик, Вы же помните упаковку, поищите пожалуйста
Диоксициклин вроде