Паравозик• 18 января 2022
Приятного аппетита!
Обед. Настроение на ноль.
Глубоководная селедка• 18 января 2022
Ответ длялюбименькая
А мне только что вот что супружник принёс . Пироженка со взбитыми сливками с фисташковые вкусом. Такое вкусное!
А винишко после работы дома выпью)))
Сюси- пуси. Ути-пути.
Паравозик
• 18 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ооо, так этот пост рискует стать густонаселенным)) вот как от сыра до мужа перешли. У вас там бокал наполнен, настроение может вернуться.
По сабжу, озвучьте мужу свои претензии, пусть париться тоже.
До этого я озвучила и он мне тоже. Съездили в магазин и разошлись.
Паравозик
• 18 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Это какой бокал по счету?
Боже, позор!!!!! Простите.
Глубоководная селедка• 18 января 2022
Ответ дляПаравозик
Боже, позор!!!!! Простите.
Без бокала нет вокала !
Козяка-маляка• 18 января 2022
Ответ дляПаравозик
А, так это он вам в отместку.. это может просто ’мстя’ такая - цапнуть побольнее, а на самом деле с внешкой и весом все окей. А что вы ему наговорили?
Паравозик
• 18 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Колбаски вашей так хочется ! Для меня это антистресс. Сильно уж колбасу люблю
Колбаса очень вкусная!))
Просто красавица• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Всегда было интересно, зачем люди фото еды своей публикуют? Какой реакции ждёте?
чтоб колбасе позавидовали
Козяка-маляка• 18 января 2022
Ответ дляПаравозик
Боже, позор!!!!! Простите.
Да перестаньте..
все добре))
Глубоководная селедка• 18 января 2022
Ответ дляПаравозик
Колбаса очень вкусная!))
Я знаю. Очень ее люблю. Эту палочку съедаю одна
Паравозик
• 18 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Куда вы вышли? На работу
Ну да, в понедельник иду уже.
Доктор разрешил просто неделю поваляться.
Стильная штучка• 18 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Яка ціна? Гривень 400?
Ждун с Нибиру• 18 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Яка ціна? Гривень 400?
по акции 70 грн была
На паровозе• 18 января 2022
Ответ дляПаравозик
Ну да, в понедельник иду уже.
Оу, ну смотрите до воскресенья не скопытьтесь от реабилитации
Паравозик
• 18 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Я сказала, что ноги короткие как мне кажется у меня. А он сказал, что должна приседать и ходить в спортзал. Он меня клюёт часто. Ну и понеслось.
Типа у меня выходной, а я на диване и кухне. А он красавчик в спортзал идет(жрёт химию всякую). Ну да он молодец потянул тело. Но, у него работа без стресса. А у меня стресс посточнно(бросить работу не вариант) изменить отношения к работе, пытаюсь но не выходит. И вот так я живу. Зп почти одинаковая ну у него может чуть выше на пару тыс.
Паравозик
• 18 января 2022
Ответ дляПросто красавица
чтоб колбасе позавидовали
Чтоб просто поговорить с девочками, вот для чего.
Паравозик
• 18 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну я немогу жопа растет
Ответ дляПаравозик
Колбаса очень вкусная!))
А что за колбаса? Название можно ? Я бы вот присела бы на сыр ваш) Прямо слюни пустила по монитору))) У меня после ковида какое-то наваждение - сырррр. А раньше его терпеть не могла.
Восстанавливайтесь, автор. Пусть все пройдет легко. У меня все ’прелести’ были - шевелюра посыпалась, думала, в Полицию нравов третьей пойду. Иль к Наргиз на подтанцовку) В носу аромат гнилого белка был, а теперь, сцуко, арахисовый запах везде слышу. Просто ужас. Но пройдет. Главное, не попасться больше на ковидоудочку))
Про мужа верно написали выше - чай не Аполлон, тоже что-то предъявите, а то смотри на него))
Паравозик
• 18 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Винишко в магазине есть всегда они мне не отказывают)))
На паровозе• 18 января 2022
Ответ дляПаравозик
Та то понятно. Просто понедельник следующий может оказаться серым и не приспособленный к жизни.
Паравозик
• 18 января 2022
Ответ дляSonnona
Нюха и вкуса не было. За 2 недели пришёл, но не на всё.
Сыр чётко ещё вкус не ощущаю,тот жёлтый похож на вкус сыра ramadur, но сильно не ощущаю вкуса. Муж в свои 38 скажу выглядит супер, честно.
Паравозик
• 18 января 2022
Ответ дляSonnona
Забыла фото